Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

Я одного не пойму, зачем Рапе телефон за 100 тысяч?  (Прочитано 1905 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
7


ТЕЛЕФОН, ТЕЛЕФОН...

Достали уже с этим телефоном!
Дима говорит:
- " у нас семья, ребенок растёт, запросы другие теперь, квартира нужна".

А эта дура:
- " ты ребенком прикрываешь свою жадность".

Сорока говорит:
- " когда мужчина любит женщину, он готов последнее отдать, только чтоб она счастлива была".

Рапа свои тратить не хочет, в открытую говорит:
- " мои деньги это мне и дочке, а ты муж, ты должен меня радовать. У тебя хорошая зарплата, есть деньги, но ты жмот".

Лично я на стороне Димы. Пусть копит на квартиру, это правильно. Была бы нормальная, радовалась бы цветам, простым мелочам, но Рапа этого не ценит. Говорит: - " когда ты мне что-то дорогое дарил?"

Я одного не пойму, зачем Рапе телефон за 100 тысяч? И вообще в нормальных семьях бюджет общий. Рапа ненадёжная баба, у нее "семья" только на словах. В действительности есть только "я".

Дибон говорит о том, что Рапа неблагодарная, что он вернулся и привез букет, которым Рапа в интернете хвасталась, а на деле нос воротит: - мало!
Морепродукты привез, порадовать, а она:
- Сам их жрешь!
- Мы, Оля, мы. - поправляет ДимАчка.

Хряк влезла:
- Мой мужчина подарил мне телефон!
Тебе, Свинина, попробуй не подари...зашибешь..Да и ситуации разные..

Кадоша убил:

- Ну хватит ПОТЫКАТЬ ОЛЮ ЕДОЙ!

Кабздец просто.

(Тетя Мотя, Клуб Перекурчик,Анна Логинова)


Онлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11510
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28669
дрочильда хапуга и рванина

Оффлайн Dispeatcher

  • Знаток
  • Сообщений: 1470
  • Карма: 6458
Рапа дура, а Лохопед дурак что связался с ней, вот его и обрабатывают как липку! Ему бы бежать от Рапы как мама советовала, купил бы однушечку и жил припеваючи забирая дочку на выходные! Но видимо засосала воронка Рапы )


Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
Ему бы бежать от Рапы как мама советовала, купил бы однушечку и жил припеваючи забирая дочку на выходные!
Ещё не вечер... денежки у них реально врозь. Может и отпочкуется...
Дрочка говорила, что зарабатывает больше, так что если делить надумает 50/50... ей ещё поделиться с ним придётся...
Вот только покинут они проект, начнётся трэш и сдерживать ни одного ни другого ничего уже не будет... разбегутся в разные стороны.
Димка, может ещё и бабёнку для жизни найдёт... может и семью новую создаст.
А эта простоволосая вряд ли уже кого-то на кукан поймает... повторит матрицу своего женского рода.
Для неё Дмитренко - это ШАНС!!!

Оффлайн Кошка24

  • Знаток
  • Сообщений: 444
  • Карма: 990
не,ну че вы наговариваете?? телефон 74 тыщи стоит)))


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163
Так  хочется,  чтобы  ей  кто-нибудь  втащил   промеж  глаз.  Чтобы  хоть неделю,  не  могла  пучить  свои наглючие  янди. :xixixi:   И  ещё  бы, в   челюсть!  Чтобы  месяц  пасть  не  открывала.  Димон,  не осмелится.   O:-)
Да  и  никто  другой,  тоже.  Одна  надежда  на Чуню.

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31000
  • Карма: 172353
А я даже и не знаю, верить им или нет. Рапа врёт, как дышит. Они специально могут это разыграть, чтобы попасть на другое шоу и остаться ещё на долго. Поэтому я подожду развязки.  :laughy: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 47.