Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Евгений Петросян увез Татьяну Брухунову из России  (Прочитано 1762 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180200
6
Евгений Петросян увез еле живую Татьяну Брухунову из России



Татьяна привыкла много трудиться и не боится физической усталости Личная страничка героя публикации в соцсети


Евгений Петросян и Татьяна Брухунова улетели из России. Супруги отправились на Мальдивы. Отдых, как оказалось, необходим пятой жене юмориста, потому что она вконец измотала себя. Еле живая женщина выступила с заявлением.

Татьяна Брухунова и Евгений Петросян не собирались никуда отлучаться из Москвы. Ведь буквально в августе они нежились в Турции. Однако сатирик в какой-то момент понял, что за три месяца его любимая женщина буквально без сил от усталости. Евгений Ваганович убедил Татьяну за два дня собраться на отдых.

Брухунова мужу очень благодарна. "Мироздание подарило мне чуткого мужа, который быстрее меня понял: Тане пора отдохнуть. И вот мы здесь... в покое и тишине. Только вырвавшись сюда, я почувствовала, как сильно устала. До самого донышка вычерпала свои энергетические запасы", - рассказала она в сети.

Татьяна привыкла много трудиться и не боится физической усталости. "Она проходит быстро. А вот моральная и эмоциональная со мной расставаться не любят. Ноябрь был для меня очень трудным. Поняв, что возложила на себя слишком много «должна» и «надо», я рухнула. Посыпалось одно за другим..." - рассказала супруга сатирика.


Брухунова не уточнила, взяли ли они в отпуск двухлетнего сына Вагана. А вот Евгений Ваганович поделился неприятным моментом. Он прокомментировал новость о собственной смерти. "Какие-то нелюди опубликовали в YouTube видео с дикторским комментарием о том, что я покинул этот свет и оказался совсем на другом. Показали даже какого-то плачущего человека..." негодует 77-летний шоумен.

Юморист назвал автора ролика "извращенцем". "Не знаю, зачем этот извращенец так поступает, но он уже таким же образом (судя по предыдущему видео на канале) «похоронил» не одного меня, а многих известных артистов", - сообщил он.

Артист не стал скрывать: "С одной стороны, конечно, не очень приятно, когда тебя живехонького, можно сказать, принудительно отправляют туда, куда ты не торопишься. Меня беспокоит, что всполошились многие мои друзья и поклонники. Теперь с другой стороны, говорят, это хорошая примета. Значит, не дождутся!"

ссылка



Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6117
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17593
Да старик высасывает с Таньки энергию, вот и падает девка... O:-)

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52652
  • Карма: 389267
Отдых, как оказалось, необходим пятой жене юмориста, потому что она вконец измотала себя. Еле живая женщина выступила с заявлением
От чего же практически помирает эта еле живая женщина? Чем она себя так измотала?


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180200
От чего же практически помирает эта еле живая женщина? Чем она себя так измотала?
Второй Дом-2 с хомяками, те тоже ооочень устают от безделья.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180200
Да старик высасывает с Таньки энергию, вот и падает девка... O:-)
Поняла бы, если б они вместе жили, но ведь квартиры у них разные. Не обременяют себя совместной бытовухой и одной постелью.


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23127
  • Карма: 138778

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
От чего же практически помирает эта еле живая женщина? Чем она себя так измотала?
В театры ходит да фотосессии устраивает. Вот и выбилась из сил

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28864
  • Карма: 111140


Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
Чё-то она на тётку колхозную похожа

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52652
  • Карма: 389267
В театры ходит да фотосессии устраивает. Вот и выбилась из сил
Может, гуманнее добить уже, чтобы не мучилась так?  :rolleyes:

Оффлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3720
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14674
Ну, чё, повезло бабёнке  :happens:. Да, муж дедушка, но прилично укомплектованный, не жадный и не лежачий. Бытом и совместным проживанием с дедушкой не озабочена. Наследником безбедную жизнь себе обеспечила.
"Свои молодые годы променяла на деда!" Так не факт, что был бы молодой, это раз. Если бы и был молодой, то вряд ли того же финансового уровня, что и дедушка, это два. Вероятность, что дедушка её переживёт есть конечно, но что наоборот всё же выше.
Чудеса после ухода дедушки нас ждут ещё впереди. А м.б. и нет, если она будет умнее, чем её СМИ пишут

Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13509
  • Карма: 94870
за три месяца его любимая женщина буквально без сил от усталости
Уработалась  :gigigi:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180200
Чё-то она на тётку колхозную похожа
Она всегда такая... моднючая :laughy: :gigigi: Колхоз "Красный лапоть" на выезде ( да простят меня колхозницы).


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 51.