27 Апреля 2024, 02:23
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 2. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 4. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 5. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 6. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая
7. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Тема: Камирен Элина. Едем кушать с красивой подружкой ))  (Прочитано 2092 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Февраля 2019, 10:41
Ответ #15
Оффлайн

alena.makoed

Колючая команда

А.на.Эмираты тогда.сколько копила ...уха.ха.ха
Не.все.же.живут на маленькую зарплату ,  кто то тратит по 50 т р в день на продукты .  Идет в Азбуку , или в ларек к Стерлигову и покупает все что по душе
Ну она и жрет, а одежду дочке купить не может, в одних и тех же обносках ребёнок годами ходит :(


17 Февраля 2019, 10:44
Ответ #16
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Ну она и жрет, а одежду дочке купить не может, в одних и тех же обносках ребёнок годами ходит :(

Ага.. может в.обносках.другой . Тот который Будулай ?  У.него вся.одежда похожа.на.обноски . В носках ,.штанах дыры ,.колготы девчачьи , майки растянутые до колен ...

17 Февраля 2019, 10:49
Ответ #17
Оффлайн

alena.makoed

Колючая команда

Ага.. может в.обносках.другой . Тот который Будулай ?  У.него вся.одежда похожа.на.обноски . В носках ,.штанах дыры ,.колготы девчачьи , майки растянутые до колен ...
Да тот, по саравнению с этой, уже как принц одет  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


17 Февраля 2019, 10:51
Ответ #18
Оффлайн

alena.makoed

Колючая команда

И про завтрак в 5 тыс не поняла, это дошик так подорожал, или кипяток которым ей его заливали из чайника  :D :D :D :draznilka:

17 Февраля 2019, 10:54
Ответ #19
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

И про завтрак в 5 тыс не поняла, это дошик так подорожал, или кипяток которым ей его заливали из чайника  :D :D :D :draznilka:

Я.не.знаю.. А.что дорого.5 ?   Один пончик 300 р , круасан 500 р в.этой кондитерке..  Пироженка 1000 р .кусочек


17 Февраля 2019, 10:56
Ответ #20
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

А в книге Корякиной нет о поимке не бедных подруг-лесби?
не читала) но, думаю, такие важные секреты Каряга раскрывать не станет - ей ещё долго пастись за их счёт

17 Февраля 2019, 11:01
Ответ #21
Оффлайн

alena.makoed

Колючая команда

Я.не.знаю.. А.что дорого.5 ?   Один пончик 300 р , круасан 500 р в.этой кондитерке..  Пироженка 1000 р .кусочек
Понятно, дошик и кусочки, объедки со столов, впрочем, как обычно+ фантазии преданного фаната  :flower3:
Карякина, должна оценить такую преданность, и поощрить персональным видео  O:-)

17 Февраля 2019, 11:06
Ответ #22
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

не читала) но, думаю, такие важные секреты Каряга раскрывать не станет - ей ещё долго пастись за их счёт

Подружек Хрень советовала опасаться  :laughy: Чтоб мужУка не увели. Но ей-то чего бояться.


17 Февраля 2019, 11:50
Ответ #23
Онлайн

Шарман)

Колючая команда

А.на.Эмираты тогда.сколько копила ...уха.ха.ха
Не.все.же.живут на маленькую зарплату ,  кто то тратит по 50 т р в день на продукты .  Идет в Азбуку , или в ларек к Стерлигову и покупает все что по душе
Семе- Семеныч :rolleyes:Действительно..как я забыла..)))меньше 500 тысч в магазин не ходим, ток вещи 25-летней давности носим))

17 Февраля 2019, 12:05
Ответ #24
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Семе- Семеныч :rolleyes:Действительно..как я забыла..)))меньше 500 тысч в магазин не ходим, ток вещи 25-летней давности носим))

Как помню Стив Джобс вещи в сэконд хенд брал , любил копаться в вещах.старых где.made in USA. .. а не дешманский Китай ... 
Богатые не спрашивают бедняков как жить , что есть , что носить

17 Февраля 2019, 12:09
Ответ #25
Онлайн

Шарман)

Колючая команда


17 Февраля 2019, 12:13
Ответ #26
Оффлайн

alena.makoed

Колючая команда

Как помню Стив Джобс вещи в сэконд хенд брал , любил копаться в вещах.старых где.made in USA. .. а не дешманский Китай ... 
Богатые не спрашивают бедняков как жить , что есть , что носить
Богатые то да, но Карякины тут причём? Но Элька может и зачтёт зализы то :smile:

17 Февраля 2019, 12:18
Ответ #27
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Элька Джобс со старым утонувшим айфоном и в секонд хэнде мейд ин ЮЭсЭй  :laughy: рассказывает, как стать такой же успешной и востребованной  :D

17 Февраля 2019, 12:22
Ответ #28
Онлайн

simona963

Колючая команда

Как помню Стив Джобс вещи в сэконд хенд брал , любил копаться в вещах.старых где.made in USA. .. а не дешманский Китай ... 
Богатые не спрашивают бедняков как жить , что есть , что носить
[/quot      :lol: :lol:      У твоих олигархинь одно ложе на троих,наверное валетом спят,пиная друг друга во сне..Даже прихожей прихожей нет,даже дверей нет,тряпочкой завешивают крохотную кухоньку.
               Гардероб один на двоих донашивают уже который год,девочка - бомжонок,ей в последнюю очередь с барского плеча перепадает по остаточному принципу.
          Шулер,я понимаю,что любовь слепа,но не до такой же степени смешить адекватный народ.  :laughy: :laughy:

17 Февраля 2019, 12:23
Ответ #29
Онлайн

simona963

Колючая команда

Как помню Стив Джобс вещи в сэконд хенд брал , любил копаться в вещах.старых где.made in USA. .. а не дешманский Китай ... 
Богатые не спрашивают бедняков как жить , что есть , что носить
:lol: :lol:      У твоих олигархинь одно ложе на троих,наверное валетом спят,пиная друг друга во сне..Даже прихожей  нет,даже дверей нет,тряпочкой завешивают крохотную кухоньку.
               Гардероб один на двоих донашивают уже который год,девочка - бомжонок,ей в последнюю очередь с барского плеча перепадает по остаточному принципу.
          Шулер,я понимаю,что любовь слепа,но не до такой же степени смешить адекватный народ.  :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: