06 Мая 2024, 01:40
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 2. Со Светлым Христовым Воскресеньем! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 3. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 4. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Миссис уксус 5. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 6. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Миссис уксус
7. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Немного вкусняшек на Пасху (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 9. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Миссис уксус 10. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 12. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

Тема: Кукла Барби в хиджабе: до чего довела политкорректность  (Прочитано 6599 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Ноября 2017, 22:15
Ответ #180
Оффлайн

эка

Колючая команда



14 Ноября 2017, 22:15
Ответ #181
Оффлайн

Кактус

Администратор

кен в кипе и с пейсами
и в комплекте с ножницами.. что бы можно было сразу после покупки сделать его кошерным..

14 Ноября 2017, 22:16
Ответ #182
Оффлайн

Бабайка

Профиль на проверке

Какая же у меня традиционно-этническая принадлежность, по вашему? И серьёзно, в чём агрессия? Я искренне не понимаю.
Напрасно вы  агрессируете. Я на вашей стороне и ник ваш прочитала, как Лейла, глядя на ваше фото- вы восточная красавица. Ну мне так казалось-  :love005: Если это не так- прошу прощения  :dart:


14 Ноября 2017, 22:17
Ответ #183
Оффлайн

Lelya26



14 Ноября 2017, 22:17
Ответ #184
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

Я, наоборот, чаще вижу агрессию в адрес Лели . Она обычно защищается. Не об этой конкретно теме пишу
ИМХО, конечно


14 Ноября 2017, 22:17
Ответ #185
Оффлайн

Lelya26


Согласна. Я не знаю этого человека, а агрессию в ее коментах  тоже вижу
Не нужно выдумывать, пожалуйста.

14 Ноября 2017, 22:19
Ответ #186
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

и в комплекте с ножницами.. что бы можно было сразу после покупки сделать его кошерным..
вот америкосы-то не знают, сколько ценного уже придумано на колючке. а ведь это тока за пару часов!  :laughy:

14 Ноября 2017, 22:19
Ответ #187
Оффлайн

Бабайка

Профиль на проверке



14 Ноября 2017, 22:19
Ответ #188
Оффлайн

Lelya26


Напрасно вы  агрессируете. Я на вашей стороне и ник ваш прочитала, как Лейла, глядя на ваше фото- вы восточная красавица. Ну мне так казалось-   Если это не так- прошу прощения 
Нет, серьёзно, ну где я агрессировала тут  :neponimay:

14 Ноября 2017, 22:23
Ответ #189
Оффлайн

Nikol

Колючая команда


14 Ноября 2017, 22:23
Ответ #190
Оффлайн

Шенлун


Оч хочется развить тему злобных иудеек
На здоровье! При этом не забудьте пожалуйста, что и ислам и христианство во многом порождения иудаизма.
А так конешно. Полезно темы изучать. Много можно нового для себя почерпнуть.

14 Ноября 2017, 22:24
Ответ #191
Оффлайн

Бабайка

Профиль на проверке


14 Ноября 2017, 22:26
Ответ #192
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

вот америкосы-то не знают, сколько ценного уже придумано на колючке. а ведь это тока за пару часов!  :laughy:

И это даже не в пятницу вечером :laughy: :laughy: :laughy:

14 Ноября 2017, 22:27
Ответ #193
Оффлайн

Бабайка

Профиль на проверке

На здоровье! При этом не забудьте пожалуйста, что и ислам и христианство во многом порождения иудаизма.
А так конешно. Полезно темы изучать. Много можно нового для себя почерпнуть.
Ну это в общих чертах,мну пофек кто кого породил и кто первый сказал :" Да будет свет!" Вы там сказали, что превращаетесь в иудейку, а я не знаю чего бояца. Сижу и плачу....

14 Ноября 2017, 22:29
Ответ #194
Оффлайн

Нола

Колючая команда

Напрасно вы  агрессируете. Я на вашей стороне и ник ваш прочитала, как Лейла, глядя на ваше фото- вы восточная красавица.
Че та ржу. Из той же серии,мне тоже тут недавно национальность поменяли,грят татарочка я.Даже без фоток определили.  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: