28 Апреля 2024, 05:01
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 2. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 3. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 4. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 5. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Cакура 6. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Cакура
7. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Техас115 8. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Золотые часы, принадлежавшие самому богатому человеку на «Титанике» (Интересное и необычное) от NATALIG 10. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 12. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Тема: Масло для волос  (Прочитано 8827 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Января 2017, 13:41
Прочитано 8827 раз
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

10
Собственно, решила поделиться впечатлением, пока минутка свободная выдалась, с доступом к инету-то  :xixixi: Вчера пришло это чудо-масло для волос Андреа, продавец- алиэкспресс. Отзывов читала много, все не решалась свои 3 пера доверить китайскому производителю. Проблемы- тусклый цвет, ломкость, блеклость, отвратно медленный рост, и бешеная линька волос (это огромадными клоками когда лезет, в любое время суток. Проводишь рукой по волосам- хоп- и пол прически в кулачке...) . Еще я, как на зло, подстриглась под мальчика год назад- сейчас каре "по уши", которое меня убивает- ни заколоть, ни гривой тряхнуть... И не растет же! Стоит на одном месте, хотя я чего только в себя и на себя не лила...  :xixixi:
Теперь- впечатления. Капнула в ладошку с шампунем 2 капли средства, напылил-смыл- все как обычно. Запах приятный, лимонно- имбирный, жирненькое такое средство (ясен пень- там же в составе масло)...  Дальше началось самое интересное- час после помывки кожа головы прям приятненько пощипывала... Стали закрадываться мысли : "чего оно там щипет-то? А не проснусь ли я завтра лысенькой?"  O:-)
Утром: волосы блестЮчие, спасу нет... Прям живые, запах стойкий -лимоном разит... Ну, и основное- нет стандартного клока волос на подушке. На расческе- 3 волосины осталось... Китайцы, ай лаФ ю... Спасители вы мои, родненькие...  :pray2: :pray2: :pray2: Это первый раз, естественно- будем наблюдать дальше.
Обещают бешеный рост волос- будем посмотреть.

Для тех, кому "срочно надо такое же"- читаем внимательно отзывы. Где пишут, что маслянистое, с лимонно- имбирным  запахом, сроком годности 2 года- оно и есть. Берем и наслаждаемся...  :xixixi:


11 Января 2017, 13:59
Ответ #1
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

Та ж проблема с волосами. Али недоступен. Значит, буду лысеть дальше. :blink:

11 Января 2017, 14:02
Ответ #2
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

Амиша, почему недоступен?


11 Января 2017, 14:05
Ответ #3
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

Заказы могут делать только на территории РФ, нет?

11 Января 2017, 14:08
Ответ #4
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Заказы могут делать только на территории РФ, нет?
нет, для всех китайцы стараются


11 Января 2017, 14:17
Ответ #5
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

В смысле, зарегистрироваться здесь на Али я могу и из страны СНГ?

11 Января 2017, 14:21
Ответ #6
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

В смысле, зарегистрироваться здесь на Али я могу и из страны СНГ?
ну да. Китайцам все равно куда высылать. Есть мобильное приложение, бесплатное. там цены еще ниже, чем если через официальный сайт с компа

11 Января 2017, 14:25
Ответ #7
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

Офигеть...И все молчали, как партизаны..
 :opponents:  Ну чего,izumrudик, масло, говоришь? Пошла я региться... :lasso3:


11 Января 2017, 14:30
Ответ #8
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

Офигеть...И все молчали, как партизаны..
 :opponents:  Ну чего,izumrudик, масло, говоришь? Пошла я региться... :lasso3:
интересное кино... так не спрашивал же ж никто... это я сейчас просто так спросила, я сегодня любопышка  :xixixi: а то так и сидели бы... без масла-то  :D
удачи   :smile:
 там главное держать себя в руках. а то можно нагрести всякого ненужного  :laughy:

11 Января 2017, 15:54
Ответ #9
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Изумрудик,есть масло по 69,33 и по253,23. По 20мл. какое брала?

11 Января 2017, 16:50
Ответ #10
Оффлайн

Таська


Уже месяц в корзине лежит это масло, надо срочно оплатить!

11 Января 2017, 20:29
Ответ #11
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

Изумрудик,есть масло по 69,33 и по253,23. По 20мл. какое брала?

ссылка
оно по скидке сейчас- 83 рЭ, брала у этого продавца
« Последнее редактирование: 11 Января 2017, 20:31 от izumrud »

11 Января 2017, 21:13
Ответ #12
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

ссылка
оно по скидке сейчас- 83 рЭ, брала у этого продавца
Спасибо!!! :kiss04:

11 Января 2017, 21:20
Ответ #13
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

ссылка
оно по скидке сейчас- 83 рЭ, брала у этого продавца
Чота я туплю :xixixi: :xixixi: :xixixi: я ж их три выписала,жду доставки! Сейчас увидела по ссылке картинку и вспомнила! А на первой другая фотка у тебя,думала,что-то новое :laughy:

11 Января 2017, 21:52
Ответ #14
Оффлайн

D@-sad


Фолиевую кислоту пропейте у кого выпадают


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

какие трусы в китайшопе нашёл.. Стильно, модно, молодёжно..

Автор шулер

Ответов: 17
Просмотров: 8656
Последний ответ 07 Марта 2018, 23:36
от шулер
Массажное кресло.

Автор Кокосик

Ответов: 4
Просмотров: 4716
Последний ответ 23 Апреля 2017, 10:24
от Ариша
Алибонус

Автор Катя

Ответов: 3
Просмотров: 4932
Последний ответ 02 Февраля 2017, 19:23
от кнопка
Ожидание и реальность

Автор МилкаЯ

Ответов: 16
Просмотров: 9776
Последний ответ 22 Января 2017, 23:01
от 21+
Почти то, что заказал: 17 ужасных вещей, заказанных из Китая

Автор МилкаЯ

Ответов: 38
Просмотров: 13915
Последний ответ 15 Ноября 2016, 07:53
от germania