Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элина Камирен. Идем в садик под дождиком )) (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Irina45,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Галина586 3. Россияне назвали размер достойной для себя пенсии (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 4. Романтическая короткометражка «НЕ МОЙ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Paragon 5. Жить, не откладывая на ПОТОМ.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от D-ova 6. Этот тест расскажет, счастливы ли вы на самом деле (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака
7. 1000 рублей для пенсионеров. Кто останется без прибавки?! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от krona 8. olgun!, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от эка 9. ЛанаРус,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 10. Асратян забыла ,что у нее есть сын. (Дом 2 новости) от собака-кусака 11. Котюня !!!!С Днём Рождения!!!! (Праздники и поздравления) от Галина586 12. Слухи о Викторе Литвинове могут оказаться правдивыми? (Дом 2 слухи) от собака-кусака

Кристина Дерябина пошла на курсы, чтобы стать телеведущей.  (Прочитано 542 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

«Я уже проходила кастинги. Несмотря на то, что я без проблем держусь перед камерой, мне не хватает техники речи. У меня нет ярко выраженных дефектов, но постановка речи нужна каждой ведущей, – поделилась Кристина с @dom2magazine. – Решила пойти учиться, чтобы наработать необходимые навыки. Учеба займет от 9 до 11 месяцев. Здорово, что после получения диплома, меня трудоустроят».

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
На чьё место метит раскладушка?

Оффлайн Анаконда

• Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
На чьё место метит раскладушка?
Варианты

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Отфотошопила себя, словно не видели её недавно в конкурсе. Как была страшненькой, так и осталась, а уж как ржать начинает - кобыла кобылой. Какая из неё ведущая? Зачем зрителя пугать? :gigigi: :laughy:

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
 Ага , устроят , как же ... :xixixi: :xixixi:  Туда и Марина , и Харитонова ,и еще кто-то  из домовцев ходили   и где они ?  :hihihihi: :hihihihi:

Таких стерилизуют родители в больничке, чтобы не создавать проблем.

Автор Людмила0

Последний ответ Вчера в 17:19
от КОЗЕРОГ
Ответов: 14
Просмотров: 862
Безбородова надеется стать второй Артемовой?

Автор Людмила0

Последний ответ 22 Октябрь 2018, 11:36
от Людмила0
Ответов: 0
Просмотров: 332
Ослик обрати внимание на плинтус, чтобы не забыть про свой уровень...

Автор Людмила0

Последний ответ 22 Октябрь 2018, 11:41
от Irina45
Ответов: 1
Просмотров: 476
Кристина Смирнова о своем уходе с проекта

Автор Рогнеда

Последний ответ 16 Октябрь 2018, 10:54
от Kot_Baun
Ответов: 4
Просмотров: 1012
Кристина Смирнова об оргиях сестры: «Это влияние Марианы»

Автор Людмила0

Последний ответ 06 Октябрь 2018, 20:53
от Людмила0
Ответов: 0
Просмотров: 387

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.28 секунд. Запросов: 43.