09 Мая 2024, 09:15
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Мы - не забудем! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 8. Немец кричал: «На колени их!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 11. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 12. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от Пуся-Вера

Тема: Не отрекаются любя....  (Прочитано 563 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Января 2013, 22:49
Прочитано 563 раз
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке



17 Января 2013, 23:20
Ответ #1
Оффлайн

Natella

Колючая команда

Я его когда смотрела на отборе, он мне Билана напомнил...один голос....почти......Жаль, что все там проходящие, а тех кого надо они заранее отобрали и , якобы, поставили в соревновательный момент. А сколько классных было.....

17 Января 2013, 23:40
Ответ #2
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

Я его когда смотрела на отборе, он мне Билана напомнил...один голос....почти......Жаль, что все там проходящие, а тех кого надо они заранее отобрали и , якобы, поставили в соревновательный момент. А сколько классных было.....
Нател, Х фактор был у нас в городе. Приятельница ходила на кастинг- ее взяли- но она не поехала... Звонили постоянно... Но не пошла.. А она талант. И внешность при ней.... х


17 Января 2013, 23:56
Ответ #3
Оффлайн

Natella

Колючая команда

Нател, Х фактор был у нас в городе. Приятельница ходила на кастинг- ее взяли- но она не поехала... Звонили постоянно... Но не пошла.. А она талант. И внешность при ней.... х






Я тоже ходила на кастинг в Харькове, потом узнала, что всё куплено и проплачено и что если тебя и возьмут то в прямые эфиры ты не попадешь, там уже всё заранее оговорено и мы нужны лишь только для шоу. Знаешь сколько там старых участников было? Ходили и шухер наводили....ну , я знаю, как это делается. Жаль, что у нас всё за деньги. Денег нет, возьмут до прямых эфиров и все. Я постоянно смотрю и вижу, сколько людей даже в тренировочный лагерь не попадают, хотя им сказали "да"........вот хочу еще к Пугачевой сходить, посмотреть, что там творится. Думаю, что тоже самое.......

18 Января 2013, 00:14
Ответ #4
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке






Я тоже ходила на кастинг в Харькове, потом узнала, что всё куплено и проплачено и что если тебя и возьмут то в прямые эфиры ты не попадешь, там уже всё заранее оговорено и мы нужны лишь только для шоу. Знаешь сколько там старых участников было? Ходили и шухер наводили....ну , я знаю, как это делается. Жаль, что у нас всё за деньги. Денег нет, возьмут до прямых эфиров и все. Я постоянно смотрю и вижу, сколько людей даже в тренировочный лагерь не попадают, хотя им сказали "да"........вот хочу еще к Пугачевой сходить, посмотреть, что там творится. Думаю, что тоже самое.......
Удачи!!!


18 Января 2013, 00:26
Ответ #5
Оффлайн

Natella

Колючая команда

На закусочку.......Люблю Соседова. Умнейший человек -музыка...))))))

Соседов-величайшее пение на X-Factor 2 Ukraine (Фурор)

18 Января 2013, 00:45
Ответ #6
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: