Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 4. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Панимоника 8. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп

Моя женщина не должна своего мужчину принижать!  (Прочитано 671 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
2


"Человек-праздник" Дибилон знает, что жена - паразитирует, а он хочет как раньше - "маленькую длинноволосую девочку"😂😂😂😂

- Мы с ней говорим, я безумно её люблю, на многое закрываю глаза. Я тот человек, который всегда может найти компромисс. Но рано или поздно Оле снова что-то не нравится. Она начинает паразитировать.
Я хочу жить с женщиной, которую я повстречал когда-то: миленькой длинноволосой девочкой, которая дышит полной грудью!

У нас есть цели совместные — недвижимость в Москве, родить второго ребёнка, жить счастливо и прекрасно, работать.
Если она этого хочет сохранить семью, то я готов, конечно, как мужчина. Но моя женщина должна идти за мной. Моя женщина не должна своего мужчину принижать! Должна прислушиваться ко мне, чтобы потом и я прислушивался к ей. Хочется ей романтики, цветов, конфет, душевных бесед — я понял, и я готов ей это давать…

Но мне важно, чтобы моя женщина при ребёнке не истерила. Не оскорбляла меня, не поливала грязью и не унижала меня перед кучей народа. Мои родители, как и её, смотрят эфиры. А потом начинается: «Дети мои, что вы творите, что вы говорите друг про друга? Любите друг друга, а на всю страну так себя позиционируете!» Мы свои отношения так обесцениваем.

Понятно, что человек будет бить такими аргументами, чтобы обидеть близкого. Она сама говорила, что пытается меня задеть. Ей надо чуть-чуть поменять отношение ко мне, начать меня ценить и уважать. Тогда я буду готов на всё ради отношений…
Грамотным людям нужно разговаривать, быть честными, говорить, что нравится и не нравится, и тогда по итогу можно решить все проблемы. А если их замалчивать и накапливать, то в какой-то момент всё взорвётся. Любая семья — потёмки, но я человек-праздник, потому что для меня ровные отношения — мёртвые отношения. Мне нужны эмоции. Для меня важно, чтобы моя жена сделала переоценку всего и сделала выводы.


Клуб "Перекурчик"


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Да, да. Мы сегодня слышали от "твоей женщины", что ты мужиквжопувжик  :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7115
  • Карма: 13954
Сначала надо показать, что мужик достоин уважения делами, словами, отношением к своей женщине. А пока...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 42.