Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 3. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 5. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Панимоника 6. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8
7. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 8. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 9. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 10. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 11. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 12. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина

Мама Рапунцель о родах дочери, имени ребёнка и планах на будущее  (Прочитано 2710 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
11


Сегодня радостный день. Алёна Рапунцель впервые увидела своего сына и расплакалась от счастья. Татьяна Владимировна всё это время находилась рядом с дочерью и знает обо всём, что волнует поклонников. Специально для Dom2Life. телебабушка дала большое и подробное интервью.

Сегодня Алёна Рапунцель родила сына. Рядом с ней всё это время находилась её мама Татьяна Владимировна, которая переживала за дочь, как за себя: она плакала, смеялась, волновалась и радовалась. Только для Dom2Life. телебабушка согласилась ответить на самые распространённые вопросы от поклонников.

Татьяна Владимировна, ваши первые впечатления, когда вы увидели внука?

Слёзы радости у меня были, и когда я увидела малыша, это были непередаваемые и классные чувства. Он самый красивый, а главное — богатырь, крепкий. Алёна сейчас лежит в комфортной палате в послеродовом отделении. Я сутками буду находиться с ней, даже ночевать буду там. Всё есть, что нам необходимо.

А на кого он похож?

На кого похож, пока непонятно. Когда чуть-чуть подрастёт, будет видно. Но Алёна говорит, что на неё её сын похож!

Как Алёна сейчас себя чувствует?

С Алёной всё хорошо, роды прошли легко. Она молодец! Держалась хорошо. Я знаю, что ей делали анестезию, но всё произошло быстренько. Она сама не ожидала, и врачи тоже не ожидали.

Она легла спать, почувствовала, что рожает, и её сразу в палату положили. Ей не верится, что малыш с ней рядом. Она быстренько отошла, уже кушает. Ей принесли лёгкий обед — супчик без зажарки, тушёные овощи, компот. Она попросила меня посидеть с малышом, чтобы она чуть-чуть отдохнула. Ночь у неё неспокойная была, она переживала и чувствовала, что родит именно сегодня.

Лялечку сразу приложили к груди, но пока нет молочка — на третий или на четвёртый день только приходит. Она не верит, что рядом малыш, она как во сне. А я верю — так ждала!

Ещё хочу поблагодарить доктора. Она такая молодец! Мы очень довольны и палатой, и врачами, и родзалом. Там вся аппаратура, чисто и аккуратно. Доктор ей сказала: «У нас будут ты, я и акушерка. Больше никого не надо!» Анастасия Владимировна — очень хороший врач. Я вообще думала, что успею сходить и цветы ей купить, но всё случилось так неожиданно, и мне как-то теперь даже неудобно перед ней — ничего не подарила. Но на выписке я её отблагодарю!

Кто уже успел вас поздравить в числе первых?

Что у Алёны, что у меня разрывается телефон! Поздравлений очень много, спасибо огромное. Наша Оля на седьмом небе от счастья, слов не может найти! Илья на Острове носится, наверное, очень хочет увидеть сына. Мы уже отослали ему фото. Говорит: «Татьяна Владимировна, почему ребёнок в чужих вещах, а не в тех, что я купил?» Но я ему объяснила, что в родзале всё стерильно, а потом принесут вещи, и мы лялечку переоденем.

Конечно, он счастлив. Как бы там ни было у ребят, но он понимает, что он папа. Он рад, что родился малыш. Он спрашивает, ушки не торчат ли у него, на кого он похож. Алёна ему ответила, что всё от обоих он взял хорошее. Она настроена нормально, я ей даю все сообщения почитать, она хорошо реагирует. Мы думаем, что когда Илья прилетит в Москву с Острова, то, конечно, придёт на выписку. Он всё-таки папа.

А мама Ильи уже поздравила вас?

Я так думаю, что Людмила Михайловна обязательно позвонит и поздравит, но сейчас просто Илья далеко… Но я думаю, что мама в курсе. Илья, наверное, сам сообщит маме.

Алёна уже сказала, как назовёт сына?

