Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 2. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 4. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 5. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида
7. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

Все самые крутые сетевики  (Прочитано 3035 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Я рыдаю. "Таис Афинская" как критерий по искусству и древнегреческой скульптуре в частности. Ефремов с его комплексами и пунктиками.
Элементарные замеры С точки зрения золотого сечения, с точки зрения физиологии не зря ее определяют как эталон.
Мне Ефремов нравится. И рассуждения его о природе красоты - тоже :draznilka:  Замеры, размеры, золотое сечение...Какое это всё вообще имеет отношение к искусственным сиськам Асратян, совершенно реально смотрящим в разные стороны?! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Я рыдаю. "Таис Афинская" как критерий по искусству и древнегреческой скульптуре в частности. Ефремов с его комплексами и пунктиками.
Элементарные замеры С точки зрения золотого сечения, с точки зрения физиологии не зря ее определяют как эталон.
ну вот и дождалась Али от фантиков,что ее с самой Венерой сравнили. Правда сиськи там разные,но это уже мелочи :laughy:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А титьки так и должны в разные стороны висеть?)))
Развал схождения все увеличивается  :facepalm: и увеличивается 


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Каряга, вроде, худей Али, а платье на животе обозначило тараканье пузико) а грудь в разные стороны, да, беда, должна ж в центр смотреть, ага  O:-)
А с каких пор тощая сорокалетняя Каряга ( и тоже с искусственной грудью :happens:  ) стала эталоном?! Да, Али куда лучше Каряги в этом платье выглядит, да и вообше неплохо - если не считать разъехавшихся сисек :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Но неплохо - не значит безупречно :happens:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Платьюшко неплохое...Только сиси в нём чересчур живописно разъехались :laughy: :laughy: :laughy:  Поза, причёска - ну, это как обычно :happens:
Зато соски просвечивают  :)8 вдруг она одна такая ?


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
А с каких пор тощая сорокалетняя Каряга ( и тоже с искусственной грудью :happens:  ) стала эталоном?! Да, Али куда лучше Каряги в этом платье выглядит, да и вообше неплохо - если не считать разъехавшихся сисек :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Но неплохо - не значит безупречно :happens:
так и неизвестно какой Али будет в 40 лет :laughy:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Хм. Сиськи в одну сторону? Это физиологический нонсенс. Как ботинки одинаковые, без деления на правый-левый. Не самая умная придирка
Ключевое слово "висят" и не вам решать,что тут умное,а что не очень)))

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76591
  • Карма: 285457
Каряга, вроде, худей Али, а платье на животе обозначило тараканье пузико) а грудь в разные стороны, да, беда, должна ж в центр смотреть, ага  O:-)
Ничего- то ты не знаешь! При хороший груди соски равняются на пальцы составленных ног! А если как у козы, в разные стороны, пусть дома сидит и народ не раздражает!  :gigigi:


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34417
  • Карма: 280891
А с каких пор тощая сорокалетняя Каряга ( и тоже с искусственной грудью :happens:  ) стала эталоном?! Да, Али куда лучше Каряги в этом платье выглядит, да и вообше неплохо - если не считать разъехавшихся сисек :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Но неплохо - не значит безупречно :happens:
а с каких пор вы решили приписывать мне свои мысли? Я назвала Карягу эталоном? Нет. Я назвала образ Али безупречным? Тоже нет. Про грудь или, как вы пишите, "сиськи" - да, такой вырез для безгрудых, т.к. ни одна натуральная грудь больше 1 размера не будет смотреться идеально в подобном одеянии.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
ну вот и дождалась Али от фантиков,что ее с самой Венерой сравнили. Правда сиськи там разные,но это уже мелочи :laughy:
:lol: :lol: :lol:
Сравнили горбатого орангутана со скульптурой  :xixixi:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
т.к. ни одна натуральная грудь больше 1 размера не будет смотреться идеально в подобном одеянии.
силиконовые сиськи у Срали...

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
а с каких пор вы решили приписывать мне свои мысли? Я назвала Карягу эталоном? Нет. Я назвала образ Али безупречным? Тоже нет. Про грудь или, как вы пишите, "сиськи" - да, такой вырез для безгрудых, т.к. ни одна натуральная грудь больше 1 размера не будет смотреться идеально в подобном одеянии.

Не надо ко мне цепляться с выяснениями, Ваши мысли меня уже давно не интересуют. Вроде я Вас ничем не оскорбила?!  Ну и ладно. На Коряге это платье и правда плохо сидит, хуже чем на Али - чересчур она худа, да и возраст даёт о себе знать. Только это я и хотела сказать, спорить с Вами нет желания :happens:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Июня 2017, 12:04 от Натуська »

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ничего- то ты не знаешь! При хороший груди соски равняются на пальцы составленных ног! А если как у козы, в разные стороны, пусть дома сидит и народ не раздражает!  :gigigi:
На какой конкретно палец равняются ?  :neponimay:  размер ноги имеет значение?  :hihihihi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271054
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486611
:lol: :lol: :lol:
Сравнили горбатого орангутана со скульптурой  :xixixi:
А що? Таки обе безрукие  :laughy:
Мне ни на одной платье не понравилось, настаиваю, что оно должно быть миди! До середины икры то есть.
ЗЫ. Посмотрела на свои сиськи. В разные стороны смотрят падлюки! Но хоть не из подмышек  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.317 секунд. Запросов: 55.