Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 3. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Агатах 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Стихия 5. Фразы нового времени (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Душ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 9. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Агатах 10. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Стихия 11. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Стихия 12. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Стихия

Явление блудной Сапли  (Прочитано 2594 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Ну, и Али с нимбом на голове - нет слов просто :gigigi:  :pray2:
да поняятно... таак хотелось селётканюхам сралю-сралю во всем обвинить и гуанецом.. гуанецом смачно полить :xixixi: ...хотя и её отсутствие на ББ как трубили :truba: :truba: что "припрется(с)" ..не помешало её мазнуть  :smile:


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
да поняятно... таак хотелось селётканюхам сралю-сралю во всем обвинить и гуанецом.. гуанецом смачно полить :xixixi: ...хотя и её отсутствие на ББ как трубили :truba: :truba: что "припрется(с)" ..не помешало её мазнуть  :smile:

:D  :D...Да не переживай ты так...говно к говну не пристаёт.. :laughy:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
можно подумать мало себя эта сИлеТка говнецом обмазала))
только на колючке 10 нефанатов и обожают ее))


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
да поняятно... таак хотелось селётканюхам сралю-сралю во всем обвинить и гуанецом.. гуанецом смачно полить :xixixi: ...хотя и её отсутствие на ББ как трубили :truba: :truba: что "припрется(с)" ..не помешало её мазнуть  :smile:

Лапулик, никто твою "сралюсралюсралю" мазать дерьмом не собирается :xixixi:  В то, что именно она его нашла, поехала за ним и выхаживала его на чердаке - я тоже НЕ ВЕРЮ. И если бы ты дала себе труд пораскинуть мозгами - тоже бы не поверила :hihihihi:  Сопле соврать - как два пальца об асфальт :laughy:  Но я и не считаю её обязанной - с какой кстати?! Муж он ей бывший, любви там нет давно. Ничем она ему не обязана, так что это ты пытаешься из неё ангела лепить, а не я - дерьмом замазать :happens:  И, кстати, что на шоу не поехала - вот прямо молодец! Соображалка сработала наконец! :268: :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Дурку уже сто лет не смотрю и не буду..
Но в версию,что этот блудный сын и муж,скрывался на чердаке у Сральки- не верю...Может и приезжал на день рождения намледника,дня на три- но не больше...Эта бывшая мандель,сама на шее у отца ,который год ,сидит-не работы,не занятий каких то...так что брехня это... :laughy:
а я верю. Артурио ведь понимает наверное,что его дочурке-чушке никто кроме трижды сопливого мужа не светит.


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
можно подумать мало себя эта сИлеТка говнецом обмазала))
только на колючке 10 нефанатов и обожают ее))
:flower3: :lasso3:...Уже на памятник при жизни,соберают...святой Сралечке.... :pray2:  :pray2:  :laughy:
« Последнее редактирование: 26 Мая 2020, 10:47 от СоНата »

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
:flower3: :lasso3:...Уже на памятник при жизни,собирают...святой Сралечке.... :pray2:  :pray2:  :laughy:
мать,грят хорошая она))
Он с алианой, что она мама.
 Потому что она не пьет и работает, живет  и воспитывает его.

Как хорошая мать она не лишает права видеться с отцом своего ребенка.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
мать,грят хорошая она))
Ага...а теперь ещё и радистка Кэт... :laughy:...почти год,бывшего трижды мужа выхаживала и прятала,не понятно от кого... :laughy:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ага...а теперь ещё и радистка Кэт... :laughy:...почти год,бывшего трижды мужа выхаживала и прятала,не понятно от кого... :laughy:
:xixixi:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44278
  • Карма: 322119
Лапулик, никто твою "сралюсралюсралю" мазать дерьмом не собирается :xixixi:  В то, что именно она его нашла, поехала за ним и выхаживала его на чердаке - я тоже НЕ ВЕРЮ. И если бы ты дала себе труд пораскинуть мозгами - тоже бы не поверила :hihihihi:  Сопле соврать - как два пальца об асфальт :laughy:  Но я и не считаю её обязанной - с какой кстати?! Муж он ей бывший, любви там нет давно. Ничем она ему не обязана, так что это ты пытаешься из неё ангела лепить, а не я - дерьмом замазать :happens:  И, кстати, что на шоу не поехала - вот прямо молодец! Соображалка сработала наконец! :268: :xixixi:
Я вот уверена,что не поехала она только потому,что с гонораром не согласилась))) она же звезда с клипами 😂😂😂😂,шоу-бизнес и т д😂😂😂. А ей,небось,как простой хомячке оплату предложили

Оффлайн Жемчужинка

  • Друг
  • Сообщений: 3070
  • Карма: 9259
И, кстати, что на шоу не поехала - вот прямо молодец!
никто не позвал, вот и не засветилась...
Экопродукты зато ей в Мааааскву доставили  :xixixi:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79766
  • Карма: 227965
Я вот уверена,что не поехала она только потому,что с гонораром не согласилась))) она же звезда с клипами 😂😂😂😂,шоу-бизнес и т д😂😂😂. А ей,небось,как простой хомячке оплату предложили
В Москву то она приехала. Продукты рекламила доставленные по московскому адресу. Приехать приехала, а в телек не позвали :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 1018
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия
Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1256
Последний ответ 23 Апреля 2024, 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1515
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1491
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 4180
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 52.