Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 8. Хотят ли русские войны... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. Мы - не забудем! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Немец кричал: «На колени их!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 11. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111

Рекомендую к просмотру. Делимся фильмами, обсуждаем. Список фильмов в стартпосте  (Прочитано 246255 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39087
  • Карма: 1100404
а где я смотрю сериалы на *Незнакомку * такое краткое содержание .... Сериал Незнакомка/The Stranger онлайн
Адам Прайс горд тем, что у него привлекательная супруга и замечательные сыновья. Главный персонаж счастлив, ведь жизнь удалась: у него чудесная семья, любимая работа, большой дом. Мужчина подвергается шантажу - он вынужден заплатить преступнику, однако встреча с незнакомцем разрушает его жизнь полностью. Главный герой попадает в паутину из заговоров, из которой уже не выбраться. Адам начинает бороться не только за своё благосостояние, но и за жизнь в целом, ведь находится немало людей, готовых расправиться с ним. Его адвокатская деятельность приостановлена, а в доме разжёгся глобальный конфликт.
рейтинг хороший стоит . сейчас и посмотрю  :)8
там других шантажируют, Адаму просто рассказали секреты жены. Кто-то в Вашей аннотации смешал всё до кучи)))


Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35273
  • Карма: 107725
там других шантажируют, Адаму просто рассказали секреты жены. Кто-то в Вашей аннотации смешал всё до кучи)))
Натуська:165: сериал вчера весь посмотрела  :)8 концовка неожиданная . До конца сериала сюжет держит в напряжении .  сериал мне по нравился .Спасибо  :165:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36482
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995531
Натуська, мадридистка,  девочки, в вы этот сериал скачивали или онлайн где-то смотрели? Я вчера мужа озадачила, но он как-то скептически отнёсся: мол новый совсем, нет его в хорошем качестве ещё в инете. А я вот очень хочу посмотреть (неважно в каком качестве)


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39087
  • Карма: 1100404
Натуська, мадридистка,  девочки, в вы этот сериал скачивали или онлайн где-то смотрели? Я вчера мужа озадачила, но он как-то скептически отнёсся: мол новый совсем, нет его в хорошем качестве ещё в инете. А я вот очень хочу посмотреть (неважно в каком качестве)
онлайн на hdrezka (как-то так вроде), качество хорошее

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39087
  • Карма: 1100404
концовка неожиданная .
А я на предпоследней серии догадалась))) но всё равно интересно)


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36482
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995531

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Смотрю 4-ю серию 8-мисерийного британского сериала "Незнакомка", свеженький - этого года. Детектив, триллер. Написано было, что концовка неожиданная. Не знаю ещё что там))) но смотреть интересно. Рекомендую.
Адам Прайс — счастливый муж и отец двоих детей.
Однажды к нему подходит незнакомка и раскрывает
ему страшную тайну его супруги Коринн, а вскоре и сама
Коринн неожиданно исчезает.

(Изображение удалено из цитаты.)
норм сериал. За два дня отсмотрела

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35273
  • Карма: 107725
Брусника, я все сериалы смотрю на seasonvar.ru  очень удобный сайт .


Оффлайн кактус96

  • Знаток
  • Сообщений: 1180
  • Имя: Елена
  • Карма: 5080
:268:  спасибо. Посмотрела. С удовольствием. Что еще стОит посмотреть?
Очень понравился фильм.его здесь советовали На цепи...Впечатлена

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36482
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995531
Брусника, я все сериалы смотрю на seasonvar.ru  очень удобный сайт .
Спасибо! :flower3: теперь тоже попробую так

Оффлайн Галина84

  • Знаток
  • Сообщений: 1989
  • Карма: 5351
Фильм Кристофера Нолана "Начало" . Над концовкой нужно подумать

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
"Защищая Джейкоба". Притянули и детектив, и моральные ценности, и понимание закона. Хотела фоном посмотреть, увлеклась в ночь - интересен был финал.

Оффлайн dominika505

  • Знаток
  • Сообщений: 1243
  • Карма: 3329
Досмотрела наш сериал "Водоворот"..ну очень тяжелый и беспросветный..,людям  с чувствительной психикой лучше даже не затеваться.Ну, а проверенным бойцам ,можно посмотреть..и ,да,очень много мата ,что тоже многих оттолкнет.

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
"Защищая Джейкоба". Притянули и детектив, и моральные ценности, и понимание закона. Хотела фоном посмотреть, увлеклась в ночь - интересен был финал.
Значит надо позырить  O:-)

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Из последних смотрела Охота.
ничего такой.
Рейтинг 6,5 из 10

Несколько человек имели неосторожность обсуждать в групповом чате охоту на людей. Некоторое время спустя та же компания летит на частном самолёте, когда к ним в салон вваливается ничего непонимающий грязный мужчина, и встречает свою смерть - пассажиры жестоко его убивают. Ещё через какое-то время несколько человек приходят в себя на лесной поляне: во рту у них кляпы, рядом обнаруживается ящик со всевозможными оружием, а сами они стали мишенями в охоте на людей.




 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 59.