Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Продюсер шоу «Орел и Решка» прокомментировала возвращение Насти Ивлеевой в прое (Интересное и необычное) от Мария Петрова 2. Песков рассказал, почему первую после инаугурации встречу Путин провел с Рошалем (Интересное и необычное) от Мария Петрова 3. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 4. В ФРГ прокомментировали запрет показа флага СССР в День Победы (Интересное и необычное) от Мария Петрова 5. Как сложилась судьба дочери «трагического клоуна» Льва Дурова (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич
7. Жаркий май со снежной бурей🌨️❄️☃️ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от Мария Петрова 9. Код петербуржца❤️ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 11. Добрая сказка для взрослых на ночь... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 12. Олю Рапунцель кинули на деньги (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Я обожаю таких мужчин)))))))))  (Прочитано 2828 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ада Адовyа

  • Знаток
  • Сообщений: 200
  • Карма: 3715
А мне любопытно: ярко-синий колёр - это до термической обработки?
Я думаю, после запекания, цвет будет вообще улетный :fire: :palcy:


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
А мне любопытно: ярко-синий колёр - это до термической обработки?
Я думаю, после запекания, цвет будет вообще улетный :fire: :palcy:
:laughy: :laughy:  Их надо с Бриджит Джонс свести! Помните ее суп?  :laughy:

Оффлайн Ада Адовyа

  • Знаток
  • Сообщений: 200
  • Карма: 3715
:laughy: :laughy:  Их надо с Бриджит Джонс свести! Помните ее суп?  :laughy:
К своему стыду - нет :): Расскажите!


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
К своему стыду - нет :): Расскажите!
Ну в фильме "Дневник Бриджит Джонс" она варила суп из спаржи и перевязала ее шпагатом вот такого же цвета, краска перешла в воду, и у нее получился суп изумительного бирюзового цвета  :laughy: :laughy:  Я прям вижу их на одном столе - тот суп и это чудовище утку!  :laughy: :laughy:

Оффлайн Ада Адовyа

  • Знаток
  • Сообщений: 200
  • Карма: 3715
Ну в фильме "Дневник Бриджит Джонс" она варила суп из спаржи и перевязала ее шпагатом вот такого же цвета, краска перешла в воду, и у нее получился суп изумительного бирюзового цвета  :laughy: :laughy:  Я прям вижу их на одном столе - тот суп и это чудовище утку!  :laughy: :laughy:
Спасибо, просветили!
Только эта утка, мало что синяя, еще и Франкенштейноподобная. Там одних ног на батальон!


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Ну в фильме "Дневник Бриджит Джонс" она варила суп из спаржи и перевязала ее шпагатом вот такого же цвета, краска перешла в воду, и у нее получился суп изумительного бирюзового цвета  :laughy: :laughy:  Я прям вижу их на одном столе - тот суп и это чудовище утку!  :laughy: :laughy:

А ели синий супчик и нахваливали!  :xixixi:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Спасибо, просветили!
Только эта утка, мало что синяя, еще и Франкенштейноподобная. Там одних ног на батальон!
Ну это да, кулинар постарался на славу  :laughy:  Он художник, он так видит!  :D :D :D :D

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
А ели синий супчик и нахваливали!  :xixixi:
:laughy:  Ага, говорили, что вкусно  :laughy: :laughy:


Оффлайн Ада Адовyа

  • Знаток
  • Сообщений: 200
  • Карма: 3715
Отчаянная Оптимистка:laughy: :jump2:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Венера888:flower3: :kiss04:

И кураж, и фантазия и апельсин в нужном месте! Красавчег :268: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Я от сельжерея в ж.опе, потому что могу...... и апельсин туда же....... Нельзя столько ржать!!!
В клашки стырила! Все должны уржаться  :happens:

Оффлайн стася-мартини

  • Знаток
  • Сообщений: 475
  • Карма: 1093
последняя фраза-просто улет!какой вы ненасытный,гардемарин! :D :D :D

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Я от сельжерея в ж.опе, потому что могу...... и апельсин туда же....... Нельзя столько ржать!!!
В клашки стырила! Все должны уржаться  :happens:
Ага!  :268: :laughy:  Ой, не могу, я уже второй день над этим шедевром рыдаю!!!  :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.186 секунд. Запросов: 53.