Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 2. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 3. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Стихия 4. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45
7. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Валентина 8. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Ника82 9. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Mojito 11. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 12. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от НатальяНик

Старое зеркало  (Прочитано 1175 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
17


Висит у меня в прихожей старое зеркало. Осталось оно ещё от прошлых хозяев.
Когда продавали мне квартиру, сказали, чтобы я выкинула это зеркало как можно скорее.
Я решила последовать совету и тем же вечером попыталась снять его.

Но не тут-то было - такое ощущение, что это зеркало было намертво приклеено к стене. Я сдалась и пошла спать. В ту же ночь я проснулась от странных звуков, как будто кто-то ходил по квартире.
Стало стрёмно, но нужно было проверить. Я тихонько открыла дверь, выглянула в прихожую - никого. После звуки прекратились, и до утра меня больше ничто не беспокоило. Но на следующую ночь всё повторилось. В этот раз я решительно вышла из спальни, включила свет, обошла всю квартиру. Ничего. Это даже стало меня пугать. Но самое страшное было впереди.

Попив воды на кухне, я направилась в спальню.
Почти дойдя до комнаты, я вдруг почувствовала на себе чей-то взгляд, повернулась в сторону зеркала и чуть не завизжала от ужаса... оттуда на меня смотрела какая-то женщина, не очень-то на женщину и похожая.

Спутанные чёрные волосы, белая сморщенная кожа, вместо глаз - бездонные чёрные впадины.
Так мы простояли секунд пять, потом я не выдержала, побежала в спальню, закрылась на ключ, села под дверью. Вспомнила, что так и не выключила в прихожей свет. Но было это не так важно.
Я услышала шаги, те самые шаркающие шаги, прямо рядом с дверью. Это страшное существо, вылезшее из зеркала, гуляло по этой квартире не одну ночь. Иначе бы бывшие хозяева не умоляли меня так его выкинуть. До утра я просидела на полу, сжавшись и дрожа.

Потом позвонила своему другу. Он пришёл и помог мне снять снять зеркало. Мы отвезли его далеко за город и выкинули в какую-то яму в лесу.
На место старого я повесила новое зеркало, которое купила в тот же день.
С тех пор вот уже как месяц спала спокойно. Но сегодня ночью я вновь проснулась.

Этот звук уже был не шарканьем босых ног, а звуком битого стекла. Выбежала в прихожую и увидела вдребезги разбитое новое зеркало, разбросавшее свои осколки по всему полу

из инета


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Старое зеркало
« Ответ #1 : 13 Ноября 2017, 18:02 »
Ужас какой, Крош  :shock:
Спасибо за страшилку  :kiss04:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Старое зеркало
« Ответ #2 : 13 Ноября 2017, 18:08 »
Ужас какой, Крош  :shock:
Спасибо за страшилку  :kiss04:
Ага
:zzzzz05: :zzzzz05: :zzzzz05: :zzzzz05: :zzzzz05:


Оффлайн Амиль

  • Знаток
  • Сообщений: 856
  • Имя: Мадина
  • Карма: 5049
Старое зеркало
« Ответ #3 : 13 Ноября 2017, 18:22 »
Страшненько,спасибо за тему  :flower3: Приносите по чаще  если это возможно,очень мало ужастиков хороших на сайте.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70955
  • Карма: 180111
Старое зеркало
« Ответ #4 : 13 Ноября 2017, 18:24 »
Крошечка, спасибо! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Старое зеркало
« Ответ #5 : 14 Ноября 2017, 01:03 »
От оно ж самое чтиво в час ночи  :laughy: Жуть!
Кроха, спасибки!  :flower3:  :kiss04:
Приносите почаще!!!!!

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Старое зеркало
« Ответ #6 : 14 Ноября 2017, 01:08 »
Кошусь на зеркало с опаской.  А у меня еще Котюня нечитанная  :facepalm:...

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Старое зеркало
« Ответ #7 : 14 Ноября 2017, 01:17 »
Кошусь на зеркало с опаской.  А у меня еще Котюня нечитанная  :facepalm:...
:flower3: у Котюньки последние 2 темы не на ночь! Особенно про тоннель  :happens:


Оффлайн мегерочка.

  • Знаток
  • Сообщений: 330
  • Карма: 1013
Старое зеркало
« Ответ #8 : 14 Ноября 2017, 04:22 »
Интересный рассказик, жалко коротенькое.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Управлять можно каждым: как правильно манипулировать знаками зодиака

Автор Максима

Ответов: 8
Просмотров: 666
Последний ответ 21 Апреля 2024, 12:39
от Максима
Тест: Какую позицию вы занимаете в своей жизни?

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 423
Последний ответ 22 Апреля 2024, 08:44
от Ирсана
Выберите один из стульев

Автор Натуська

Ответов: 14
Просмотров: 789
Последний ответ 19 Апреля 2024, 23:47
от Техас115
Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 1349
Последний ответ 18 Апреля 2024, 09:51
от АкулинаГавриловна
«Прощаемся с теплом»: синоптик предрек серьезное похолодание на неделе

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 978
Последний ответ 12 Апреля 2024, 19:09
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 53.