С именем она определилась, уже называет его по имени целых полгода. А фамилию даст ему свою — внук будет Савкин.

Вы уже решили, когда вернётесь на «ДОМ-2» вместе с Алёной и малышом?

Когда ребёнок окрепнет (месяца в три), тогда мы сможем спокойно прийти на проект.

Алёна уже делилась с вами планами на будущее?

Она уже придумала секции, где сын будет заниматься. Говорит, будет вместо мамы и папы ему.

Алёна хочет себя продвигать, думает заняться шитьём чего-то для детей. Хорошее дело, её это заинтересовало. Ей уже подписчики пишут, чтобы она начала шить для деток бортики для кроватей или что-то ещё, а они будут только у неё покупать.

Она человек сильный, не падает духом. Хоть одна осталась, но у неё нет сожаления себя о том, что она одна и несчастная. Она наоборот относится — ну, не получилось так, ничего страшного. Она уверена в том, что обязательно встретит мужчину, который полюбит и её, и её ребёнка. Я тоже в этом уверена! И всё будет хорошо у нас, и мы счастливы!
Автор: Ксения Гизатулина


из сети


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Бабушка, когда "но всё произошло быстренько", это не положительный фактор для ребенка

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
молоко на 3-4 день приходит  :blink: Рапунцели особенные бабы  :laughy:


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23127
  • Карма: 138778
молоко на 3-4 день приходит  :blink: Рапунцели особенные бабы  :laughy:
Сначала идёт молозиво.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38214
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179510
Голодная до домовская житуха даёт о себе знать- так подробно меню описано.


Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Все бы так голодали.Там залетной по 50 тысяч только премии выдавали помимо зарплаты.Мамка от плиты не отходила и с подносом в терем бегала.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270836
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485814
молоко на 3-4 день приходит  :blink: Рапунцели особенные бабы  :laughy:
Это ладно. Как меня вставили, когда у Теребни в одной сиське молоко пропало, в другой осталось  :D

Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
,,Когда ребёнок окрепнет (месяца в три), тогда мы сможем спокойно прийти на проект.,,  - Какой ужас!

Бесстыжие животные! Сявка продала матку, честь и достоинство женщины за халяву, пробравшись на проект обманом, и это не только схавали, но и таньку-сутенёршу на полное довольствие поставили и участницей сделали. Неужели хоть кто-нибудь сможет забыть беспрецидентное даже для дурки зрелище случек по графику, с воплями оргазма, и с перечислением на камеры всех дырок, куда Яббанутый может присовывать, пока брюхо мешает?! А гнобёж беременной Срапы? А маты-перематы, истерики, драки, и приступы падучей?  За что сявко-гришкин гадюшник перетащили на экраны?  За что конемордую и её бабушку засыпали милостями и огромными деньгами?  Ведь это открытая награда за хальной разврат и отвратительное поведение. Чему это будет учить поколения малолеток?


Оффлайн Наталья61

  • Друг
  • Сообщений: 3000
  • Имя: Наталья
  • Карма: 8442
молоко на 3-4 день приходит  :blink: Рапунцели особенные бабы  :laughy:
Ну блин :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
На какой предмет припрется на дурку одинокая ... с грудничком и матерью? Ей за ребенком надо будет ухаживать,а она будет "любовь строить" с подгоняемыми ей жеребцами. :med: :bita:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Когда ребёнок окрепнет (месяца в три), тогда мы сможем спокойно прийти на проект.
:blink: а зачем? очередной график залёта вывешивать :facepalm:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
и потом... не рапунцель Сявка... а просто Сявка :smile: :laughy:

Оффлайн ТоРоБоАн

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 3630
И этого на Димасика повесят... :laughy: а сами на лобное, шоу делать :laughy:

Оффлайн ТоРоБоАн

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 3630

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Бабушка, когда "но всё произошло быстренько", это не положительный фактор для ребенка
Тоже сразу об этом подумала! Еще и первородка, еще и вес у ребенка больше 4-х кг! Дуры, что уж говорить. O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 54.