Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Парижский переулок назовут в честь российского оппозиционера (Интересное и необычное) от Валентина 2. ну, что еще? Мы тут сами разберемся🐾🤗 (В мире животных) от Максима 3. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point (Творчество, рукоделие и хобби) от germania 5. А у нас погода радует (Колючие разговоры обо всём) от germania 6. Сердце собаки - не плошечка стали, сердце собаки все знает о вас... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5
7. Жаркий май со снежной бурей🌨️❄️☃️ (Интересное и необычное) от Сонька 8. Лидерам стран ЕАЭС на неформальном обеде подавали борщ с пампушками и интересный (Интересное и необычное) от irinka5 9. Земля в иллюминаторе💫🚀✨ (Интересное и необычное) от Сонька 10. Милонов нашел повод уволить Гузееву из «Давай поженимся!» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. Дмитрий Кустанович, питерский импрессионист (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера

Кисы должны быть с кисами  (Прочитано 9604 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
13
Правоохранительные органы поймали на использовании поддельных прав печально известного  Дмитрия Кожухова, больше известного в миру, как Алина Дэвис, мужа Алисы / Элисон Брукс .
Пара решила экстравагантно заключить  брак, явившись в зал бракосочетания в в свадебных платьях
И Дима, и Алиса заявились на церемонию в белых платьях. Накрашенные, с распущенными волосами, они эффектно вышли из розового лимузина. В Кутузовском ЗАГСе сразу поняли - это любовь. Регистрировали, стиснув зубы. По документам оно, конечно, понятно - вот мужчина, вот женщина. Но почему они обе выглядят, как стопроцентные девчонки?
муж Алина Дэвис (Дмитрий Кожухов)
жена Элисон Брукс, об это девушке ничего толком неизвестно, кроме того, что её настоящее имя Алиса и она проживает в Москве
Пара считает, что они создали важный прецедент, который прибавит таким же парам как они больше уверенности в себе
Не смотря на всю свою женскую "красоту", Дмитрий утверждает, что придерживается традиционной ориентации и ему нравятся девушки, а не мужчины и что не является гомосексуалистом, он просто комфортнее себя чувствует в женском образе
Алина Дэвис (Дмитрий Кожухов)
Элисон Брукс

Дэвис по документам является мужчиной, но выглядит и «чувствует он себя», как женщина. Отсюда вопрос – куда отправить, в женский или мужской изолятор, это загадочное существо ?
В итоге, вопрос решился формально: Дмитрия-Алину отправили в СИЗО для мужчин- Кожухова обвинили в подделке документов. С липовыми правами он ездил на машине.
Но это не единственное нарушение Дэвис. В 2015 году андрогин попался полиции с наркотиками. Полиция задержала его в коммунальной квартире в центре столицы, где он производил амфетамин.
Но тогда арестовывать его не стали – побоялись отправлять мужчину с женской внешностью в мужской изолятор.

Женушка по имени Алиса тоже проводит время с пользой.
Недавно ее задержали за воровство из бутиков.
Все банально- брали на примерку вещи и убирали магниты.
После задержания Алиса Кожухова попыталась заработать даже на... полицейских.

- Я не буду вам интервью бесплатно давать! - заявила девушка оператору МВД, который проводит оперативную съемку всех задержанных.
- Бесплатно? Вы хотите, чтобы я вам заплатил?! - кажется, мужчина слышит такое заявление впервые в своей полицейской карьере.
- Ну, я публичная личность, а вы хотите меня на телевизор...

За съемку Алиса хотела бы получить 15 тысяч рублей. Но почему-то Алиса осталась без гонорара.
Алина, он же Дмитрий Кожухов, пытался найти денег на адвоката для своей любимой.
«У Алисочки серьезные неприятности, - обратился он к подписчикам своих страничек в соцсетях. - Мне нужно очень срочно собрать 20 000 на услуги адвоката. Заработать я никак не успею при всем желании. Вас 4 000, достаточно если вы скинете хотя бы по 50-100р. Это не развод, постов про новые сиськи потом не будет».

Как сложится в дальнейшем ситуация с данными "селебрити"  неизвестно...


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61684
  • Карма: 242185
нашли свою вторую половинку.... :shock:
обычные необычные аферисты. O:-)

Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452
хорошая тема. пойду дочери скажу как надо прославится..   :):


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21945
  • Карма: 109854

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21945
  • Карма: 109854
хорошая тема. пойду дочери скажу как надо прославится..   :):
ТЫ ЧО??????????????????????


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
вот такая жизнь...нынче O:-)

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
нашли друг-друга :facepalm:

Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452
ТЫ ЧО??????????????????????
Боюсь,что я такой динозавр  в тренировке и воспитании детской морали,что даже одно подозрение в минимальнейшей симпатии таких действий,вызывает у меня  стойкую неприязнь и мерзкое ощущение гадливости  Еще иногда я  имею обычай изъясняться не совсем понятно для окружающих. Прошу прощения.   :dart 


Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 8058
цырк уехал клоуны остались!!!!!!!!!!!!!!! :neponimay:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Одно радует, что в этой истории один все же какой-никакой, но мальчик

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Да ладно? Постеснялись посадить за производство амфетамина из-за внешности?! Какая прелесть -всем барыгам на заметку  O:-)

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Дышите Глубже, да все равно уже в СИЗО, только за другое- там его научать "мать Родину любить" :xixixi:

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Кого только не рожает земля наша.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 54.