Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 2. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe
7. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Агатах 8. — Не трогай! 🥺 * Все равно трогает * (В мире животных) от Aloe 9. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 10. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Aloe 11. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Aloe 12. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка

Асратян. Я обещаю,за все время ты не выйдешь за рамки своего обыденного комфорта  (Прочитано 1590 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
aliana1001
ХОЧЕШЬ ДЕНЬГИ?💸💸💸💸💸💸
Читай 👇🏾
.
Сейчас самое время НАЧАТЬ СВОЙ ПРИБЫЛЬНЫЙ БИЗНЕС 🙌🏽
А мы готовы вам помочь в его развитии 👊🏻
.
Нужны ЛИДЕРЫ ✊🏾 (Все города ‼️)
Которые готовы работать на себя и своё будущее! Выйти на пассивный доход и ни в чем не нуждаться.
Это реально для ВСЕХ. Всех,кто не сидит на месте,развивается,самосовершенствуется и любит финансовую независимость.
Не важно из какого ты города,какого статуса,есть у тебя высшее образование или нет.Здесь ты принадлежишь сам себе.
.
‼️P.s КТО НЕ ГОТОВ РАБОТАТЬ,ленивые нытики,неуверенные в себе и ищущие халяву ,огромная просьба не беспокоить!
Работаем только с теми ,у кого есть ЖЕЛАНИЕ И ЦЕЛЬ ! ‼️
.
А что мы предлагаем? 👇🏾
.
✅Доход от 20-30 тыс рублей в первый месяц активной работы.
✅150-200 тыс рублей через год работы, как минимум.
✅Бесплатный новый автомобиль в подарок, Mercedes-Benz С класса.
✅Огромное количество знакомств с новыми и интересными людьми.
.
Чем ты точно не будешь заниматься:😏
❌Ты не будешь ходить с каталогами.
❌Тебе не понадобится возводить картонный столик в торговом центре.
❌Вложения и закупы тоже отсутствуют.
.
Я обещаю, за все время ты не выйдешь за рамки своего обыденного комфорта.
.
Поэтому предложение стоящее, рассмотреть необходимо.
Пиши в WhatsApp ☎, я все объясню. (Общаюсь со всеми ЛИЧНО)
.
.
.
#бизнес#работа#сетеваямафия#crazywave#гобозовы#гобозики#алиана#всегорода#волгоград#москва#алианаустиненко#moscow#me


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Кто эта некрасивая женщина ???
Это приложение в телефоне..на нем все помешались.. Алианка  надо было милашку)) выбрать там глаза милее. в общем развлекается как раскоряка и Агибалова и все остальные. :D :D :D


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Нестыковочки,  Сопля 150 тыс. через полгода обещает, а мерс и того быстроее.. :facepalm: :facepalm: :facepalm:Кому верить?

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
это чудо-юдо - босс сетевой мафии, искусительница лохов по всей стране огромными доходами от продажи банок с непонятно каким  говном .... :lol: :lol: :lol:


Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35273
  • Карма: 107725
Нестыковочки,  Сопля 150 тыс. через полгода обещает, а мерс и того быстроее.. :facepalm: :facepalm: :facepalm:Кому верить?
врет подлец  :xixixi:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Без вложений и закупов. О как...
Вштырило про " бесплатный подарок". Так-то они платные обычно.

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Интересно, они сами встали на ноги, крутясь в этом бизнесе не первый год? 


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Кто эта некрасивая женщина ???
Да балаболка какая-то,которая навязчиво пристает ко всем. :durdom:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Наагитировали хотя бы  себе на бензин домой? Или так и будут сидеть на шее у папы Асратяна  :bnu:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Я вот одного не пойму,как можно ЗАРАБОТАТЬ,если никто ничего покупать не будет?

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Я вот одного не пойму,как можно ЗАРАБОТАТЬ,если никто ничего покупать не будет?

Сам купил, сам жри  :xixixi: " не выходя из зоны камфорта"

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Посмотрела отзывы о продукте НЛ, почти все негативные. Страшная гадость по диким ценам.
Например:

"Решила поделиться своим мнением по поводу "идеальной еды" Energy Diet.

Чтобы не придираться к составу, скажем прямо, что на упаковке он очень даже привлекательный! Натуральные ингредиенты, витамины. Только вот сами менеджеры, продавая идеальный продукт, говорят, что он природного происхождения и не особо вдаются в химические технологии производства. А так, оговариваются, что может присутствовать в малых количествах хром, "естественным образом". Поэтому 100% гарантии, что пьете вы порошок природного происхождения нет. Это и настораживает!

Настораживает и то, что этот продукт не продается ни в аптеках, ни в продуктовых магазинах. Все продающиеся баночки, основная сумма прибыли сетевой компании!

Ассортимент баночек, со стоимостью около 2 000, большой. Много разных вкусов и вариантов замены полноценного завтрака-обеда-ужина.

Так как дома таких баночек было полно (потому что сами продавали их), я решила попробовать программу питания по снижению веса: 3 дня на ЕD, потом три недели 1-2 раза в день и сбалансированная пища.

После первой порции ощущения очень даже ничего - вкусно и сытно. Но потом начинает преследовать отчетливый привкус химии. Послевкусие, как будто съели какой-то синтетический порошок. Отвратно!

Сказать, что им наедаешься можно только в 1 день. Следующие дни пьешь с трудом, просто заставляешь себя. Я выдержала 3 или 4 дня, потом заменила его кефиром с клетчаткой.

Но при всем выше перечисленном, результат был. За три дня я скинула 3,5 кг. И потом еще сидела на кефире и пп, поэтому результат меня впечатлил. Но дальше пить эту бурду под названием "идеальная еда" я не стала. Да и с медицинской точки зрения такое резкое похудение вредно для организма.

Из структуры мы вышли и то, что не продалось выкинули. Все таки не все люди верят маркетинговым предложениям. Хотя у ЕD они сверхпродуманные!

Через некоторое время, моя подруга и ее муж тоже решили продавать и употреблять ЕD. Причем активно включили его в свой рацион! Прошло уже 2 года, а она до сих пор не может восстановить обмен веществ. На второй неделе ежедневного приема порции ЕD у нее пошла аллергия, начал прибавляться вес, кожа испортилась! До сих пор слышать не может это название!

!"

_______________________________________________________________________________________


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Кто эта некрасивая женщина ???
Ой думаю хреново дела у Засры . Лохов все  меньше и меньше , а кредит за машинку платить надо 😂😂😂Срань уже и капли в нос рекламит , скоро на свечи от геморроя перейдёт 😂😂😂

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79732
  • Карма: 227912
Ой думаю хреново дела у Засры . Лохов все  меньше и меньше , а кредит за машинку платить надо 😂😂😂Срань уже и капли в нос рекламит , скоро на свечи от геморроя перейдёт 😂😂😂
Да видно что бизнес в упадке :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.456 секунд. Запросов: 56.