Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Гозиас. Много глупцов, но среди них есть умные.  (Прочитано 1458 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
8
gozias
Много глупцов, но среди них есть умные. В безликой толпе каждый из нас , пытается найти глаза. Глаза которые наполнят пустоты нашей души. Но как же приятно независимо проходить мимо, не искать ничего чтоб наполнится. Ведь человек отвечает за свой внутренний мир🙏🏻 раньше я как малолетка велась на эмоции и блестки. Все поменялось, меня возбуждает ум. А если произошли со мной такие метаморфозы , значит я выросла , значит я поняла. Зависимость наполнения себя через людей , не может счастливо продолжаться. Люди не готовы отдавать тепло. Сейчас Мир потребления. И к этому нас торопливо подвела жизнь..... P.S. Не тратьте время на слова, не доказывайте обществу свою надобность. Живите в смысл себе, и радуйтесь что вы здоровые и красивые💋


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
здоровые и красивые :gigigi: :hihihihi: :laughy:
Отфотошопленная трассуха, об чем ты :xixixi:

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31218
  • Карма: 167977
"Живите в смысл себе" - ничего не поняла. Видимо последнее предложение было отсебятиной, в отличие от скопированного изначально текста.  :xixixi:


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144932
первое предложение добило сразу.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
"Живите в смысл себе" - ничего не поняла. Видимо последнее предложение было отсебятиной, в отличие от скопированного изначально текста.  :xixixi:
:xixixi: шваркалось, хливкие шорьки, пырялись по нове :xixixi:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
здоровые и красивые :gigigi: :hihihihi: :laughy:
Отфотошопленная трассуха, об чем ты :xixixi:
:xixixi: :D бо жисти :xixixi:, учит, как нам жить :xixixi:

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
забавно, как Сашка в себя поверила

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41035
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163854
В сауне какие глаза она хочет найтиТЬ  :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.242 секунд. Запросов: 50.