Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от БаБуКа 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от irinka5 4. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 5. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani
7. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от цунами 10. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от разумова 11. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от irinka5

Кукла Барби в хиджабе: до чего довела политкорректность  (Прочитано 6574 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53035
  • Имя: Инна
  • Карма: 730926
культуры должны быть разнообразны.. но каждая культура должна находится там где ей место..
я согласна!  :268:


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Ислам вообще самая пацифистская и человеколюбивая религия в мире, в нём нет понятий джихада, неверных, шахидов и т.д. Я эти уверения слышу ежедневно из ящика и верю им безоглядно. Смущает немного, что буддизм, к примеру, никому и в голову не приходит оправдывать!
:kiss5:

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
в СССР на первом месте были наука, образование и просвещенность.. а не религия..
Хиджаб- это не религия, а традиционный национальный элемент одежды.


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Нет,не тоже самое. В эту куклу играют все девочки мира (правда я не в курсе северно-корейских Барби  :blink: ) К примеру, надеть на Кена килт (шотландскую юбку)- это тоже будет из ряда вон?
сделайте куклу назовите ее шахрезада и оденьте в хидбаба.. а Барби это блондинка с большими сиськами, тонкой талией, пышной задницей.. и это все должно быть видно.. потому что это барби..
это знаете как делать шашлык из мороженного... вроде шампур.. вроде огонь... вроде мороженное тоже нанизать можно на шампур.. но это нифига не шашлык.. это что то другое..

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
в СССР на первом месте были наука, образование и просвещенность.. а не религия..
в СССР люди верили в науку и технику.. в то что и на Марсе будут цвести сады...
и не были упороны на своей национальности.. были советские люди..
а сейчас каждый народец уверен в том что его ущемляли, что его религия самая правильная, что надо приезжать в други страны с другой культурой и заставлять местных жителей уважать чужую культуру, хотя сами приезжие не хотят уважать культуру радушных хозяев...

мне очень нравится культура разных стран.. нравится разнообразие...
но я против того что бы разные культуры, разные как эволюционно так и ментально, смешивались..
я люблю ездить в восточные страны.. но я там себя веду так как ведут все люди этой страны, стараюсь одеваться и вести себя так что бы соответствовать их ментальности..
но я не хочу что бы люди из этих стран приезжали в мою страну и вели себя так как они себя ведут дома..

я понимаю что много русских прется в тот же Дубай, бухает там, ведет себя не подобающе местным обычаям.. я за то что бы им запретили себя так вести..
культуры должны быть разнообразны.. но каждая культура должна находится там где ей место..
Знаешь. Иногда мне тебя убить хочется. Как в тебе это все сочетается? И правильное понимание и толерастия к насилию над 10летними девочками? У меня на твой счет когнитивный диссонанс


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Знаете, кто самые злостные- свидетели Иеговы  :laughy: Они мне через день *благую весть* приносят  O:-)

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Хиджаб- это не религия, а традиционный национальный элемент одежды.
я не помню что бы в нашем военном городке где были люди со всего союза девочки восточных родителей ходили в хиджбабах.. и не помню их родителей молящихся посредине военного городка толпами... значит это все таки религия?

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399274
сделайте куклу назовите ее шахрезада и оденьте в хидбаба.. а Барби это блондинка с большими сиськами, тонкой талией, пышной задницей.. и это все должно быть видно.. потому что это барби..
это знаете как делать шашлык из мороженного... вроде шампур.. вроде огонь... вроде мороженное тоже нанизать можно на шампур.. но это нифига не шашлык.. это что то другое..
Уже всё случилось-смешение культур,менталитетов,игрушек. Это не остановить. Бесполезно. Это живая жизнь.


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Знаешь. Иногда мне тебя убить хочется. Как в тебе это все сочетается? И правильное понимание и толерастия к насилию над 10летними девочками? У меня на твой счет когнитивный диссонанс
я уважаю разные культуры.. я рад что они разные.. я рад что мы не все одинаковые... я просто считаю что культуры разные по ментальности не должны быть смешаны...
каждый должен жить так как жили его предки - на земле предков... никто не должен на их землю нести свои законы..
не мы к ним.. не они к нам..

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Уже всё случилось-смешение культур,менталитетов,игрушек. Это не остановить. Бесполезно. Это живая жизнь.
это все приведет к очередной большой войне..

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Ислам вообще самая пацифистская и человеколюбивая религия в мире, в нём нет понятий джихада, неверных, шахидов и т.д. Я эти уверения слышу ежедневно из ящика и верю им безоглядно. Смущает немного, что буддизм, к примеру, никому и в голову не приходит оправдывать!
Все определённые формирования на религиозной основе на протяжении веков претерпевают изменения. Ислам вот сейчас как христианство когда-то.
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2017, 20:04 от Lelya26 »

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Хиджаб- это не религия, а традиционный национальный элемент одежды.
Религиозный элемент одежды, унижающий женщину, показывающий отношение к нкй как к недочеловеку, бесправному и бесголосому, вещи

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399274
это все приведет к очередной большой войне..
Остановить всеобщую исламизацию,по-моему .может только изменение отношения европейцев к деторождению. Будут  полноценные христианские семьи с детьми-сохранится белый мир с полуголой Барби,не будут рожать белые деток-Барби оденется в хиджаб.

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
сделайте куклу назовите ее шахрезада и оденьте в хидбаба.. а Барби это блондинка с большими сиськами, тонкой талией, пышной задницей.. и это все должно быть видно.. потому что это барби..
это знаете как делать шашлык из мороженного... вроде шампур.. вроде огонь... вроде мороженное тоже нанизать можно на шампур.. но это нифига не шашлык.. это что то другое..
Ну то бишь, следуя вашей логике, ежели ты к примеру татарин и твоя дочка хочет играть в Барби и наряжать её во что хочется, нужно бить её по рукам и настаивать на создании сугубо татарской целомудренной Барби  :gigigi: Барби- это кукла-голыш, придуманная для того, чтобы девочки могли её наряжать. И да,у мусульманок тоже есть сизьке!!! :gigigi:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
это все приведет к очередной большой войне..
И опять - правильный анализ и вывод


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 54.