Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 3. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 5. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 6. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa
7. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 8. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 9. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 11. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Эфиры с перчиком  (Прочитано 1025 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
4


Привет народ!
Сложно назвать субботнее утро добрым, ведь столько в пятницу вечером было выпито, но мы не сдались, мы выстояли, всё выпили!

Посмотрела я дурку на перемотке...
Что могу сказать, уныло как то всё, вот прям говно и очень жидкое, пресное без перца всё, нет никакого колорита в этом говне одни мухи навозные копошатся и те без интузиазма.

Действие первое, кухонное.
Сидит Какникакыч Лохопедович за столом, в шляпе сидит, интеллигент вшивый, а Срапень Эдуардовна ему бутер с красной рыбкой предлагает... Говорит покушай бутер с масличком, что за покушай, из какого села вы провославные высрались? Лохопед не дурак отказываться от бутера с масличком и красной рыбкой, а Срапень тут же мамаше, мол жрите мама не подавитесь, могу угостить с барского плеча... А мамо то мать всех шлюх портовых отказалась, говорит мол младшая не жрамши ещё, её кормить надо ( беремчатая то инвалид руки из жопы- голова из трусов). Срапень не расстроилась, что мать от бутера отказалась, взяла и аж 3 куска рыбы на бутер положила и двумя клешнями в насосальник запихала. Ну да, на воле то акромя мойвы да селёдки не жрали не хрена, всей шлюшарней в порту только на рыбьи потроха и насасывали.

Действие второе, эротическое.
Сидят на тЕтЕ Раптилойды и Борода. Бороде больше всех надо, всё в чужих трусах копошится, интересуется есть ли интим и какой он у бренданутых? Ты Борода за свой интим беспокойся, а то твой Кальмар опять по рыгальням шлюх ..бать в сортире будет. Затем показывают ролевые игрища клинических... Это что за хреньнь то такая? Развалился лохопед на шконке и давай рычать " Я серый волк, зубами щёлк. Я тебя порву как тузик клизму. В...бу и высушу. Я волк-секстеррорист" , а Срапень то вся сексуха сексуальная, в красную шапку решила вырядится. Говорит мол зацелую моего волчару до смерти. Вот он отличный материал для опытов в НИИ Психиатрии.

Действо третие, игривое.
Прихромал свиноглазый Грицацуй в свинарник к шлюхам и давай шороху наводить, пипиркой дразнить сучек не..анных. Тут решила с ним в игры поиграть главная свинья ИзбыЕ.альни сама Скотобаза Свинорыловна. С гитарой по всей кухне гоняла Свинота за Грицом, целлюлем трясла, орала, что рыльник её дорого стоит, мол всех денег мира не хватит , чтобы его в лицо превратить. Свинота, когда тебя на скотобойню отправят из головы твоей холодец сварят.
Всё остальное не стоит внимания, сплошь и рядом унылое говно!

Всем доброго дня, ваша Чикатилка!

из сети


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Эфиры с перчиком
« Ответ #1 : 18 Августа 2018, 16:13 »
Да уж, игрища полюбовные на показуху устроили Рапторы! Чуть не блеванула... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 41.