04 Мая 2024, 14:02
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 2. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 3. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от koza-dereza 6. "Священная война" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от Пуся-Вера 9. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Хозяйке на заметку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от pupson70

Тема: Дом 2 доведет Безуса до наркологической клиники  (Прочитано 1033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Октября 2018, 17:48
Прочитано 1033 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

3


Минувшей зимой на телестройке появился ничем не примечательный молодой человек Алексей Безус , который настолько желал задержаться на проекте, что согласился на ссылку в тропики, где выполнял все требования редакторов. Зрителям Леша очень нравился, ведь он был очень спокойный, рассудительный и справедливый, но такие качества на Доме 2 никогда не ценили. В итоге из застенчивого парня Безус превратился в циничного, подлого и лицемерного персонажа. Несколько дней назад Алексей признался, что не ищет на телестройке серьезных отношений, предпочитая заводить легкие романчики без каких-либо обязательств

Обратила публика внимание и на то, что Алексей во время съемок на Острове любви очень увлекался спиртосодержащими напитками, благодаря чему неоднократно попадал в эфиры. То он затеет драку, то кинется в океан, иногда устраивал разборки с девушками и парнями, а потом извинялся за недостойное поведение, объясняя все действием местного рома.

Ничего не изменилось, когда Безус вернулся на Поляну, где «виноградные реки» текут день и ночь. В день заселения в одну комнату с Миленой Безбородовой Леша танцевал в общей кухне в трусах, заигрывал с другими девушками и еще долгое время не мог успокоиться и требовал продолжения праздника. Парня только позабавили рассказы коллег на следующий день, ведь сам он ничего не помнил.

И уже очень скоро зрители увидят очередной финт с ушами от Алексея, который привел к драке с Миленой. «Вечером решил расслабиться с помощью "виноградного" напитка. Потом Милена увидела, что я общаюсь с Лерой Хуснутдиновой. Безбородова устроила скандал, выхватила стакан и облила меня. Я пошел в душ и через пару минут выбежал разнимать дерущихся девочек. Затем я решил, что мне нужно еще "виноградного" сока. Пошел к машине, но Милена начала меня останавливать, и у нас произошла потасовка», - рассказал Безус, при этом не уточнил, что пытался покинуть съемочной площадку голышом, а Милену душил только за то, что та пыталась накинуть на него плед.

Поклонники Дома 2 призывают редакторов и самого Алексея задуматься, ведь у последнего уже давно наблюдаются серьезные проблемы из-за алкоголя. И парень рискует повторить судьбу Николая Должанского и Глеба Жемчугова , которые считали своей «изюминкой» пьяные выходки, только оказавшись за периметром им пришлось лечиться от пагубной зависимости, что ни тому, ни другому не помогло.


2тв


23 Октября 2018, 19:08
Ответ #1
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Я две недели назад писала, что пьяный каждый день

23 Октября 2018, 19:24
Ответ #2
Оффлайн

Корнелия

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: