Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Задойнов. Я гоню на самокате  (Прочитано 10998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
И совести у людей хватает вытараскивать глаза и лепить про какую-то отличнуюмать и переводить на кого-то стрелу.  :facepalm:
Тома, эти фотографии уже устарели... Значит теперь все хорошо... И глазик косить перестанет сам по себе, и речь станет как у диктора, через неделю... а майка сама вырастит под футболкой...  :rolleyes: 


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А Элина стала? Что там время показало? Как можно сравнивать соплюшку Асратян со зрелой женщиной Корякиной? Должна в разы быть ответственнее по отношению к своему ребенку. Да и работать бы пора начать. Для обеспечения будущего и стабильности этому ребенку.
А дело не в ответсвенности . В элементарных чувствах к собственному ребёнку . И они никак не зависят от возраста . Двадцатилетняя гаДина и в 40 не станет человеком

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
А дело не в ответсвенности . В элементарных чувствах к собственному ребёнку . И они никак не зависят от возраста . Двадцатилетняя гаДина и в 40 не станет человеком
А в сорок лет чувствам откуда взяться? И ответственности, если ее нет?


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53036
  • Имя: Инна
  • Карма: 730928
После вас-обязательно приведу...Вы же ппии..врёте-и примеров не приводите...Так что с себя начните... :happens:
а как я с вас приведу пример, если у вас во всех темах про Робика одни спойлеры? вы ж постоянно  ругаетесь, вот и закрывают. а у меня практически все на виду.  :happens:

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
а как я с вас приведу пример, если у вас во всех темах про Робика одни спойлеры? вы ж постоянно  ругаетесь, вот и закрывают. а у меня практически все на виду.  :happens:
Хорошо, что закрывают, злобы много.
 


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53036
  • Имя: Инна
  • Карма: 730928
А Сраля ими сама хвасталась . Есть подобные откровения Камирен?  :xixixi:
про монако она оживленно вещала. и фотки даже есть - куда-то в азию ее покупатель вывозил, недавно было.  :happens:
мало ли, что хвасталась, вы вон видео с пальцем смотрели (если не смотрели, то в курсе все равно), но вам процесс траха крокодильего вынь да положь. мне вот тоже интересно глянуть на сралин трах на яхтах. нету? значит, вранье.  :happens:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А в сорок лет чувствам откуда взяться? И ответственности, если ее нет?

Я Элькиного ребёнка таким заброшенным и неухоженный как Асратянского ни разу не видела .

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 24 Июля 2017, 03:24 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
про монако она оживленно вещала. и фотки даже есть - куда-то в азию ее покупатель вывозил, недавно было.  :happens:
мало ли, что хвасталась, вы вон видео с пальцем смотрели (если не смотрели, то в курсе все равно), но вам процесс траха крокодильего вынь да положь. мне вот тоже интересно глянуть на сралин трах на яхтах. нету? значит, вранье.  :happens:
И сказала что покупатель ? Сралин трах сама Сраля озвучила  :happens: А вот на видео Карякиной я кроме неё никого не увидела .

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 24 Июля 2017, 03:26 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 24 Июля 2017, 03:24 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53036
  • Имя: Инна
  • Карма: 730928
И сказала что покупатель ? Сралин трах сама Сраля озвучила  :happens: А вот на видео Карякиной я кроме неё никого не увидела .

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Для меня даже отрицательные персонажи делятся на неприятных , плохих и отвратительных . Вот среди отрицательных , таких как Карякина , Гозиас , Рапа и многие другие для меня самая гадкая это Асратян . Так понятнее ?
А коряга вроде ж образец для молодых мамочек?

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А коряга вроде ж образец для молодых мамочек?
Да? Заметьте , это не я сказала  :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485769
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 24 Июля 2017, 03:24 от Планета Шелезяка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 55.