26 Апреля 2024, 07:44
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от Эва 3. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 6. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка
7. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 8. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 11. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 12. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах

Тема: «Напилась и начала оскорблять»: Нетребко угодила в еще более грязный скандал  (Прочитано 2053 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Декабря 2022, 01:11
Прочитано 2053 раз
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

6


2 декабря 2022 20:00


Певица напрасно присвоила себе чужое прошлое.



Анна Нетребко никогда не мыла полы в Мариинском театре и не испытывала нужды. Оперная дива все придумала ради привлечения к себе внимания россиян. Дескать, вот я какая Золушка. Об этом рассказала Мария Максакова, которая никогда не верила ни единому слову коллеги.

Но ложь — это еще цветочки. Журналист Денис Сорокин, хоть и не сомневается, что Нетребко давно погрязла во лжи, припомнил певице куда более грандиозный и грязный скандал.

    «Анна и дня не проживет, если не соврет. Я думаю, что она никакой уборщицей не работала и всегда была обеспеченная. А это чтобы показать "вы знаете, люди, я такая же, как все, я своим трудом добилась успеха". Но деньги с ней сыграют злую шутку.

    Мы все видим, что она несет. Помните, пьяная напилась и начала людей оскорблять. А на следующий день она уже говорит: "Это я людей, не вас, подписчиков, оскорбляла. Это я оскорбляла журналистов". Но мы же все прекрасно помним».


Источник фото: legion-media.ru
Автор: Максакова Яна  Ольга Тарантина 
ссылка




03 Декабря 2022, 01:41
Ответ #1
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

Ну, почему мне сегодня ни во что не верится? Похоже на травлю и зависть... А уж свидетельство Максаковой... Впрочем, кто их знает?

03 Декабря 2022, 13:53
Ответ #2
Оффлайн

тараторка


 хохляцкую натуру не пропьёшь врали пили предавали и будут врать пить и предавать


03 Декабря 2022, 14:13
Ответ #3
Оффлайн

Джибраил


Театральные склоки и сплетни , дело серьезное .
Все действующие лица и исполнители , люто дружат и яростно лупасят одобряют конкурентов .))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: