Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. прогулка (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Закуски на праздничный стол👌 (Кулинария и вокруг нее) от Zvezda 3. Четче шаг! Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 4. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 5. Рекомендую к просмотру. Делимся фильмами, обсуждаем. Список фильмов в стартпосте (Кино и новости кино) от blonda9 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Военнослужащий потерял ботинок во время Парада Победы в Москве (Интересное и необычное) от куршская коса 8. Гордо маршировал в одном носке, несмотря на холод: на Параде Победы тверской кад (Интересное и необычное) от irinka5 9. Мы столько лет прожили в тишине... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 10. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от Marusiia 11. Мы - не забудем! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кнопка 12. Парижский переулок назовут в честь российского оппозиционера (Интересное и необычное) от галина лысенко

Поклонники собирают деньги для Александра Гобозова  (Прочитано 3474 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
13
Александр Гобозов признался, что очень хочет что-то сделать, но не решается. А все потому, что самые простые на первый взгляд решения даются обычно тяжелее всего. Фолловеры поддержали его, но не все. Некоторые обратили внимание на то, что видят на Саше один и тот же костюм уже не в первый раз. И у фанов возникла идея собрать для Гобозова деньги на новый костюм, чтобы немного ему помочь.
Экс-участник уже намекал, что помирился с Ольгой Жариковой, и сейчас снова дал понять, что хочет с ней воссоединиться. По словам Саши Гобозова, он знает, чего хочет, но не решается это сделать. А все потому что принять простое решение иногда очень непросто. Свой пост он сопроводил красивым снимком в классическом костюме, пишет life-dom2.su.


«Люди такие странные... Да и я, наверное, в том числе... Знаю прекрасно, чего хочу, но не решаюсь сделать!!! Порой самые простые решения даются тяжелее всего», - пишет Александр.
Фолловеры принялись делать выводы из слов Гобозова. По мнению большинства, он явно говорит о примирении с Ольгой Жариковой. Тут не все согласны с тем, что паре стоит восстановить отношения. Некоторым кажется, что лучше бы Саше искать новую девушку, а фаны Алианы все еще надеются, что супруги все-таки будут вместе.


Но гораздо больше поклонников взволновало то, что Александр слишком часто появляется в одном и том же костюме. Поэтому они тут же принялись предлагать собрать мужчине денег на костюм. Правда, не обошлось без язвительных насмешек - экс-участнику напомнили, что он в сетевом маркетинге якобы зарабатывает по полмиллиона в месяц, а костюм себе позволить не может.

Периодически зрители так же шутят в адрес Дмитрия Дмитренко, которому все хотят собрать денег на носки. Но этому участнику еще и напоминают о необходимости снимать шляпу в помещении, и вообще периодически обвиняют в шизофрении. Александра никто не подозревает в каких-то отклонениях от нормы, а вот в обмане, когда он говорит о заработках, очень даже.

ссылка


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44504
  • Карма: 203695
Бред, не верю...
У людей что деньги лишние?

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71084
  • Карма: 180608
Бред, не верю...
У людей что деньги лишние?
Языком болтать - не мешки ворочать. :happens:


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Языком болтать - не мешки ворочать. :happens:
мишаняO:-) :flower3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
У него 8 костюмов...Логви писала..я ей верю...


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
У него 8 костюмов...Логви писала..я ей верю...
Точно! Помню! Значит не стоит скидываться?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
У него 8 костюмов...Логви писала..я ей верю...
:lol: :lol: :lol:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Точно! Помню! Значит не стоит скидываться?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Пока не будем..Пусть эти сносит...  :xixixi:


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79864
  • Карма: 228221
У него 8 костюмов...Логви писала..я ей верю...
И все одинаковые :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Бред, не верю...
У людей что деньги лишние?

Так на то они и фанаты... Помню переписку Сралиных фанаток:
-Ты ещё пошлёшь деньги на голосование?
-Нет. После того, как я вместо покупки новых ботинок сыну, отправила все деньги на голосилку, муж мне больше ни копейка не даёт. Все сам теперь покупает...
Не дословно, конечно, но суть сохранена... Это ж фа-на-ты, больные люди... типа клептоманов и других подобных "манов"
Зато теперь, после того как Сопля похудел, этот костюмчик сидит на нём как влитой. Так что пущай в ём ходит... А то Жарикову не на что будет содержать. Она все денюжки небось спустила, по ресторанам с подружкой гуляючи. Теперь вот с голодухи опять Соплю полюблять будет  :laughy:
Ну вот почему все, кого не выпнут с дурки, в Москве оседают? Мало кто домой возвращается

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Оспадя, что это он так усох?  :blink: Костюмы на фотках разные вроде.  :hihihihi:

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2018, 19:03 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2018, 19:00 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2018, 19:04 от Планета Шелезяка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 56.