Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Нафаня 3. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Zvezda 4. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Дейенерис 5. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от glasha 8. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 9. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Собчак высмеяли за фотошоп: «Ксения, что с вашей шеей?» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Фигуристку Людмилу Белоусову кремировали в Швейцарии  (Прочитано 2800 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37674
  • Карма: 209297
6
  Фигуристку Людмилу Белоусову кремировали в Швейцарии     



Олимпийскую чемпионку по фигурному катанию Людмилу Белоусову, скончавшуюся на 82-м году, кремировали в Швейцарии. Великая фигуристка умерла после продолжительной болезни. Информация о месте и времени похорон Белоусовой не сообщалась.
Как уже сообщали Вести.Ru, 22 сентября Белоусова и ее муж и партнер Олег Протопопов вернулись из США в Женеву. В Америке Людмиле Евгеньевне стало хуже, но местной медицинской страховки у нее не было, поэтому было принято решение лететь домой, напоминает РИА Новости. В течение пяти дней Олег Алексеевич находился рядом с супругой. После кончины Белоусовой тело ее было кремировано.
Федерация фигурного катания на коньках России выразила соболезнования супругу Людмили Белоусовой: "В данный момент Олег Протопопов находится в Гринделвалде. Федерация выражает ему соболезнования в связи с кончиной супруги — выдающейся спортсменки Людмилы Белоусовой. Светлая память замечательной фигуристке и прекрасной женщине".



Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Мне все равно. Не люблю предателей

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116851
  • Карма: 568779
Светлая память замечательной фигуристке  :flower3: :flower3:

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
живя в Омерике ,будучи знаменитыми и небедными- не имеют там медицинскую страховку,-потому что это дорого,- и едут лечиться на халяву в бесплатную Россию.
тьфу на них


Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
живя в Омерике ,будучи знаменитыми и небедными- не имеют там медицинскую страховку,-потому что это дорого,- и едут лечиться на халяву в бесплатную Россию.
тьфу на них
Ну кто ж их тут бесплатно лечить будет? Своих то не лечат

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Двоякое чувство.  :happens:
Пусть земля будет пухом.

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Как же так? Постоянные занятия спортом и всего 81 год? Врут ученые?


Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Как же так? Постоянные занятия спортом и всего 81 год? Врут ученые?
Уже давно сказано - спорт - не полезен

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Ну кто ж их тут бесплатно лечить будет? Своих то не лечат
своих лечат
другое дело-как
а эти приперлись сюда помирать

смотрите русских блогеров,живущих в америке
один сломал ногу-  так авиаперелёт америка-роосия-и обратно америка плюс наложение гипса в россии по российскому полису который у него остался- обошлось ему в 10 раз дешевле чем пришлось бы выплатить за медстраховку будучи в америке и леча ногу там


Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
своих лечат
другое дело-как
а эти приперлись сюда помирать

смотрите русских блогеров,живущих в америке
один сломал ногу-  так авиаперелёт америка-роосия-и обратно америка плюс наложение гипса в россии по российскому полису который у него остался- обошлось ему в 10 раз дешевле чем пришлось бы выплатить за медстраховку будучи в америке и леча ногу там


Нуну. Ага. Никого без полиса не лечат. У бомжей их нет. И больного с полисом будут ща деньгами слать. И сбитого машиной без сознанения хрен кто лечить начинает, пока роцвеники не найдутся и денег не принесут. Было такое у приятельницы. Да и я плотно столкнулась нынче. Так что форумным сказкам я не верю

Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
Я так поняла они из Америки в Швецарию вернулись, а не в РФ. В Швецарии и лечились.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Нуну. Ага. Никого без полиса не лечат. У бомжей их нет. И больного с полисом будут ща деньгами слать. И сбитого машиной без сознанения хрен кто лечить начинает, пока роцвеники не найдутся и денег не принесут. Было такое у приятельницы. Да и я плотно столкнулась нынче. Так что форумным сказкам я не верю
вы не в России чтоли живете? без полиса лечат.
другое дело-в палату с бичами положат.
качество лечения-если гипс-то сам гипс он бесплатный,а уж всякие витаминки и прочее- понятно что у кого деньги есть,тому и назначат их в любых количествах за ваши деньги и ваше желание.
И да,самое важное- в России полюса всем подряд бесплатно раздают)))какая проблема то- пошел получил)Или вам и это лень?
« Последнее редактирование: 03 Октября 2017, 18:23 от Пани Божена »

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Россия моя Родина! Самая коррумпированная страна!
Я исправно плачу налоги, в это году я мамуличку решила повезти в Италию,
И тута опа, я невыездная, налоги не уплачены :bita:
Пока разобрались(всё в порядке) визу поздно, на этот тур...
слова только матерные

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Мне все равно. Не люблю предателей
O:-) присоединяюсь! нуу умерла... возраст то уже приличный :happens: думаю, не повезет же он её в россию хоронить.. иль мож напрочь родину забыли..  Протопопову мои соболезнования


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 54.