Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Ивлеева дала первое интервью после «голой» вечеринки: что она сказала (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 5. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень
7. Позор семьи — Дядя Эмик (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4 8. Про Жизнь и Счастье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 9. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая 10. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от blonda9 11. Оганесяну доставляют удовольствие стычки с Рахимовой (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от Панимоника

Карякина всё о наболевшем)))  (Прочитано 3289 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
А я почти уверена, что Шура именно такую версию и получит из мамкиных рук.
Да, трактовка будет такая, но Шуре лучше бы бейсбольную биту для охоты на прынцев)))


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271032
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486571
Наврите что-нибудь   :D 
Как Вы?
Не обучена.

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Да, трактовка будет такая, но Шуре лучше бы бейсбольную биту для охоты на прынцев)))
:lol: :lol: :lol: :D :D :D :D :xixixi: :xixixi: :kiss04: :kiss04:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271032
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486571
Да, трактовка будет такая, но Шуре лучше бы бейсбольную биту для охоты на прынцев)))
Ну что Вы так прямо. А ножку отклячить? А остальные ужимки?

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Ну что Вы так прямо. А ножку отклячить? А остальные ужимки?
И то верно, от девичьей ножки 47-ого размера любой олигарх потеряет голову, быстрее чем от дубины)))


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123952
  • Имя: Галина
  • Карма: 831803
Не пОняла....?! А ОбдолбанаЯ сказки рассказывает из туалета???  O:-)  :laughy: где работат ...там и  звИздит!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: ноооо, это Наркоша порезвилась, ей до золушки далеко как и до олигархА!!!  :med: :xixixi:

Онлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55407
Не пОняла....?! А ОбдолбанаЯ сказки рассказывает из туалета???     где работат ...там и  звИздит!!!    ноооо, это Наркоша порезвилась, ей до золушки далеко как и до олигархА!!!   
glasha, Карякина опять выложила старую фотку из Сочей. Сначала год насиловала всех фотографиями из недельной поездки в Дубаи, теперь год будем лицезреть старье из туалетов черноморского побережья.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Как Вы?
Не обучена.

Начинать нужно с малого. Некоторые, например, в темах про Эльку и её ребёнка пишут любые гадости. А в темах про гея Кадошку с праведной миной цыкают и охают  O:-)
Не знаете таких?


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2017, 20:19 от Планета Шелезяка »

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271032
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486571
Я Золушка! - она сказала.
В прокатных шмотках в вихре бала
Теряю туфельку свою (?)
Бегу от принца, и адью!

Он вертит туфельку в руках,
А на лице его лишь страх:
Ведь можно в этой обуви
Плыть в океане пробовать!

Онлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55407
От этого клетчатого костюма веет каким то рукоблудством школьного урока труда. Девочки нечто похожее творили в школе из ткани, какую маме было не жалко дать на выброс.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271032
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486571
Начинать нужно с малого. Некоторые, например, в темах про Эльку и её ребёнка пишут любые гадости. А в темах про гея Кадошку с праведной миной цыкают и охают  O:-)
Не знаете таких?
Отстаньте. Я Вам не мешаю самовыражаться, надеюсь на взаимность.

Онлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55407
Но ведь Эля вполне могла бы стать Золушкой в некотором смысле. Потеряй она туфельку, это надо поискать девушку, с ноги которой не свалится изящная тюфелька 47-го размера  :laughy: Лично я таких не знаю.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Отстаньте. Я Вам не мешаю самовыражаться, надеюсь на взаимность.

Хи-хи-хи... 

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271032
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486571
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 53.