Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от Ника82 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5 4. «Брошенные машины полиции, боевики и мародеры»: окраины Волчанска погрузились в (Интересное и необычное) от irinka5 5. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от милочка15 6. Успенская прилюдно унизила Киркорова: «Филипп, если тебе нужны деньги на брюки, (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda
7. Как изменилась пережившая два развода Нелли Ермолаева (Дом 2 новости) от Тань 8. Вячеслав Володин защитил Татьяну Голикову от нападок думцев: «Перед вами стоит в (Интересное и необычное) от assa 9. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от pupson70 10. «Love is…» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 11. В Госдуме предложили признать музыканта Макаревича* террористом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 12. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Моя рукодельная "хотелка"  (Прочитано 2332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
8
Не раз слышала, что многие Колючки рассказывали про такие штучки, и вот созрела, хочу попробовать - выбираю из небоьших, потому как не уверена, что "потяну" крупны формат))))

Вот эти алмазные мозаики приглянулись очень  O:-)

ссылка



ссылка



ссылка



ссылка




Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Ириша, бери не пожалеешь :flower3: :flower3: :flower3: очень затягивает и итог потрясающий получается :268:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61738
  • Карма: 242343
и мне захотелось... O:-)
Слышала от знакомой восхищённые отзывы.. :flower3:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61738
  • Карма: 242343
Ириша, бери не пожалеешь :flower3: :flower3: :flower3: очень затягивает и итог потрясающий получается :268:
там все комплектующие к картине?

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
там все комплектующие к картине?
Я не на Али покупала, в другом инет-магазине, страз было даже с избытком) у меня три картины уже сделаны в этой технике. Начинала с небольшого размера.


Оффлайн kroshka

  • Знаток
  • Сообщений: 1292
  • Карма: 5083
там все комплектующие к картине?
Да, комплектующие все, но есть несколько видов картин: с полной выкладкой и неполной, и стразы разные, есть круглые, а есть квадратные.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71107
  • Карма: 180689
Красивые. :flower3: Ириш, потом на колючку выставишь похвастаться, а мы будем завидовать. O:-)

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Да, комплектующие все, но есть несколько видов картин: с полной выкладкой и неполной, и стразы разные, есть круглые, а есть квадратные.
Круглыми не пробовала, все делала квадратами с полной выкладкой. Единственное, в большой картине брака по камням порядочно, но это не критично, так как , я уже говорила, страз достаточно.


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Так.... из того, что вычитала в отзывах  :xixixi: стразы квадратные, заполнение полное, стразиков хватает... Тока оди минус - все советуют большие картинки )))) говорят, круче смотрятся.... Но мы с моей ленью пока сомневаемся  :xixixi:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Марфушечка,  :lasso: если чё)))) буду к тебе в личку на консультации бегать))))))

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61738
  • Карма: 242343
Круглыми не пробовала, все делала квадратами с полной выкладкой. Единственное, в большой картине брака по камням порядочно, но это не критично, так как , я уже говорила, страз достаточно.
Марфуша, а как они закрепляются на ткани?

Оффлайн kroshka

  • Знаток
  • Сообщений: 1292
  • Карма: 5083
Круглыми не пробовала, все делала квадратами с полной выкладкой. Единственное, в большой картине брака по камням порядочно, но это не критично, так как , я уже говорила, страз достаточно.
Круглые стразы идут в основном к картинам с неполной выкладкой, тоже красиво получается, но очень уж быстро.

Оффлайн kroshka

  • Знаток
  • Сообщений: 1292
  • Карма: 5083
Так.... из того, что вычитала в отзывах  :xixixi: стразы квадратные, заполнение полное, стразиков хватает... Тока оди минус - все советуют большие картинки )))) говорят, круче смотрятся.... Но мы с моей ленью пока сомневаемся  :xixixi:
Я бы тоже посоветовала брать не самого маленького размера, на маленьких рисунок получится размытым и результат не порадует.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Так.... из того, что вычитала в отзывах  :xixixi: стразы квадратные, заполнение полное, стразиков хватает... Тока оди минус - все советуют большие картинки )))) говорят, круче смотрятся.... Но мы с моей ленью пока сомневаемся  :xixixi:
Иришка, я первую картину небольшую делала ,,Жёлтая Роза,, называется, круто получилось.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Марфуша, а как они закрепляются на ткани?
На ткань нанесена клеевая основа плюс в некоторых наборах есть клей, он выглядит как ластимк с двух сторон закрытый пленкой. Мне клей не понадобился ни разу.

Ириш, я бумагу защитную на картине разрезала на несколько частей дабы не загваздать работу. Может воспользуешься моей практикой)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 53.