Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Надеется на встречу с непьющим мужчиной, который способен полюбить ее сына (Дом 2 слухи) от storna 2. Испуг мохнатого кабана (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Сашенька - Сандра!!!! (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Вечер пятницы или секс втроём. Очень трагическая история. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 6. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка
7. Андрей Петров. Покупки одежды на осень 2017 (Интернет знаменитости) от МарфаВасильнаЯ 8. И снова о приезжих из Украины (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от люкабука 9. Герхард Шредер: Крым навсегда останется Российским (Важные новости и события) от Мария4 10. Иосиф Пригожин прокомментировал выходку Бузовой (Дом 2 новости) от 21+ 11. Сандра Задойнова рекламит..!!! (Дом 2 слухи) от Шенлун 12. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от ис

Бушинв: Моя реальная работа до конца дней своих, это быть мамой  (Прочитано 1081 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
7

ЛЕНА БУШИНА.

Вторник, 05 Сентября 2017 г. 23:59 + в цитатник
butikovanv все записи автора
День закончен, ноги стёрли в мозоли 👣👣👣👣...Начало дня в 7 отбой в 10. Вот это я понимаю темп 😕Моя реальная работа до конца дней своих, это быть мамой. Может я какую то банальщину несу, ну я так люблю своих детей😫😫😫♥️♥️♥️♥️... Я вывернусь на изнанку, но сделаю их жизнь хорошей ... Я вообще не понимаю как родители, бросают детей, уезжают, не заботятся, не целуют по 1000000 раз в день ... Вообще ненавижу когда орут на детей, а уж тем более воспитывают кулаком ...

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
ЛЕНА БУШИНА.

Вторник, 05 Сентября 2017 г. 23:59 + в цитатник
butikovanv все записи автора
День закончен, ноги стёрли в мозоли 👣👣👣👣...Начало дня в 7 отбой в 10. Вот это я понимаю темп 😕Моя реальная работа до конца дней своих, это быть мамой. Может я какую то банальщину несу, ну я так люблю своих детей😫😫😫♥️♥️♥️♥️... Я вывернусь на изнанку, но сделаю их жизнь хорошей ... Я вообще не понимаю как родители, бросают детей, уезжают, не заботятся, не целуют по 1000000 раз в день ... Вообще ненавижу когда орут на детей, а уж тем более воспитывают кулаком ...
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Как детки похожи

Оффлайн Няшка

• Друг
Ленка молодец! И детки хорошенькие.

Онлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
Ленка в жизни поймала удачу за хвост...

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
А потом наверное станет сумасшедшей бабушкой :hihihihi:

Онлайн мадамочка

• Знаток
... Я вывернусь на изнанку, но сделаю их жизнь хорошей .
Их жизнь хорошей сделают богатые родственники, а она может научить "хорошо выйти замуж"  мама - прекрасная работа на всю жизнь , тем более ничего другого похоже не умеет .

Моня стала мамой!!!

Автор elena5

Последний ответ 13 Сентябрь 2017, 19:15
от Eva15
Ответов: 24
Просмотров: 1839
Иосиф с Сашей быть не хочет

Автор МУРЕКС

Последний ответ 11 Сентябрь 2017, 17:23
от glasha
Ответов: 11
Просмотров: 1197