Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 4. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

А Робертик живет в своем чудесном мире любви.  (Прочитано 24473 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38214
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179510
Пока не набежали хронометристы, напишу Роберт хороший мальчишка, маме помогает.

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31162
  • Карма: 167813
И я похвалю ( если успею  :xixixi:). Растет себе малыш, маме помогает и не думает о том, что где-то его "на запчасти" разбирают, а все оттого, что не в той семье родился. Совсем уже большой.  O:-)


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Робик-то какой чистенький, посветлевший, упитанный! Красавчик просто! :kiss04:  Классно Армине мальчишку отмыла и откормила! И ведь всего за какие-то две недели должного ухода! O:-) :happens:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Робик-то какой чистенький, посветлевший, упитанный! Красавчик просто! :kiss04:  Классно Армине мальчишку отмыла и откормила! И ведь всего за какие-то две недели должного ухода! O:-) :happens:
Режим соблюдали и кормили  нормально- вот и весь секрет.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Робик-то какой чистенький, посветлевший, упитанный! Красавчик просто!   Классно Армине мальчишку отмыла и откормила! И ведь всего за какие-то две недели должного ухода! 
:D ага! А до этого его 4 года! 4! Пачкали и пачкали. А вот сейчас отмыли. Мальчика со смуглой кожей. От природы. Видать в персиле долго долго держали.  :laughy:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
:D ага! А до этого его 4 года! 4! Пачкали и пачкали. А вот сейчас отмыли. Мальчика со смуглой кожей. От природы. Видать в персиле долго долго держали.  :laughy:
:xixixi:
Маленькие все хорошки  :wub: а темненькие, кареглазые пацанчики - вообще супер!


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
:D ага! А до этого его 4 года! 4! Пачкали и пачкали. А вот сейчас отмыли. Мальчика со смуглой кожей. От природы. Видать в персиле долго долго держали.  :laughy:
Вот честно - понятия не имею, что с ним Армине такого делала :xixixi:  Но ведь невозможно отрицать - Робик явно посветлел и как-то округлился буквально за несколько дней :happens:  Тут я и бабке пошлю упрёк - видимо, и она за ним не лучшим образом ухаживала O:-)  Но это хоть можно как-то объяснить её преклонным возрастом. А Армине молодая, энергичная. И хорошая, видимо, хозяйка :happens: O:-)

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Вот честно - понятия не имею, что с ним Армине такого делала   Но ведь невозможно отрицать - Робик явно посветлел и как-то округлился буквально за несколько дней   Тут я и бабке пошлю упрёк - видимо, и она за ним не лучшим образом ухаживала   Но это хоть можно как-то объяснить её преклонным возрастом. А Армине молодая, энергичная. И хорошая, видимо, хозяйка
:D

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
И я похвалю ( если успею  :xixixi:). Растет себе малыш, маме помогает и не думает о том, что где-то его "на запчасти" разбирают, а все оттого, что не в той семье родился. Совсем уже большой.  O:-)
:flower3:  мне нравится, как он рассуждает...такой забавный.. :love005:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23211
  • Карма: 764345
Классно Армине мальчишку отмыла и откормила! И ведь всего за какие-то две недели должного ухода! O:-) :happens:
Вот честно - понятия не имею, что с ним Армине такого делала :xixixi: 
Как это понятия не имеете?
Написали ж уже, что Армине мальчишку  классно "отмыла и откормила", а теперь ЧЕСТНО понятия не имеете.
Странно... :bnu:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Как это понятия не имеете?
Написали ж уже, что Армине мальчишку  классно "отмыла и откормила", а теперь ЧЕСТНО понятия не имеете.
Странно... :bnu:


Ну, здесь предположили, что его долго держали в Персиле :facepalm:  Мне следовало согласиться?! :(  А так - да хоть изминуситесь - буду умиляться Робиком, но не его мамашей, не заметившей, что у её сынульки драные штанишки O:-)  И умиляться этой мамашей не буду! O:-)

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Как это понятия не имеете?
Написали ж уже, что Армине мальчишку  классно "отмыла и откормила", а теперь ЧЕСТНО понятия не имеете.
Странно...
Я просто подстолом.  :D вот честно.  :D правда эти фантазии не злые, и то хорошо. Но реально смешные.  Это как в каком то фильме ссср, цирк? Или где? Там негритенка оттереть пытались..  :laughy: ну, роб конечно не негритенок, но кожа у него смуглая, от природы.
    Армине бы не посмела! Как истинная армянка!  :laughy:

Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14524
  • Карма: 84332
Мальчишечка  замечательный!  А вот  свои домыслы про то кто и как его  кормит-да хоть обпишитесь!Это что ж теперь, по мнению особо одаренных, если ко мне внучки ежедневно после школы бегут пообедать и поболтать, с уроками разобраться-то мамочкам их стыдно должно быть????Не кормят и не воспитывают????У  У нас все дети наши     и мы  не разбираем  их родственные связи с каждым!!!.В голову никому не придет подумать даже, что кормишь не своего ребенка!!!!!!! Выставили  Армине героиней-кормила!!!!! На чьи деньги?  И машинка стиральная есть наверняка у нее. :opponents:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 53.