Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от assa 4. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от glasha 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9
7. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 8. «Чувак определился»: правда ли, что Фоменко уедет из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Минздрав исключил антибиотики из стандарта лечения ОРВИ (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 11. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Мама Яббарова проигнорировала появление своего внука на свет  (Прочитано 2301 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
9


Алена Савкина потихоньку отходит от родов, наслаждается материнством и учится справляться со своим новорожденным сыночком, который, напомню, 7 февраля появился на свет. Мама Алене во всем помогает, участники дома 2 поддерживают и продолжают поздравлять в соцсетях, завтра к Савкиной прилетит из Болгарии лучшая подруга Ивана Дилова.

Не забыл поздравить Алену и Илья Яббаров. Мужчина был растроган до слез и в соцсетях благодарит Алену за сына. А вот мама Яббарова проигнорировала появление своего внука на свет, о чем поведала Татьяна Владимировна.

Яббаров не рассказал матери о рождении сына?
На одном из шоу мама Ильи заявила, что особой радости по поводу того, что Савкина в скором времени подарит ей еще одного внука, Людмила Михайловна не испытывает. В том, что Илья и Алена расстались, женщина в большей степени винит именно свою несостоявшуюся невестку, и особого желания общаться с ее сыном не имеет. Но Татьяна Владимировна надеется, что все это было сказано сгоряча, и мама Ильи до сих пор не позвонила, потому что у нее на это есть веские причины. Может ей никто не сообщил?
Шпилька


из сети


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Да рази их там всех упомнишь этих внуков!
Яббарыш портками потрясет - ребёночек готов, а Людмиле Михайловне всех поздравляй!
Поздравлялка отвалицо.  :bnu:

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110967
 ВОТ!!! эту пролядь  :facepalm:  надо четвертовать,.
за то, что под забором! забрюхатела дерьмом Илюшей...
ш алава!..Тьфу! мразь! Родила, как плюнула...Выростила
подонка, м разь себе подобную...ГАДЕНЫША!!! :smile:
П аснудница! :facepalm:


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79934
Да рази их там всех упомнишь этих внуков!
Яббарыш портками потрясет - ребёночек готов, а Людмиле Михайловне всех поздравляй!
Поздравлялка отвалицо.  :bnu:
у неё этих внуков как грязи... :D

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45279
  • Карма: 144788
Да рази их там всех упомнишь этих внуков!
Яббарыш портками потрясет - ребёночек готов, а Людмиле Михайловне всех поздравляй!
Поздравлялка отвалицо.  :bnu:
:flower3: :flower3: :flower3: так денег на подарочек выслать нуно  :neponimay: тут не напасешься, и кокой-то любовник молодой


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117589
Да рази их там всех упомнишь этих внуков!
Яббарыш портками потрясет - ребёночек готов, а Людмиле Михайловне всех поздравляй!
Поздравлялка отвалицо.  :bnu:
Да. Со всеми внуками ... не перездороваешься... ей то чё? Главное, наследство никому ... никуя... что б не досталось... а то этих дармоедов наплодиться еще хренова куча...     блин... Бедная маменька... земля у нее под ногами прям горит уже....
а алименты сынок пусть платит с официальной зарплаты согласно процентов по решению судебных приставов... эээххз.... больше 70-ти прцентов всё равно не изымут на всех (хоть  бабы его ему сто человек народят...) поделят в процентном соотношении на всю ораву... Она радуется, наверное... там, где-то очень в глубине души, что ее сЫночка такой самец и отец... и народили дуры такую ораву детей... но... где-то очень глубоко...
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2019, 23:24 от Сонька »

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117589

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270843
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485852
У мамыЛюды йопырь молодой, нужны ей эти внуки. "Какая я бабуся, я ещё я Буся!" ©  :laughy:

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117589
Сонька:flower3:
Да я ж... к Вам хожу как тот акын - что вижу, то и пою... от "чистаго сердца".....
Даже всем смешно... делюсь с Вами своими впечатлениями.... 
я... извините, позволяю себе высказаться только в том случае, когда мне самой реально смешно.... спасибо Вам за темы... Спасибо.
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2019, 23:26 от Сонька »

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117589
У мамыЛюды йопырь молодой, нужны ей эти внуки. "Какая я бабуся, я ещё я Буся!" ©  :laughy:
Супер!!!!

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
У этого сыночка ещё с десяток детей будет.  :laughy: :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270843
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485852
У этого сыночка ещё с десяток детей будет.  :laughy: :xixixi:
Грят, Маргошка экстренно понесла  :laughy:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Да рази их там всех упомнишь этих внуков!
Яббарыш портками потрясет - ребёночек готов, а Людмиле Михайловне всех поздравляй!
Поздравлялка отвалицо.  :bnu:
Абсолютно верно.  :flower3:

Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
Хомияки, под управлением карабасов, играют то ли в дочки-матери, то ли в благородное семейство. Низкопробная проститня вдруг превращается в почти святую ,,мать,, , а её осеменитель, который называл Сявкиного зародыша, не иначе, как ,,грязь,,  - в ,,счастливого отца,, , мчащегося в родовые палаты... Представьте себе, каково трём другим матерям отпрысков ублюдка, видеть этот пафосный фарс.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 56.