Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Женщина из Краснодара, родившая детей с разницей в 34 года (Интересное и необычное) от Тань 3. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Тань 5. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 6. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Galina N.
7. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Galina N. 8. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Galina N. 9. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 10. Ниже — всемирно известная фоторабота «Мать», также известная как «Свидание с сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань 11. 1942-й. Киргизия. Небольшое село Курменты. Именно сюда прибыли эвакуированные из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Виктория А 12. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса

SHAMAN ответил на травлю Собчак: "От всего сердца"  (Прочитано 4770 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31489
  • Карма: 154683
18



Автор хита "Я русский" SHAMAN ответил на травлю, развязанную Ксенией Собчак в Telegram. Он заявил, что "от всего сердца благодарит" её за мощную поддержку своего творчества.

Напомним, патриотический хит певца SHAMAN "Я русский" буквально покорил отечественные чарты и занял первое место среди всех клипов в нашем сегменте YouTube. Это явно не понравилось Ксении Собчак, которая буквально обрушилась на певца с совершенно непонятной критикой. Сначала она заявила, что не понимает, почему фраза "Я русский" звучит гордо. А потом и вовсе попыталась изобразить из себя музыкального критика, посоветовав прислушаться к песням Егора Летова. Так себе пример для подражания, стоит признать.

В отличие от Ксении Собчак, SHAMAN не стал подбирать злые слова, изображать ненависть и пытаться задеть своего оппонента. С доброй улыбкой на лице певец заявил, что благодарит блогера за работу по продвижению его творчества.

"Я хочу от всего сердца поблагодарить вас за такую мощную поддержку. И большое вам спасибо за участие в продвижении моего творчества", - заявил SHAMAN.



Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45349
  • Карма: 145237
« Последнее редактирование: 29 Июля 2022, 09:22 от Натуська »

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
« Последнее редактирование: 29 Июля 2022, 09:22 от Натуська »


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271136
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486902
Так себе пример для подражания, стоит признать.
Это про Летова? Дануна. Отличный советский панк.

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45349
  • Карма: 145237


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19028
  • Карма: 111102
Молодец мальчик!  :applo2:

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Из Собчак полезло дерьмо .
Прям совсем полезло . Хорошо ей было играть в оппозицию в тепле и безопасности . Играть в харизматичную , тонкую и умную оппозицию

А сейчас у нее жопу припекать начало . И бабосы в западных банках могут конфисковать , если не осудишь
 И бабосов можно больше не заработать , если осудишь .

Она становится злобной и истеричной . И переходит на тупые оскорбления .

Я думала , она умнее . Но видать ошибалась .)) И я все таки надеюсь , что ей придется публично озвучить свой выбор . Она его пока тихонько ,шепотом произносит . А мне бы хотелось , чтобы уж до конца была оппозиционерка оппозиционеркой .
   Пусть не только осуждает СВО , но и уходит из медиа поля таких глупых и агрессивных орков . Пусть тогда на Украине или в Европе вещает .  А не в той плохой стране , мужчины которой сейчас сражаются в том числе и за таких вонючих " пацифистов " .
  Игры закончились . Сейчас все по серьезному .

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26557
  • Карма: 134517
Пусть тогда на Украине или в Европе вещает .  А не в той плохой стране , мужчины которой сейчас сражаются в том числе и за таких вонючих " пацифистов
Подходят.  Пробуют. Хвалят.  Не берут. В Европе то.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271136
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486902
По-моему, даже и не хвалят.

Оффлайн Эжен

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3040
  • Карма: 8255
"Я хочу от всего сердца поблагодарить вас за такую мощную поддержку.
вот умничка))) правильно. не стоит уподобляться этой опнутой.

Сначала она заявила, что не понимает, почему фраза "Я русский" звучит гордо.
нашла до чего доколупаться. я всегда знала, что она просто желчная склочная завистливая баба без царя в голове

Оффлайн Орен56

  • Знаток
  • Сообщений: 2190
  • Карма: 6468
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 29 Июля 2022, 09:23 от Натуська »

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52817
  • Карма: 389990
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 29 Июля 2022, 09:23 от Натуська »

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271136
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486902
О, этот дивный мир! Один человек остальным места распределяет  :laughy:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Странная тенденция. Когда один человек позволяет себе вещать от имени всего народа.
Забывая при этом, что народ составляет не только "большинство". Но и люди с другими взглядами и позицией.
Ведь они тоже часть "народа". И тоже считают, что их голос дожны учитывать. Особенно при решении таких вопросов, как кому "есть место" в России. А кому - нет.


Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Странная тенденция. Когда один человек позволяет себе вещать от имени всего народа.
Забывая при этом, что народ составляет не только "большинство". Но и люди с другими взглядами и позицией.
Ведь они тоже часть "народа". И тоже считают, что их голос дожны учитывать. Особенно при решении таких вопросов, как кому "есть место" в России. А кому - нет.


Че , Шаман так сильно задел за живое , да ?))))
А мы ниче , мы позволяем ему " вещать " , вернее петь от имени всех нас . А вы обломитесь .))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 55.