05 Мая 2024, 17:27
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуся60 2. С праздником Светлой Пасхи! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 5. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 6. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка
7. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 8. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 10. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от Валентина 11. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня 12. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня

Тема: Задойнов. На днях был корреспондентский эксперимент  (Прочитано 1127 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Февраля 2019, 19:30
Прочитано 1127 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

3
zadoynov.sasha
На днях был корреспондентский эксперимент!🤩У меня брали интервью, одновременно, женский квартет🤯🤪☺️ Предлагаю вашему вниманию тизер, скоро полная версия!) ————-
#интерьвью #корреспондент #информация #александрзадойнов #сочи #новости #события #добро

(кликните для показа/скрытия)


17 Февраля 2019, 19:33
Ответ #1
Онлайн

ANAIS

Профиль на проверке

От полной версии я сойду с ума   :shock: воздержусь однако  :xixixi:

17 Февраля 2019, 20:34
Ответ #2
Оффлайн

Наночка+




17 Февраля 2019, 20:39
Ответ #3
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

 :lol: информативности!!
Задой как бабика, в маразме со смехом.

17 Февраля 2019, 20:45
Ответ #4
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Интервьюировать дебила можно только вчетвером  :laughy:


17 Февраля 2019, 20:54
Ответ #5
Онлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда


17 Февраля 2019, 21:23
Ответ #6
Оффлайн

simona963

Колючая команда

 А мне не послышалось,что он сказал "Она сейчас беременна?"  :shock: :shock: Не хватало олигофрену еще одну сиротинку родить. О чем женщины думают?

17 Февраля 2019, 21:42
Ответ #7
Оффлайн

марфутамиссис

Профиль на проверке

А мне не послышалось,что он сказал "Она сейчас беременна?"  :shock: :shock: Не хватало олигофрену еще одну сиротинку родить. О чем женщины думают?
а кто она ? у мну звука нетУ. :flower3:


17 Февраля 2019, 21:47
Ответ #8
Оффлайн

эка

Колючая команда


17 Февраля 2019, 21:49
Ответ #9
Онлайн

glasha

Колючая команда

А мне не послышалось,что он сказал "Она сейчас беременна?"  :shock: :shock: Не хватало олигофрену еще одну сиротинку родить. О чем женщины думают?
Мариша!!! И мне послышалось!!! O:-)

17 Февраля 2019, 22:20
Ответ #10
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке


18 Февраля 2019, 00:17
Ответ #11
Оффлайн

simona963

Колючая команда

а кто она ? у мну звука нетУ. :flower3:
Непонятно пока.На вопрос "есть какая-то определенная цель?" олигофрен отвечает "Она сейчас беременна" .Кто? :happens: :happens: будет ясно,когда целиком выйдет. Интригу держат. Но там есть еще интересные моменты."Как начинается ваше утро?" - "Она меня вылизывает..." - это что?  :xixixi: :xixixi:  Поживем- увидим.
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2019, 00:18 от simona963 »

18 Февраля 2019, 00:19
Ответ #12
Оффлайн

vic2015



18 Февраля 2019, 00:27
Ответ #13
Оффлайн

Виктория А

Колючая команда


18 Февраля 2019, 09:00
Ответ #14
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Непонятно пока.На вопрос "есть какая-то определенная цель?" олигофрен отвечает "Она сейчас беременна" .Кто? :happens: :happens: будет ясно,когда целиком выйдет. Интригу держат. Но там есть еще интересные моменты."Как начинается ваше утро?" - "Она меня вылизывает..." - это что?  :xixixi: :xixixi:  Поживем- увидим.
Кошка муся наверное :laughy: треш!!! Вот не надо связываться с этой странной семейкой было. И так дурачок был, теперь совсем болванушку не понять. :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: