Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 4. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 5. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Eva537 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61
7. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 8. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 9. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 10. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 11. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Асратян. Сегодня я первый раз встала на лыжи  (Прочитано 4549 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Бедные-бедные Алькины антики...И обсудить то им нечего,кроме фанатов... :laughy:
Хотя поле не паханное для разгула фантазии - по сколько и за сколько отсасывала Сраль за школой  и , ваще, где попало :happens: 
подруга,
(кликните для показа/скрытия)

Вы меня удивляете  :laughy:
« Последнее редактирование: 22 Января 2018, 11:39 от Верба »


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
подруга,
(кликните для показа/скрытия)

S.Elena, ответа не ждите  O:-) на неудобные вопросы не отвечают-с  :happens:

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23134
  • Карма: 138793
S.Elena, ответа не ждите  O:-) на неудобные вопросы не отвечают-с  :happens:
Я всё таки надеюсь   :xixixi:


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Я всё таки надеюсь   :xixixi:
:happens:
ну тогда я тож подожду  :xixixi:

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Нет, но как стоит! :D :D :D  Как талантливо стоит! Фото для фанатов - на стенку вешать! Али - спортсменка! Здоровый образ жизни! Фанаты уписаются от счастья! А то всё караоке, караоке... :laughy: :laughy: :laughy:
Да ! (Рыдаю! )Попрошу Шуленьку мне скрин сделать! И Вам,Марин!


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66987
  • Карма: 399415
Я всё таки надеюсь   :xixixi:
Я ответила в другой теме.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Да ! (Рыдаю! )Попрошу Шуленьку мне скрин сделать! И Вам,Марин!
Не, спасибо! Я лучше Андрея Миронова на стенку повешу - уж очень он талантливо стоит в "Достоянии Республики", откуда, собственно, эта моя фраза :hihihihi:  А фото я и так сейчас буду часто видеть на Колючке - как и те два, где Али на брусьях - ещё бы, девочка правильно проводит свой досуг!!! :D :D :D :D :D

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
Молодец, Алианка! Хорошо и, главное, правильно время проводит.
Конечно,молодец,конечно правильно. Это же другие мамашки не знают как время проводить:с детьми гулять ходят,на санках-ватрушках-ледянках катают их,на каток возят.Вот смешные,да? А писюндрик сидит за забором у бабки,санки в глаза не видел. Да и ладно,главное "Молодец, Алианка! Хорошо и, главное, правильно время проводит".


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Как чем? Элитным местом! Меллорн утверждает,что"Элитный курорт...не у всех есть средства ...там покататься..."(с)
Николина гора...Не знаю элитный или нет...

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Конечно,молодец,конечно правильно. Это же другие мамашки не знают как время проводить:с детьми гулять ходят,на санках-ватрушках-ледянках катают их,на каток возят.Вот смешные,да? А писюндрик сидит за забором у бабки,санки в глаза не видел. Да и ладно,главное "Молодец, Алианка! Хорошо и, главное, правильно время проводит".
да уж лучше на лыжах, чем пихая пальцы в нижнюю дырку голого безголового тела в каком нить туалете   :xixixi: или там около кафешки какой с голодными глазами фотаться  :xixixi: или в чужой машине с умным видом о херне всякой рассуждать - и все, заметьте, без плинцесски-класотульки

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Я ответила в другой теме.
Не смейте оправдываться  :lasso: Это мои слова,какого фига вы должны ответ держать за меня? Шлите всех на хутор за бабочками  :xixixi:

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
да уж лучше на лыжах, чем пихая пальцы в нижнюю дырку голого безголового тела в каком нить туалете   :xixixi: или там около кафешки какой с голодными глазами фотаться  :xixixi: или в чужой машине с умным видом о херне всякой рассуждать - и все, заметьте, без плинцесски-класотульки
а че минус-то?  :laughy: "безголовое голое тело" некорректно звучит? надо было про "Элина отсосала в туалете" написать?
« Последнее редактирование: 22 Января 2018, 12:11 от высокоморальная »

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23134
  • Карма: 138793

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Не смейте оправдываться  :lasso: Это мои слова,какого фига вы должны ответ держать за меня? Шлите всех на хутор за бабочками  :xixixi:
Так она не за вас оправдывалась , к вам то претензий, как раз нет - вы, как всегда, в своём репертуаре  :happens: Просто ваше "сосало-пересосало" , как музыка звучит для неё, а у других оно, как -то , понимашь, без огонька - нууудно   :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.209 секунд. Запросов: 52.