Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa 2. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 3. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп

Настоящая Лолита: реальная история девочки, легшая в основу романа  (Прочитано 3712 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Все мужики тайные педофилы и геи.


Как страшно жить (с)  :hihihihi:



 
Удобно оправдывать отутствие морали,

Ага)) Отличная теория  :268:  И где, интересно, тогда нормальные ))))) долго и счастливо замужние женщины себе мужей находят?))))) Наверное, щенками разбирают, пока их более опытные кобели плохому не научили - и не открыли глаза на сексуальность 11-летних девочек и мальчиков  :laughy:


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23127
  • Карма: 138778
Все мужики тайные педофилы...Кто то лишь фантазирует,а кто то воплощает в жизнь...
Считаете всех тянет к десятилеткам, например?

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Считаете всех тянет к десятилеткам, например?
Не то определение вы подобрали...Не тянет. Но острое сексуальное желание возникает при таких фантазиях...Почитайте психотерапевтов.


Оффлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6274
  • Карма: 19580
Вот что за привычка ляпать эрунду, при том ляпать безапелляционно

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Считаете всех тянет к десятилеткам, например?
Нет. Есть ещё геронтрофилы типа Гогена. Их к старушкам тянет.


Оффлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6274
  • Карма: 19580
Так можно договориться что все хозяева домашних животных - скрытые зоофилы

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
А все женщины тайные лесбиянки.
  Не-не. Врут. Все женщины тайные нимфоманки  :laughy: :laughy:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23127
  • Карма: 138778
Нет. Есть ещё геронтрофилы типа Гогена. Их к старушкам тянет.
Что и требовалось доказать: Не все мужики педофилы.    :xixixi:


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36468
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995481
Какая страшная, трагическая судьба у девочки :(.Амиша, спасибо  :flower3:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Да. Да. Все мужики тайные педофилы и геи. А все женщины тайные лесбиянки. Я слышала такую теорию. Удобно оправдывать отутствие морали, пресыщеность и тягу к извращениям.  :flower3:
капец)) опять с моралью))) в древней греции была мораль ахать 12 летних мальчиков))
и это нормально было..
в США была мораль в 12 лет отправлять девочек в публичне дома.. еще какие то 200 лет назад...
и все считали что это нормально...

100 лет назад придумали другую мораль...  Вы думаете люди за 100 лет очень сильно изменились физиологически?)) эволюция прям гигантский прыжок сделала и мы стали за 100 лет венцом эволюции?))
что людям в голову вложили - так они и живут... через 100 лет вложат опять что ахать мальчиков и девочек 12 лет это норма... и опять будут так жить...
люди живут так как им говорит общественное мнение...
а общественное мнение формируется сильными мира сего...
как заходят так и сформируют..

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Цитата: Irini07 от Сегодня в 10:04
Да. Да. Все мужики тайные педофилы и геи. А все женщины тайные лесбиянки. Я слышала такую теорию. Удобно оправдывать отутствие морали, пресыщеность и тягу к извращениям. 
капец)) опять с моралью)))
     А это вовсе не отменяет утверждения, что все мужики тайные педофилы и ........., а женщины......"
     Это про природу, а не про мораль!  :happens: :happens: :happens:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Цитата: Irini07 от Сегодня в 10:04
Да. Да. Все мужики тайные педофилы и геи. А все женщины тайные лесбиянки. Я слышала такую теорию. Удобно оправдывать отутствие морали, пресыщеность и тягу к извращениям. 
капец)) опять с моралью)))
     А это вовсе не отменяет утверждения, что все мужики тайные педофилы и ........., а женщины......" Правда это или нет здесь неважно.
     Важно, что это про природу, а не про мораль!  :happens: :happens: :happens:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
капец)) опять с моралью))) в древней греции была мораль ахать 12 летних мальчиков))
и это нормально было..
в США была мораль в 12 лет отправлять девочек в публичне дома.. еще какие то 200 лет назад...
и все считали что это нормально...

100 лет назад придумали другую мораль...  Вы думаете люди за 100 лет очень сильно изменились физиологически?)) эволюция прям гигантский прыжок сделала и мы стали за 100 лет венцом эволюции?))
что людям в голову вложили - так они и живут... через 100 лет вложат опять что ахать мальчиков и девочек 12 лет это норма... и опять будут так жить...
люди живут так как им говорит общественное мнение...
а общественное мнение формируется сильными мира сего...
как заходят так и сформируют..

Если бы я жила в Древней Греции, возможно, я бы "ахала" 12-ти летних мальчиков.
Но я живу здесь и сейчас. С современной моралью. И хочу, чтоб у того, у кого возникло хоть малейшее желание прикоснуться к моим 12-ти летним мальчикам... это желание отбили. Надолго.
И хочу жить в стане, которая это моё желание поддерживет. С помощью закона. И воспитаня морали у населения.  :happens:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
     А это вовсе не отменяет утверждения, что все мужики тайные педофилы и ........., а женщины......"
     Это про природу, а не про мораль!  :happens: :happens: :happens:
посмотрите на кошек... кошки когда становятся нифмоманками и орут... тогда когда природа требует...
почему девочки студентки очень легко соглашаются на секс на первом свидании... и даже без свидания.. просто в туалете ночного клуба с только что познакомимшися симпатичным парнем
и почему некоторые дамы средних лет уже как то сексом не сильно интересуются..
только потому что у первых инстинкт заставляет сильно хотеть... а у вторых инстинкту уже говорит что в таком возрасте продолжение рода не так уж и важно потому что шанс получить здоровое потомство падает в разы..
сколько бы моралофаги не говорили что люди моральны потому что люди.. это не так.. люди моральны потому что кукловоды придумывают мораль что бы было легче управлять обществом..
мораль она такая какая кому то нужна в данный момент времени...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мржет и под колеса сама бросилась...Бедняжка...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 53.