09 Мая 2024, 13:48
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Dani 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от Malinna 4. Бессмертный полк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 5. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 6. Душевно и с глубочайшим смыслом. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lika-da
7. Колоколенка. Без слов......... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 9. Пока Женю кормила бабушка, он кушал борщ за папу, за маму, за всех святых и секр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. Память Саласпилса: почему там не надо рвать малину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 11. Буря сорвала российский флаг (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 12. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от милочка15

Тема: Я скучаю по тебе....  (Прочитано 1024 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Января 2013, 03:16
Прочитано 1024 раз
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

« Последнее редактирование: 24 Января 2013, 03:18 от Monbel »


24 Января 2013, 08:46
Ответ #1
Оффлайн

Ларисаааааааааа

Глобальный модератор


24 Января 2013, 09:55
Ответ #2
Оффлайн

gala68

Колючая команда

песня Трофима...
Юлия Герко - X-ФАКТОР-3 [Львов 29.09.2012]
Спасибо большое, Мonbel ! Аж прослезилась...еще  бы послушать учителя физ-ры , прозвучавшего в начале, тоже супер голос! :flower3: :flower3: :flower3:


24 Января 2013, 11:01
Ответ #3
Оффлайн

Елена Жукова


Monbel, спасибо огромное...такие эмоции! Уважь,покажи Виктора Романченко, того самого учителя...благодарны будем!

26 Января 2013, 18:36
Ответ #4
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

Monbel, спасибо огромное...такие эмоции! Уважь,покажи Виктора Романченко, того самого учителя...благодарны будем!
Спасибо большое, Мonbel ! Аж прослезилась...еще  бы послушать учителя физ-ры , прозвучавшего в начале, тоже супер голос! :flower3: :flower3: :flower3:
девочки- всегда -пожалуйста:
Х-Фактор 2. Виктор Романченко и Александр Градский 24.12


26 Января 2013, 18:46
Ответ #5
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке


01 Февраля 2013, 17:19
Ответ #6
Оффлайн

AnnaG


Душевно. Спасибо :flower3:. Только сейчас заметила, что в песне "Я скучаю по тебе" есть такие слова: "... Я скучаю по тебе как Апостол по святым мукам...". Философия..

03 Февраля 2013, 08:44
Ответ #7
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

а вот наш Виктор с Квинами и Адамом Ламбертом))))
Виктор Романченко и группа QUEEN    наверное утром не поверил!!!!"
с Майданчика пришел... щипал .....щипал-... и опа-срослась...п....з...да и попа- опять учитель физкультурки)))) грусть... :( :xixixi:






« Последнее редактирование: 03 Февраля 2013, 08:48 от Monbel »


03 Февраля 2013, 08:52
Ответ #8
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке


03 Февраля 2013, 08:55
Ответ #9
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке


10 Февраля 2013, 14:13
Ответ #10
Оффлайн

AnnaG


Вот как интересно, его Величество Случай распорядился, спел человек с мировыми звездами  и вернулся к простой жизни и своей работе, и такое бывает.
Загадка. Честно я думала, что он уехал покорять Америку, например, всегда хочется верить в сказку, почему-то.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: