Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Эва 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Анонс на завтра  (Прочитано 1777 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649


Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Re: Анонс на завтра
« Ответ #1 : 24 Августа 2013, 21:31 »
Нет, ну вы посмотрите как энта мамзеля обиделась, что её назвали животное, мужик и т.д... а неча на зеркало пенять, коли рожа крива :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн hausfrau

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3007
  • Карма: 8208
Re: Анонс на завтра
« Ответ #2 : 24 Августа 2013, 23:32 »
Ваша ненависть к этой, как вы говорите мамзеле, делает её кривой, а я отношусь к ней ровно, как ко многим хомякам, за исключением пару, тройку участников, поэтому мне она кажется очень даже симпатичная.


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169475
Re: Анонс на завтра
« Ответ #3 : 24 Августа 2013, 23:42 »
Ваша ненависть к этой, как вы говорите мамзеле, делает её кривой, а я отношусь к ней ровно, как ко многим хомякам, за исключением пару, тройку участников, поэтому мне она кажется очень даже симпатичная.
Её поведение делает таким отношение к ней!!

Оффлайн hausfrau

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3007
  • Карма: 8208
Re: Анонс на завтра
« Ответ #4 : 24 Августа 2013, 23:44 »
Хомяки делают для нас шоу, не забывайте об этом, ей отведена своя роль, только и всего.


Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Re: Анонс на завтра
« Ответ #5 : 24 Августа 2013, 23:48 »
Ваша ненависть к этой, как вы говорите мамзеле, делает её кривой, а я отношусь к ней ровно, как ко многим хомякам, за исключением пару, тройку участников, поэтому мне она кажется очень даже симпатичная.
Согласна..... И между прочим она хоть старалась наладить отношения, когда приехала. И только это говнище Алиана сделала свое дело...

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Re: Анонс на завтра
« Ответ #6 : 24 Августа 2013, 23:50 »
Её поведение делает таким отношение к ней!!
Её поведение ТЕПЕРЬ ужасное.... Но я подчёркиваю..... ТЕПЕРЬ... Неизвестно как бы  Вы  и я себя вели на её месте...

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Re: Анонс на завтра
« Ответ #7 : 24 Августа 2013, 23:52 »
Ваша ненависть к этой, как вы говорите мамзеле, делает её кривой, а я отношусь к ней ровно, как ко многим хомякам, за исключением пару, тройку участников, поэтому мне она кажется очень даже симпатичная.
А почему вы слово такое подобрали "ненависть", из чего видно, что я её ненавижу??? Вот где Карякина права - я так и говорю "права", ну а уж если накосячила то почему нельзя в её адрес русскую поговорку привести??? Непонятки...


Оффлайн hausfrau

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3007
  • Карма: 8208
Re: Анонс на завтра
« Ответ #8 : 24 Августа 2013, 23:56 »
Я говорю о ненависти, не конкретно Вашей, а в общем, ведь не секрет что её многие не любят, а для меня они там все клоуны, за деньги каждый играет свою роль.

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Re: Анонс на завтра
« Ответ #9 : 25 Августа 2013, 00:04 »
Я говорю о ненависти, не конкретно Вашей, а в общем, ведь не секрет что её многие не любят, а для меня они там все клоуны, за деньги каждый играет свою роль.
Это пусть её родные любят до опупения, а мы что же - только констатируем факты её, когда адекватного - когда нет, поведения в той или иной ситуации. И так уж явно никто её здесь не ненавидит :flower3:

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Re: Анонс на завтра
« Ответ #10 : 25 Августа 2013, 00:18 »
 Ненавидить человека из телевизора, смешно и глупо. Мы просто судим человека по его поступкам  и то как нам это показывают. Иногда с юмором, а иногда со злостью. И любить его или нет,дело каждого.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49034
  • Имя: Елена
  • Карма: 167600
Re: Анонс на завтра
« Ответ #11 : 25 Августа 2013, 00:34 »
Человек неприятен, вызывает злость, бывает полное отторжение и непонимание, как можно так себя вести. Но ненависть... Это из другой оперы.
Элина обманула наши ожидания, пришла такая леди! Ждали от неё другое поведение, как от порядочного человека. Провокации, неудержимое и беспардонное восхваление своей особости, своего ума, намеки на свою неземную красоту (вторая Женя Фифа) разочаровали всех и вызвали неприятие этой особы.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Re: Анонс на завтра
« Ответ #12 : 25 Августа 2013, 02:40 »
вот то,что она есть,что представляет из себя на самом деле,-она хуже всех,она подлей всех...вот и отношение к ней соответствующее.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Анонс на завтра
« Ответ #13 : 25 Августа 2013, 08:31 »
Я её терпеть не могу..не из за внешности.чисто из её поступков и её слов..вы говорит все мои игрушки..вот дура..а ты то кто в руках оргов такая же игрушка..Не люблю когда человек из себя мнит того кем не является фуфуфу на раскоряку...

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Re: Анонс на завтра
« Ответ #14 : 25 Августа 2013, 08:51 »
А я от нее ожидала, что взболтнет это протухшее стоячее болото и выгонит , наконец-то, Самца. Мои ожидания она оправдала. Жаль, что к Венику и Коляну она равнодушна, а то и их бы спровадила, балласт проекта.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 56.