Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от МилкаЯ 2. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от irinka5 3. 100-летняя Зоя Богуславская рассказала о выборе, перед которым Олега Меньшикова (Интересное и необычное) от irinka5 4. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 5. «Могу человека вызволить оттуда»: 100-летняя Зоя Богуславская рассказала о мист (Интересное и необычное) от irinka5 6. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от irinka5
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Инфекция бродячая… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 9. 15 ложных фактов, в которые верят до сих пор (Интересное и необычное) от Лека55 10. Нашел замену Ольге: Дмитрий Дмитренко рассекретил новые отношения (Дом 2 слухи) от Нагайна 11. ❕Хотела красивый живот и умерла: что известно о трагедии в одной из частных клин (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG 12. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Стихия

Татьяна Африкантова утверждает, что Чуев подбирается к её дочери  (Прочитано 2067 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
8
Татьяна Африкантова утверждает,что Андрей Чуев вернулся в Россию и подбирается к её дочери Марине,в связи с чем ей срочно придётся продать дом в Туапсе,куда они с мужем поехали отдыхать,ведь оставить дочь без присмотра она не может.Также женщина говорит,что Андрей собирается вернуться на проект,а Марина слабохарактерная и чувства к бывшему жениху у неё вряд ли остыли,надо быть рядом,чтобы младшая дочь не поддалась искушению.



Андрей Чуев:Утверждения Татьяны Владимировны вызывают улыбку,но хочет женщина внимания к своей персоне и я являюсь источником её вдохновения.О возвращении на дом не думаю,этот этап в моей жизни закрыт,спасибо проекту за всё,что было в моей жизни,моё становление.На моё место пришли молодые,смелые,дерзкие.Сейчас у меня другие цели,я их наметил и я к ним иду,вроде всё получается.О Марине Африкантовой ,конечно помню,это любовь,страсть,слёзы...вообщем красота,но это прошлое.Общаемся с ней на дружеской волне,на большую часть её смс стараюсь не отвечать,так -привет,пока.Все  долги Марине отданы. Пусть встретит своё счастье,этого ей искренне желаю


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79574
  • Карма: 227530
Кому верить? Маринка говорит не отдал, Чуй что отдал :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: И оказывается это Маринка Чуя смс забрасывает :hihihihi:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70892
  • Карма: 179844
Кому верить? Маринка говорит не отдал, Чуй что отдал :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: И оказывается это Маринка Чуя смс забрасывает :hihihihi:
Тут больше Чую верю. У Марыло сейчас на проекте сложная   ситуация: на лобном поднимали вопрос, что она делает на шоу - пустое место, и любовь строить отказывается и говорить не может, молчит рыбица замороженная. Оправдывалась красивыми прошлыми отношениями с Чуем. Кстати, внаглую заявила, что долгов у неё выше крыши и потому, дескать, сидит, любоффь ждёт. :gigigi:


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79574
  • Карма: 227530
Тут больше Чую верю. У Марыло сейчас на проекте сложная   ситуация: на лобном поднимали вопрос, что она делает на шоу - пустое место, и любовь строить отказывается и говорить не может, молчит рыбица замороженная. Оправдывалась красивыми прошлыми отношениями с Чуем. Кстати, внаглую заявила, что долгов у неё выше крыши и потому, дескать, сидит, любоффь ждёт. :gigigi:
Так и есть.  O:-) Но ведь будет сидеть. Новый способ голосования хорош, подстава с якобы "зрительским" голосованием - и против Маринки голосов нет :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48975
  • Имя: Елена
  • Карма: 167360
Чуеву не верю ни в чем, тем более в вопросе возврата долгов...


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270790
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484758
А дом зачем в этой ситуации продавать?
Она точно с большим приветом.

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11986
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Этой ватноголовой дочери без малого 30 лет! А ее все за беззащитного младенца, требующего ухода и надзора, пытаются выставить.  Чего только не нафантазирует полоумная матанька ковшикова, чтобы поближе к проекту существовать. Ее безвольная доченька прошла крЫи и Рым, десяток мужиков сменила, без зазрения совести с женатыми сношалась, в случку вступала на 2-3 день знакомства, не покраснев про свои струйные и защечные рассказывала ... о какой защите МаРЫЛО может идти речь?
Конечно же семейство афротуток заинтересовано в возвращении Чуя. Только он - реальная защита и иммунитет для вафлерши МаРЫЛО! Кому она уткнулась за периметром? Даже родители рады сбагрить перестарок-неликвид хоть кому-нибудь (правда желающие пока  очередь не создают) или по крайней мере держать ее на проекте как можно дольше, ведь на воле это  - лишний рот.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 880
Последний ответ Сегодня в 08:03
от Irina45
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 513
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 718
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3051
Последний ответ Сегодня в 08:23
от Кира2111
Иосиф Оганесян отказал Александре Черно в воссоединении семьи

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 1082
Последний ответ 14 Апреля 2024, 09:43
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 49.