Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О ликолепни с просторов инета. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 2. ...так, немного о грехах. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Слойки к чаю. Быстро и вкусно) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. "В 90-ые годы сдавал бутылки и копался в мусорках, чтобы выжить, а в советские г (Кино и новости кино) от glasha 6. Вчера мама попросила бабку сводить нас с Вовкой в парикмахерскую. — Обросли сов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 8. Поднос в форме листа Китай, 1740-е - 1750-е гг. серебро филигрань 20 х 15 x 3 с (Интересное и необычное) от Венди 9. Антикварные игольницы (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Да, вот этот мужчина на картине – никто иной как «подниматель России на дыбы», (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Зависли всем табором на диване перед телеком. Если смотреть от окна диспозиция (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Смотрю сейчас в окно, а там Лютика — грозного пса, Лютoвoлка, взял какой-то кот, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8

Что делать, если дёргается веко? К врачам не отправлять!  (Прочитано 4253 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Пакетики использованные  на глаза. А можно просто теплые компрессы. Но чаще всего проходит также неожиданно, как и началось.
Спасибо, Ленуша!  :flower3: Хочецца знать малость - када пройдёт? Щас вот напилась глицину, жду прихода... :gigigi: :laughy:


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
krona, Спасибо дорогая!!!  :flower3: :flower3: :flower3: Вот оно чё! Лицевой нерв значит? Как раз шалит зараза такая! Чёта я забыла - как это из спитого чая?  :neponimay:



Чай должен быть не крепким, вчерашний, например. Или свежий завари, пусть постоит, остынет и тёпленьким промочи ватные диски, хорошо так промочи... А теперь ложись удобненько, ножки пледиком прикрой, хорошая музычка фоном и на глазки диски ватные, пропитанные чаем... И лежи балдей, не менее 40 минут... Удачи! :flower3: :kiss04:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
bagira,  солнышко, спасибо!!! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692


Чай должен быть не крепким, вчерашний, например. Или свежий завари, пусть постоит, остынет и тёпленьким промочи ватные диски, хорошо так промочи... А теперь ложись удобненько, ножки пледиком прикрой, хорошая музычка фоном и на глазки диски ватные, пропитанные чаем... И лежи балдей, не менее 40 минут... Удачи! :flower3: :kiss04:

:flower3: Спробую! Но в тепле - нимагу, мну всё время жарко и я откр.-закр. фрамугу лазаю!


Оффлайн Против

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1430
  • Карма: 2001
не знаю,что делать у меня прошло само после отдыха на море,а дергаться стало после выпускных экзаменов в школе.Я решила поехать к бабушке в Сочи после экзаменов, в купе со мной ехали грузины но не буду же я им рассказывать ,что глаз дергается не произвольно сначала они уставились на меня,потом начали переглядываться ошарашено потому,что я была одета в сарафанчик и на голове завязаны два хвостика,потом стали спрашивать не хочу ли я кушать может мне что-то принести из ресторана пришлось менять купе

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71124
  • Карма: 180753
Спасибо! :flower3:  Недавно колола "нейробион" - там целая группа В.
Просто ревела 4 дня подряд, были неприятности. А теперь - вот... O:-)
Это стресс был. Теперь надо время, чтобы отойти, неприятно, но не страшно. Можно Глицин с вит.гр. В ( Эваларовский) + успокаивающее ( можно валериану 4 таблетки на ночь сразу). Ванны тепленькие, не горячие, полежать перед сном. Через дня 3-4 всё пройдёт, если не будете себя накручивать, " пережевывая" прошлую ситуацию.

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9117
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52120
Дуэнья, мне советовали" фенибута, таблетки такие. Незнаю, помогло или само прошло..  :flower3:не болейте.


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61747
  • Карма: 242379
высыпаетесь? теплого молочка с мёдом перед сном...расслабляющую музыку и постараться попробовать отключиться...
у меня такое было дня 3-4 ... пошла в отпуск, на дачу, послала всех и вся нах и прошло..

Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8410
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44819
Тут дело такое , если дергается и это заметно людям без таблеток не обойтись .

Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6356
  • Имя: Елена
  • Карма: 6148
Стариковский метод-массаж на висках,вокруг глаз и на переносице.Как именно-не написано.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
высыпаетесь? теплого молочка с мёдом перед сном...расслабляющую музыку и постараться попробовать отключиться...
у меня такое было дня 3-4 ... пошла в отпуск, на дачу, послала всех и вся нах и прошло..

Высыпаюсь! Срубит - дрыхну! Не рубит - сидю на форуме...  :flower3: :flower3: :flower3:

Вот и я послала! Уж послала, так послала! Щас звонят и спрашивают - што подарить мну на ДР... Пошли они нах...!

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Тут дело такое , если дергается и это заметно людям без таблеток не обойтись .
Ишо КАК заметно! Аж в зеркало тошно самой смотреть! Давно такова не было...
А людям незаметно, я в очках затемнённых! Но дёргает так противно! O:-)

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Стариковский метод-массаж на висках,вокруг глаз и на переносице.Как именно-не написано.
Спасибо!!! :flower3: :flower3: :flower3: Всяко-разно "нашоркаю"! :gigigi: :laughy:

Оффлайн ВАЛЕРОЧКАЗАЙКА

  • Знаток
  • Сообщений: 379
  • Карма: 1186
Третьи сутки дергается веко!
Не помогает даже успокоительное!
К врачам не посылайте, это бесполезно!
Кто знает стариковские методы?
Посоветуйте что нибудь стоящее, жизнью проверенное!
(с дурацкими советами прошу не обращаться!)
2 недели дёргалось и само прошло. Надоело до чёртиков,а потом,раз, и перестало. :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.276 секунд. Запросов: 54.