Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 3. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 4. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от blonda9 5. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нагайна
7. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Irina45 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 11. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса 12. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Как я избежала ограбления. Или чего похуже  (Прочитано 1480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
16
Как я избежала ограбления. Или чего похуже



Возвращалась я лет десять назад от подруги довольно поздно, засиделась, заболтались и вот уже двенадцать, а в ноябре это глубокая ночь. Идти недалеко, две остановки, но я ж люблю пешие прогулки, я ж молодец, нафик мне такси. Трезвая, если что. Я никогда в жизни не могла и предположить, что на меня нападут на одной из центральных улиц города, неплохо освещённой, в обычное время с огромным трафиком как автомобилей, так и пешеходов на тротуаре. Но так и вышло. Вырвалось из кустов тело, ухоженное, накачанное, не пахнущее алкоголем, взяло меня за загривок, тряхнуло вверх-вниз и рявкнуло что-то вроде: "Щас же со мной в кусты и молча!".

Говорят, жизнь пролетает перед глазами. Нет, у меня пролетела его дублёнка. Безобразно дорогая по тем временам для нашего города. И были все мысли о ней. Помню первая мысль при нападении была очень странной: "А мы моему лет пять будем копить на такую, а ведь ему так пойдёт. Но дорого" Вторая: " Афуеть, ведь куча бабок на одежду, а насиловать идёт, как так можно?!" Лица не запомнила, хотя и могла бы, но грёбаный мозг всё вытеснил этой злощастной дублёнкой. Помню покрой, запах и тип меха, а лица подонка нет. Какая-то защитная реакция?

Схватил он меня, как котёнка, куда собирался вести, ума не приложу, вокруг офисные здания, нет ни гаражей, ни подворотен, кусты шириной в 60 см., возможно в машину, ну хз. Страшно не то слово.

А я по диалогам вообще тормоз, остроумный ответ придумываю дома перед сном, да и то минут сорок, но тут мозг, я это точно помню отключился. И я выдаю спокойно абсолютно, в голове пустота: "Офигеть, ты дерзкий. Ведь за углом в трёх метрах машина с ментами". Меланхолично ещё так. Спокойно. И я даже не заметила куда он исчез, будто в воздухе растворился! До дома одна остановка - доползла на трясущихся ногах, с тех пор прогулки в одиночку ночью не практикую)

ссылка


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48869
  • Имя: Елена
  • Карма: 167014
))) Был у меня такой опыт, даже дважды... я оба раза победила :hihihihi: в ожидании третьего стала носить с собой ножик (наивная была), он у меня, видно, талисманом стал и не понадобился... :hihihihi:
А до сих пор вспоминать страшно...

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
))) Был у меня такой опыт, даже дважды... я оба раза победила :hihihihi: в ожидании третьего стала носить с собой ножик (наивная была), он у меня, видно, талисманом стал и не понадобился... :hihihihi:
А до сих пор вспоминать страшно...
Нееее, ножиком запырять это надо хладнокровие иметь  :happens: лучше, что-нить , типа молотка небольшого, например для отбивания мяса  :hihihihi:


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31234
  • Карма: 167797
Девочки, а со мной история была, нарочно не придумаешь. Возвращалась 2 января в 2 часа ночи от подруги ( концерт новогодний смотрели вместе ), иду, везде в окнах свет, музыка, но улица пустынна, все, видимо, за праздничными столами сидят. Погода чудесная, снежок под ногами скрипит, вдруг понимаю, что к моему скрипу ещё один добавился, идёт кто-то за мной. Оглядываюсь, а за спиной мужик и штаны у него спущены, и это на Урале, зимой! Отчего-то мне это так смешно показалось, что я начала хохотать без удержу, ну, не могу остановиться и все! Мужик ошалел и спрашивает меня "Ты дура?!", а я только рукой машу, слова вымолвить не могу.  :xixixi: Он повернулся, штаны поддёрнул и побежал. И тут меня такой страх накрыл, что и я рванула в сторону дома с космической скоростью. Прибежала, все замки позакрывала и только тут разревелась.  :xixixi: Вот такое новогоднее приключение. Больше я так поздно не хожу. :xixixi:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48869
  • Имя: Елена
  • Карма: 167014
Девочки, а со мной история была, нарочно не придумаешь. Возвращалась 2 января в 2 часа ночи от подруги ( концерт новогодний смотрели вместе ), иду, везде в окнах свет, музыка, но улица пустынна, все, видимо, за праздничными столами сидят. Погода чудесная, снежок под ногами скрипит, вдруг понимаю, что к моему скрипу ещё один добавился, идёт кто-то за мной. Оглядываюсь, а за спиной мужик и штаны у него спущены, и это на Урале, зимой! Отчего-то мне это так смешно показалось, что я начала хохотать без удержу, ну, не могу остановиться и все! Мужик ошалел и спрашивает меня "Ты дура?!", а я только рукой машу, слова вымолвить не могу.  :xixixi: Он повернулся, штаны поддёрнул и побежал. И тут меня такой страх накрыл, что и я рванула в сторону дома с космической скоростью. Прибежала, все замки позакрывала и только тут разревелась.  :xixixi: Вот такое новогоднее приключение. Больше я так поздно не хожу. :xixixi:
:xixixi: :flower3:


Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Больше я так поздно не хожу. :xixixi:
а он так больше без штанов не ходит  :xixixi:Роза4:flower3: читать смешно,но пережить такое  страшно  :( :flower3:

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8490
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24269
У мну было.. В советское время ишшо... Ни телефонов, ни домофонов.
В подъезде набросился. Так-то я активная, громкоголосая, но тут прям ступор какой-то.
Не вру- поцеловал только, и побежал- а ведь могло быть, что угодно... со временем только понимаешь....

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48869
  • Имя: Елена
  • Карма: 167014
Девочки, а со мной история была, нарочно не придумаешь. Возвращалась 2 января в 2 часа ночи от подруги ( концерт новогодний смотрели вместе ), иду, везде в окнах свет, музыка, но улица пустынна, все, видимо, за праздничными столами сидят. Погода чудесная, снежок под ногами скрипит, вдруг понимаю, что к моему скрипу ещё один добавился, идёт кто-то за мной. Оглядываюсь, а за спиной мужик и штаны у него спущены, и это на Урале, зимой! Отчего-то мне это так смешно показалось, что я начала хохотать без удержу, ну, не могу остановиться и все! Мужик ошалел и спрашивает меня "Ты дура?!", а я только рукой машу, слова вымолвить не могу.  :xixixi: Он повернулся, штаны поддёрнул и побежал. И тут меня такой страх накрыл, что и я рванула в сторону дома с космической скоростью. Прибежала, все замки позакрывала и только тут разревелась.  :xixixi: Вот такое новогоднее приключение. Больше я так поздно не хожу. :xixixi:
Роза, спасли отсутствие привычки наблюдать такое и неожиданность :gigigi: А у меня привычка была на это, мы при выходе из института каждый раз наталкивались на подобную картину, причем этот урод в пальто постоянно менял дислокацию, и мы не знали в каком кусте он стоит. Целую осень он проверял наше терпение... :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 49.