Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Прекрасный гарнитур 19 века с аметистом (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 2. СМИ: шпица Лукашенко использовали как отвлекающий маневр на параде Победы (Интересное и необычное) от Света29 3. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 4. Апина решилась на подтяжку — честное фото (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 6. «Бок о бок сражались с фашизмом»: как Украину заставляют праздновать 9 Мая (Интересное и необычное) от irinka5
7. Внучка Ротару показала фото с новым бойфрендом — бизнесмен из Forbes уже в прошл (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 8. В Москве прогремел праздничный салют в честь Дня Победы (Интересное и необычное) от irinka5 9. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Роза4 10. Гордо маршировал в одном носке, несмотря на холод: на Параде Победы тверской кад (Интересное и необычное) от Стихия 11. Вкусные десерты 🥯🍩🧁🍰 (Кулинария и вокруг нее) от Стихия 12. Школьник убил 3-летнюю девочку, сбросив на нее стекло, — мать убита горем: «Я хо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия

Больной раком жительнице Казани, искавшей приемную семью для своего сына, ....  (Прочитано 2226 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117503
  • Карма: 571343
14
Больной раком жительнице Казани, искавшей приемную семью для своего сына, успешно провели операцию)))))))))))))))
   Метастазы уже достигли головного мозга 30-летней Айгуль Фазыйловой, но она нашла в себе силы бороться
Пройти новый этап лечения женщина решилась лишь после того, как устроила судьбу своего 6-летнего сына Амира Фото: Алина ГАБДУЛИНА

В конце февраля текущего года стало известно, что больная раком груди 30-летняя жительница Казани Айгуль Фазыйлова согласилась на новый этап лечения. Однако 13 марта женщина призналась, что результаты анализов у нее не утешительные и в скором времени ее ждет операция.

И вот, в среду, 27 марта, она состоялась. Ее подробностей Айгуль рассказывать не стала, но порадовала своих подписчиков новостью, что все прошло хорошо.

– Друзья, операция прошла успешно! Спасибо всем за поддержку! – сообщила Айгуль на своей соцстранице.

Фото: instagram.com/aafazylova

Напомним, пройти новый этап лечения женщина решилась лишь после того, как устроила судьбу своего 6-летнего сына Амира. Айгуль страшилась того, что может стать с мальчиком в случае ее смерти. Ведь метастазы уже достигли не только легких, но и головного мозга. А отца у Амира нет, он бросил Айгуль, когда она была беременна.

В январе Айгуль даже искала приемную семью для своего сына. Но, когда история получила общественный резонанс, опеку над мальчиком позволили взять его 67-летней тете. А правительство Татарстана выделило деньги на обучение Амира и аренду квартиры, в которой он мог бы жить с мамой.
Golbis


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117503
  • Карма: 571343
ну слава богу  :pray2: :pray2: :pray2:)))))за сегодня - первая хорошая новость!))))))))))))) Да сотворит Господь чудо ради ребенка,здоровья маме!)))))))))))))))))))))) :angel: :angel: :angel:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Смотрела проект на Ю "Я стесняюсь своего тела" Самая трагическая история у Карины Рублёвой. Тоже рак груди,тоже метастазы в лёгкие и мозг...она умерла. Она пришла на проект с раком груди и оказалось что она беременна. Девочка родилась здоровая. Богдана.


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61692
  • Карма: 242212
Смотрела проект на Ю "Я стесняюсь своего тела" Самая трагическая история у Карины Рублёвой. Тоже рак груди,тоже метастазы в лёгкие и мозг...она умерла. Она пришла на проект с раком груди и оказалось что она беременна. Девочка родилась здоровая. Богдана.
тоже смотрела.. была не просто в шоке, а в а..е... :shock: :shock: :shock:
МЕДСЕСТРА!!!! дождалась рака груди 4 стадии, чтобы наконец дойти до врачей...
 а этой женщине сил и  чуда!
пацанёнок -то какой приятный... O:-)

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
тоже смотрела.. была не просто в шоке, а в а..е... :shock: :shock: :shock:
МЕДСЕСТРА!!!! дождалась рака груди 4 стадии, чтобы наконец дойти до врачей...
 а этой женщине сил и  чуда!
пацанёнок -то какой приятный... O:-)
O:-) Ну как так можно было затянуть болезнь  :facepalm:
с метастазами вроде чудес не бывает....


