Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 2. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 3. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от glasha 4. Скажи: "Россия", получи скидку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irmylik 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 9. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 10. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Душенька 11. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Стихия 12. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

Мечта Дмитренко остаться в Москве  (Прочитано 1136 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
8


Вот, что он говорит по-поводу дальнейших действий за периметром.

Ребята на проекте в любой момент могут перечеркнуть наши с Олей имена и мы покинем это место, наше любимое место.Я буду говорить правду и ничего кроме правды. Мы хотим сейчас накопить на квартиру, я и Антону Беккужеву об этом говорил.Все думают, что у нас есть начальный там капитал, и мы уже обеспечены.Нет, мы только начали это делать, откладывать деньги. Мы хотим остаться в Москве, но если вдруг случится и мы уйдём конечно же мы поедем во Владивосток.Не смотря ни на что мы уедем. Мне там привычнее там у меня сёстры, братья, мама. Бегать по съёмным квартирам в Москве не хочется, мы же не цыгане, тем более у нас маленький ребёнок. Если накопим останемся в Москве, нет так нет. Татьяна Владимировна и Алёна, когда покинут проект тоже уедут во Владивосток.

Ну что намёк поняли? Голосовать будете за Волосатую? Не зря же они так стараются для зрителя в эфирах. И песни поют и любовь изображают и сюси-пуси вам показывают. Три года просидели не копили, куда деньги делись? А теперь хотят на своих лживых соплях выехать.

"Клякса, Клуб Перекурчик"

из сети


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19525
  • Имя: ирина
  • Карма: 67045
   Копи,Дима,копи .  O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31032
  • Карма: 172431
Перенесите дом 2 в другой город, чтобы они там оставались, а не в Москве.  O:-)


Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
"Не смотря ни на что мы уедем"

а смотря на что?????? :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
"Не смотря ни на что мы уедем"

а смотря на что?????? :lol: :lol: :lol:

Конечно уедут... при  любых раскладах...  :laughy:
Вопрос только - куда и когда?!  :durdom:


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
да что там в Москве делать?! Есть у меня там минихостел, полгода уже тусю. Да что мой урюпиннск, что москва, ваще без разницы!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 44.