Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 2. «Боялся, что хотят отравить»: российский «Аферист из Тиндера» о съемках в фильме (Интересное и необычное) от кнопка 3. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Света29 4. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Света29 5. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Света29 6. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29
7. Ностальжи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. SHAMAN - ЧЁРНЫЙ ВОРОН (праздничное шоу Андрея Малахова «Песни от всей души» ма (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 9. Тарасов перевез семью из дома, который строил с Бузовой, — Костенко счастлива: « (Интересное и необычное) от кнопка 10. В родном болоте Александр Дав (Литература, поэзия и искусство) от ис 11. Победа Александр Дав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 12. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от Лека55

«Испоганила»: Любовь Успенская раскрыла, за что никогда не простит Аллу Пугачев  (Прочитано 678 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117562
  • Карма: 571558
2

22:49, 25.02.2024

«Испоганила»: Любовь Успенская раскрыла, за что никогда не простит Аллу Пугачеву

     Певица рассказала о разногласиях с коллегой.

Исполнительница рассекретила суть конфликта с Аллой Борисовной — у них возник спор, который разрешился только спустя годы. Однако «королева шансона» до сих пор это вспоминает.

Любовь Успенская рассказала, что тщательно отбирает песни для своего репертуара. Певица призналась, что гордится композицией «Россия», которую записала в 1991 году в США, а позже получила за нее премию «Легенда русской музыки». Как выяснилось, в нашей стране песня более известна в исполнении Аллы Пугачевой.

Успенская заявила, что была недовольна версией коллеги. «Пугачева ее испоганила, а не спела! Позорно. Алле дали эту песню, даже не сказали, что это песня моя. Что я уже записала ее в свой альбом, что в создании этой песни мои идеи были. В них весь смысл песни был. Это не просто песня о России, в ней я рассказываю о своем пути: “Уж сколько дорог мною пройдено в нелегкой разлуке с тобой”. Какого черта Пугачева про мои дороги поет? Какое она отношение имеет к этому?» — возмутилась Любовь.



По словам артистки, Пугачева ей потом призналась, что была пьяной и вообще не знала, чья это песня, а также извинилась. Как отметила Любовь, Алла Борисовна даже перепутала слова и мелодию. «Пугачева говорила: “Вообще я никогда не лезу в такие темы”. Когда она спела “Россию”, я вычеркнула ее из своего списка», — объяснила Успенская. Она добавила, что вернула себе композицию в 2022 году. Певица уточнила, что в программе на федеральном канале вышел номер, в котором выступали девушки из ее балета в русских народных костюмах, и тогда она поняла, что ей пора вновь исполнять «Россию».

Успенская уверена, что ее песни доходят до человека и влияют на его внутренний мир и душевное состояние. По мнению певицы, сейчас людям, как никогда, нужна вера и надежда. «Народ потерял ориентиры. Не так давно люди стали жить лучше, ездить за границу. Я уезжала из России со 100 долларами в кармане. И в Америку я ехала не за деньгами. А сегодня уезжают из России те негодяи и предатели, которые едут спасать свои инвестиции и недвижимость, предают страну», — считает исполнительница.



Любовь не стала скрывать, что до сих гражданка США, как и ее дочь Татьяна Плаксина. Успенская уточнила, что находится в процессе получения российского паспорта. По словам певицы, она уже сдала экзамен по русскому языку и к ней вопросов у миграционной службы не было, а вот Татьяну попросили объясниться. «Дочь для них не так известна. Они спросили: “Таня, ты американка, как ты мыслишь, на каком языке?” Татьяна — девочка образованная, с интеллектом, пять языков знает. Она им так ответила, что они поняли, что с ней надо поаккуратнее», — резюмировала «королева шансона» в беседе с «МК».

Напомним, ранее Успенская высказалась о таланте дочери в программе Павла Воли на телеканале ТНТ. Любовь сообщила, что вложила «довольно впечатляющую» сумму в развитие карьеры Татьяны. Певица отметила, что никогда не собиралась «раскручивать» девушку намеренно. По ее словам, она знает много примеров, когда обеспеченные родители тратили деньги на бездарных детей, однако в случае с ее дочерью ситуация совершенно другая. Успенская заявила, что видит вокальные способности Плаксиной, потому и помогает. «Мне не стыдно быть ее продюсером, потому что она талантливая», — подчеркнула певица.

ссылка


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117562
  • Карма: 571558
за что никогда не простит... -осподя  :pray2: - матушки вам осталось до смертинки две пердинки - радуйтесь, наслаждайтесь жизнью...а вы сами ищите себе проблемы(((((( фффффффууууууууууууууу  :facepalm: :shock:

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55280
Они спросили: “Таня, ты американка, как ты мыслишь, на каком языке?” Татьяна — девочка образованная, с интеллектом, пять языков знает. Она им так ответила, что они поняли, что с ней надо поаккуратнее», —
С долбанушками всегда нужно быть поаккуратнее.  :xixixi:  Не зависимо, сколько языков  они знают. Отоварит  со всей дури. А потом справку предоставит. :med:


Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29070
  • Карма: 112082
С долбанушками всегда нужно быть поаккуратнее.  :xixixi:  Не зависимо, сколько языков  они знают. Отоварит  со всей дури. А потом справку предоставит. :med:

:hihihihi:

Оффлайн LenaLena

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 83
  • Карма: 372
Не ссорьтесь, бабушки. Вам еще перед Богом отвечать, не плодите грехи.


Оффлайн Стеллула

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 67
  • Имя: Инна
  • Карма: 101
Не поленилась, послушала обеих. Совершенно не затронули ни одной душевной струны. Только Шаман, только хардкор!


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

SHAMAN - ЧЁРНЫЙ ВОРОН (праздничное шоу Андрея Малахова «Песни от всей души» ма

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 26
Последний ответ Сегодня в 11:24
от Кира2111
Победа Александр Дав

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 31
Последний ответ Сегодня в 11:06
от ис
Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 437
Последний ответ Сегодня в 09:50
от Ириша 2
Ольга Бузова рассказала, что вынуждена экономить

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 361
Последний ответ Сегодня в 09:32
от разумова
Тарзан разнес украинских националистов: «Зеля» гонит детей на убой!»

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 246
Последний ответ Вчера в 19:53
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 46.