Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 2. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Валентина 61 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Лилу 4. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен
7. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 8. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 10. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 11. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 12. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Домашние куриные сосиски  (Прочитано 1566 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
6
Приготовить дома сосиски – совсем не сложно, а получаются они в разы вкуснее магазинных. Да еще и полезнее в миллион раз!

Ингредиенты:
Филе куриное - 500 г
Молоко коровье - 100 мл
Яйцо куриное - 1 штука
"Магги Букет приправ" (или ваша любимая приправа)
Для подачи – картофельное пюре и свежие овощи


Подготовить ингредиенты.


Курицу измельчить в блендере. Добавить яйцо и молоко. Добавить по вкусу приправу и тщательно перемешать. Лучше даже пробить всё блендером, чтобы достигнуть как можно более однородной консистенции. Готовый фарш убрать в холодильник минут на 15 – из охлажденного будет легче катать сосиски.


На пищевую пленку выложить фарш длинной дорожкой. Накрыть пленкой и скрутить в колбаску. Сформировать сосиски: перекручивая пленку, нужно стараться уплотнить фарш, чтобы пузырьки воздуха вышли в бока.




Отправить сосиски в пленке в холодильник минут на 20. Очень важно охладить сосиски перед варкой, иначе они «поплывут». Также сосиски можно заморозить впрок и использовать потом по мере необходимости.

Опустить сосиски в кипящую воду и варить около 10 минут.


Готовые сосиски выложить на тарелку и снять с них пленку (отрезать с одного конца перекрученный хвостик, взять за противоположную сторону — и сосиска сама выскользнет из пленки).


Приятного аппетита!



Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Ну вот и рецепт без крахмала.  :flower3: А то мне говорили, что его обязательно класть. А я противник  :xixixi:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Ну вот и рецепт без крахмала.  :flower3: А то мне говорили, что его обязательно класть. А я противник  :xixixi:
А зачем нам кузнец крахмал? Не, нам крахмал не нужен!  :laughy: :laughy:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
А зачем нам кузнец крахмал? Не, нам крахмал не нужен!  :laughy: :laughy:
Эт точно  :xixixi: Не развалились же сосиски? Я бы может только молока поменьше взяла, чтобы уж наверняка

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6151
Класс  :268: :applo2:


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Эт точно  :xixixi: Не развалились же сосиски? Я бы может только молока поменьше взяла, чтобы уж наверняка
Ну да, или молока поменьше, или яиц побольше  :)8  Чтоб наверняка  :268:

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6151
Ну да, или молока поменьше, или яиц побольше  :)8  Чтоб наверняка  :268:
А мне кажется не должны развалиться, там ведь ничего такого что лишнюю влагу даст,как в котлетах лук например,главное  грудки хорошо обсушить

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
А мне кажется не должны развалиться, там ведь ничего такого что лишнюю влагу даст,как в котлетах лук например,главное  грудки хорошо обсушить
Наверно, вы правы  :kiss04:  Короче, надо сделать и проверить!  :laughy:


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6151
Наверно, вы правы  :kiss04:  Короче, надо сделать и проверить!  :laughy:
Надо, я тоже загорелась,потом вспомнила что некогда сегодня возиться  :xixixi: думаю молоко лучше потихонечку подливать понемногу и смотреть как получится  O:-) пока в закладки утащу

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Надо, я тоже загорелась,потом вспомнила что некогда сегодня возиться  :xixixi: думаю молоко лучше потихонечку подливать понемногу и смотреть как получится  O:-) пока в закладки утащу
Ага, мне сегодня тоже не до них, у меня в планах кальмар, а завтра - окрошка  :)8  А вот в понедельник куплю курицу и сделаю  :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рыба в лаваше с интересным сметанным соусом (соус дает сочность и отличный вкус)

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 376
Последний ответ 16 Апреля 2024, 03:52
от ис
Мясной салат со свежими овощами и кукурузой

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 374
Последний ответ 16 Апреля 2024, 03:51
от ис
Фаршированные яйца с сыром

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 426
Последний ответ 15 Апреля 2024, 20:03
от Стеллула
Сладости из разных стран мира, которые могут показаться странными

Автор МилкаЯ

Ответов: 10
Просмотров: 807
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:48
от Ника82
Картофельная запеканка с мясным фаршем

Автор ис

Ответов: 3
Просмотров: 596
Последний ответ 14 Апреля 2024, 15:18
от Панимоника

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 52.