Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 8. Как-то так.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. "Запасная книжка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

жОпастая самка Алька Асратян поступает!  (Прочитано 3165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лебедушка

  • Знаток
  • Сообщений: 1168
  • Имя: Аленушка
  • Карма: 2536
Тут дело не столько в его зачуханном виде сколько во внешности. В свете последних событий в Бужаниново я бы побоялась его одного на улице оставлять. Так как срАль теперь пешеход, она сына ни в школу не возит и из школы не забирает, он сам ходит… а может и не ходит

Но ведь она не работает, неужели трудно отвезти ребенка и забрать?


Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10637
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47319
сли бы не позором на проекте добытая замкадная холупка,
Халупка эта вообще странная вещь- срАль в ней живет только когда на дурку камбэкается или в каком-нить проекте ТНТ участвует. Прописаться там не может, в собственность квартиру оформить не может. Полагаю что халупка-собственность ТНТ и срАлю там просто позволяют жить. За столько лет она в квартире ничего не поменяла что тоже очень странно, обычно люди переделывают квартиры под себя, а здесь даже после того как квартиранты все расфигачили-срАль за свой счёт восстановила все как раньше было, ничего не поменяла и уехала в Влг на с’емную однушку

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10637
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47319
Но ведь она не работает, неужели трудно отвезти ребенка и забрать?
Мне такая безалаберность непонятна и объяснений я ей не могу найти… ну разве что срАль со своим рылом сама боится выходить на улицу


Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10637
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47319
а.что значит весь в.мать.,.такой же.черный.,.тупой или что ?
Все вместе, только ушей на шопе нет. Пока нет

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Но ведь она не работает, неужели трудно отвезти ребенка и забрать?
Не барин,сам сходит  :bnu:


Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16993
  • Карма: 73104
Но ведь она не работает, неужели трудно отвезти ребенка и забрать?
Так у неё же психо-панические атаки..сама и пишет - мантры про *самую щастливую и успешную*!!! слушает с утра до ночи :laughy:

  :lol:

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10637
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47319
Такой же хитровыделанный :laughy: мамахен вердикт вынесла - далеко пойдет, ну как и сама самкаЖопастая :hihihihi:
Ага, пойдет. Только не в столице

Оффлайн Лебедушка

  • Знаток
  • Сообщений: 1168
  • Имя: Аленушка
  • Карма: 2536
Халупка эта вообще странная вещь- срАль в ней живет только когда на дурку камбэкается или в каком-нить проекте ТНТ участвует. Прописаться там не может, в собственность квартиру оформить не может. Полагаю что халупка-собственность ТНТ и срАлю там просто позволяют жить. За столько лет она в квартире ничего не поменяла что тоже очень странно, обычно люди переделывают квартиры под себя, а здесь даже после того как квартиранты все расфигачили-срАль за свой счёт восстановила все как раньше было, ничего не поменяла и уехала в Влг на с’емную однушку

Да там просто такая малюхашка, что даже вдвоем тесно, видимо не вкладываются в надежде купить что то побольше,а эту продать. Только чтобы купить побольше средства нужны а она работать не хочет, надежда только на инстаграм, а там у «успешной блогерши» нет рекламы.


Оффлайн Лебедушка

  • Знаток
  • Сообщений: 1168
  • Имя: Аленушка
  • Карма: 2536
Мне такая безалаберность непонятна и объяснений я ей не могу найти… ну разве что срАль со своим рылом сама боится выходить на улицу

Ленивая она и безалаберная, детей в таком возрасте единицы не провожают,и не встречают. У кого нет возможности в продленке оставляют, это безопаснее, чем ребенок будет один ходить.

Оффлайн Лебедушка

  • Знаток
  • Сообщений: 1168
  • Имя: Аленушка
  • Карма: 2536
Мне такая безалаберность непонятна и объяснений я ей не могу найти… ну разве что срАль со своим рылом сама боится выходить на улицу

Да так и есть безалаберная.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Так у неё же психо-панические атаки..сама и пишет - мантры про *самую щастливую и успешную*!!! слушает с утра до ночи
у психов всегда по осени и весне обострения  :xixixi:

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16993
  • Карма: 73104
Ага, пойдет. Только не в столице

Пока наркоша с ней (и учит уму-разуму обоих) - будут в Мск..Сдриснет наркот - сдриснет срАль из Мск в Влг..
Думаешь почему машину продала? наркот убедил - рекламу давала о вложении денег *вложишь 100 - получишь 200*..
Эта идиодка ради *умного* в штанах - идет на все, что он транслирует

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16993
  • Карма: 73104
у психов всегда по осени и весне обострения  :xixixi:
А кто-то еще сомневался в этом?
Сама и рассказывает - делится с людЯми - пустоголовой подписотой, авось больше будут вестись на её призывы *подпишись за подарок* - придурки не отдупляют, что она их подписки продает - за этот счет и живет

Оффлайн Лебедушка

  • Знаток
  • Сообщений: 1168
  • Имя: Аленушка
  • Карма: 2536
Пока наркоша с ней (и учит уму-разуму обоих) - будут в Мск..Сдриснет наркот - сдриснет срАль из Мск в Влг..
Думаешь почему машину продала? наркот убедил - рекламу давала о вложении денег *вложишь 100 - получишь 200*..
Эта идиодка ради *умного* в штанах - идет на все, что он транслирует
А этот Максик не промах, обберет Сралиану, те крохи, что у нее есть и сбежит. Вряд ли ему нравится нюхать рядом селедку и жить в разгроме.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А этот Максик не промах, обберет Сралиану, те крохи, что у нее есть и сбежит. Вряд ли ему нравится нюхать рядом селедку и жить в разгроме.
Сраль машину продала, Максику на ширево?  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 53.