Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 2. Смена имени на форуме (Админ раздел) от Нат68 3. Дивные ребята от Эмины Ядовитой (Творчество, рукоделие и хобби) от Венди 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 6. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Агатах
7. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Irina45 8. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 11. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 12. «Где она эти вещи берет»: облачившуюся в прозрачный топ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Продукт "Дома-2". Гобозовы.  (Прочитано 2956 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3467
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28532
22
Продукт «Дома-2».

Никто не спорит: Ольга Васильевна дама из токсичных, скандалы до небес устраивать умеет.
Никто не спорит: упаси, Господь, от таких матерей!
Но мам не выбирают, это уж как повезет – где и у кого родиться…..

Сейчас объективно, пошагово. Строго говоря, в прошлую встречу с ОВ и Чуевым было сказано практически то же, с упором на треклятый кредит на телефон Чуева в обмен на налик по покупке несчастного холодильника для ОВ, потому примем, что слова Саши Гобозова есть осторожная правда. «Осторожная», потому что слова Саша подбирал очень аккуратно, норовя не подставиться.

На оформление документов Чуев потребовал 300.000 руб – Саша взял их у неких теневых граждан (с обещанием вернуть 400.000).
Хотел отдать их Андрею, но оказалось, что дом уже оформлен бойким Чуем и продается, взятая под проценты сумма не понадобилась.
Саша напомнил Чуеву о 250.000, которые он переплатил за усовершенствование дома – Чуев пообещал эти деньги вернуть и вернул. Но отдал их ОВ, пожелавшей подъезд поприличнее.
ОВ мигом вбухала их в недвижимость.
Вопрос: хде деньги?..... Хде 300.000 руб, которые НЕ понадобились?......

Саша мог их срочно вернуть тем страшилкам, у которых брал в долг?
Мог.
НО не вернул, сладко прогуляв. Решив, что покроет прогулянное выданным Чуем, отложив недостающие 50.000 и какие-то небольшие проценты.
Т.е., Чуев деньги отдал – мать вложила в покупку квартиры с подъездом – синяк Саша в ситуации: у него денег УЖЕ нет!



Нельзя бездумно тратиться на гульки, имея в подельниках такой неверный люд, как хитромудрый Чуй и мудрохитрая ОВ с липкими ручонками. Чуй некую порядочность проявил – а к рукам ОВ прилипло. Она посчитала, что берет у сына, который останется при «0», а не с минусом.
Саша кредитовался, рассчитывая 300.000 ГДЕ-ТО заработать. Но забил на стремления, загуляв.
А отвлекаться ему не стоило – проблем бы не было.

Кадони задал вопрос в лоб: КТО ВИНОВАТ?
Гобозов ответил обтекаемо: «Я бы так не поступил….»
А виноваты оба: по недомыслию толстокожая ОВ не думала, что подставляет загулявшего сына, а тот проявил беспечность и верхоглядство, надеясь на АВОСЬ и желая пьяных развлечений.

В итоге Сашка в бегах….. в нервах, болен, голова в трясучке….. кредиторы в убытках и в объяснимой злости….. мамаша войной идет на Кадони с цветочным горшком наперевес…… проклятый подъезд чист и благоухает….. Чуев с полной барсеткой…… Карабасы с эфирами…. зрители в зрелище….
«Не ходите, дети, в Африку гулять!» - то есть, конечно, НЕ ХОДИТЕ НА ПРОЕКТ – В ЕГО БЕСПРОИГРЫШНОЙ ЛОТЕРЕЕ НИКТО БЕЗ ПРОИГРЫША НЕ ОСТАЕТСЯ!


Оффлайн vasilii

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 12
  • Карма: 14

Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23580
  • Карма: 91987
Триста тр сапля говне отдал,и она не отрицала


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19500
  • Имя: ирина
  • Карма: 66972
  ГОВняха шибко до денег жадная.Она постоянно с Саньки на дурке деньги требовала хотя сама получала не мало.  Ей пофиг ,что она сына подставляет.Для нее главное  на свои хотелки потратить. Я  вспомнила  как она  на  дурке с него шубу требовала   :facepalm: :facepalm: :facepalm:   Потом купила и бегала всем рассказывала,что фанаты увидев ее на рынке шубу ей подогнали  :durdom:.  Страшный человек ГОВеха.Не хотелось бы мне  в жизни столкнуться с таким человеком.

Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3467
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28532
Триста тр сапля говне отдал,и она не отрицала
НЕ отдал! Я пересмотрела трижды!


Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23580
  • Карма: 91987
Светлана Из Тихого омута, он сказал,что оставил их маме. На переезд и на ремонт и ещё чего то та. А говна из этих денег ему только сотку отдала. Сапля аж возмутился,это ж мои деньги!!!

Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3467
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28532
Гадюка, это из 250.000, которые Чуев отдал.

Онлайн манюня

  • Знаток
  • Сообщений: 1271
  • Карма: 18984
Краткое содержание очередного мыла под названием "Гобозовы".   ...слова Саша подбирал очень аккуратно, норовя не подставиться...  :laughy: Попробуй вспомнить очередную байку


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66973
  • Карма: 399369
мне приятно .что Чуев в этой истории чист.хоть кто-то.

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
мне приятно .что Чуев в этой истории чист.хоть кто-то.
:blink:
наичистейший Чуев  :angel:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66973
  • Карма: 399369
:blink:
наичистейший Чуев  :angel:
вроде  так получается по раскладу.

Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23580
  • Карма: 91987
подруга, а вы посмотрите передачу то. А то получается,не видела но расклад знаю

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101773
Нельзя бездумно тратиться на гульки, имея в подельниках такой неверный люд, как хитромудрый Чуй и мудрохитрая ОВ с липкими ручонками.
Это точно!  :laughy: Но, это же Сапля. Всегда жил одним днем.

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11724
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39955
Так гобоз сам эти зоо тысяч пробухал? :blink:

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23250
  • Карма: 764235
Триста тр сапля говне отдал,и она не отрицала
Гадюка, это из 250.000, которые Чуев отдал.
Гадюка:165:Светлана Из Тихого омута:165: я только что ещё раз прослушала разговор Кадони с Саплёй:
Кадони - Почему ты не взял эти 300 тысяч, не пошёл, и обратно им не отдал?
Сапля - Тут надо маме туда поехать, тут надо машину подделать, это возить, то-сё, то есть, это мои, по сути, деньги.

То есть, Сапля вместе с говняхой прогудели эти баблосы.  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 1002
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия
Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1250
Последний ответ 23 Апреля 2024, 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1486
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1442
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 4087
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 58.