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Смотрела проект на Ю "Я стесняюсь своего тела" Самая трагическая история у Карины Рублёвой. Тоже рак груди,тоже метастазы в лёгкие и мозг...она умерла. Она пришла на проект с раком груди и оказалось что она беременна. Девочка родилась здоровая. Богдана.
Все таки умела((( Упокой Господь её душу. А я так за неё переживала, ведь такая героиня, все прошла ради жизни ребенка, очень, очень жаль!

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80337
тоже смотрела.. была не просто в шоке, а в а..е... :shock: :shock: :shock:
МЕДСЕСТРА!!!! дождалась рака груди 4 стадии, чтобы наконец дойти до врачей...
 а этой женщине сил и  чуда!
пацанёнок -то какой приятный... O:-)
разумова, Давно ,подруга в апреле прошла гинекологом,сделала мамограмму,а в сентябре на груди появилась припухлость красная,как после укуса.Через неделю пошла в больницу,4-я стадия.Химия-опреация-химия.Ровно год.И все.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Все таки умела((( Упокой Господь её душу. А я так за неё переживала, ведь такая героиня, все прошла ради жизни ребенка, очень, очень жаль!
Тоже переживала за неё.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Смотрела проект на Ю "Я стесняюсь своего тела" Самая трагическая история у Карины Рублёвой. Тоже рак груди,тоже метастазы в лёгкие и мозг...она умерла. Она пришла на проект с раком груди и оказалось что она беременна. Девочка родилась здоровая. Богдана.
Умерла! Я смотрела этот сюжет и не досмотрела до конца, последнее, что видела, это она собиралась на химию!

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Умерла! Я смотрела этот сюжет и не досмотрела до конца, последнее, что видела, это она собиралась на химию!
Да это была 10-тая химия и она там совсем уже плоха была из за метастаз в мозге...

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
разумова, Давно ,подруга в апреле прошла гинекологом,сделала мамограмму,а в сентябре на груди появилась припухлость красная,как после укуса.Через неделю пошла в больницу,4-я стадия.Химия-опреация-химия.Ровно год.И все.
Ужас.  :(

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61692
  • Карма: 242212
разумова, Давно ,подруга в апреле прошла гинекологом,сделала мамограмму,а в сентябре на груди появилась припухлость красная,как после укуса.Через неделю пошла в больницу,4-я стадия.Химия-опреация-химия.Ровно год.И все.
в таких случаях - согласна, бывает.. и ведь ваша подруга ПОШЛА  к врачу всего лишь с припухлостью, но в ТОМ случае - грудь была синюшно-бордово-фиолетовая, твёрдая как камень ( особенно в сравнении с рядом - второй, нормальной) и не надо быть ни разу онкологом, чтобы не то что заподозрить, а кричать - там РАК!!! давно!!!
 да, ходим под Богом, но какие-то остатки мозга надо включать, когда ВИДНО!!
а у той женщины ещё и ребёнок был лет 6-7 вроде... о ЧЁМ думала ?..  :facepalm:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80337
в таких случаях - согласна, бывает.. и ведь ваша подруга ПОШЛА  к врачу всего лишь с припухлостью, но в ТОМ случае - грудь была синюшно-бордово-фиолетовая, твёрдая как камень ( особенно в сравнении с рядом - второй, нормальной) и не надо быть ни разу онкологом, чтобы не то что заподозрить, а кричать - там РАК!!! давно!!!
 да, ходим под Богом, но какие-то остатки мозга надо включать, когда ВИДНО!!
а у той женщины ещё и ребёнок был лет 6-7 вроде... о ЧЁМ думала ?..  :facepalm:
Я не смотрела,но вот у подруги была воспалительная форма рака,очень агрессивна и быстро распространяется.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 56.