Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 2. Бомба -новости (Колючие разговоры обо всём) от Эва 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 4. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 5. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 6. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 10. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Жемчугов - продажный лицемер.  (Прочитано 2143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
 
Жемчугов - продажный лицемер. Как только жена выиграла квартиру, стал её любить и целовать. До этого постоянно посылал. Ветер! Не прописывай, пусть живет на птичьих правах Юлия Смирнова


Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Так то ж был спектакль, для слезливости и вызова сочувствия к сквозняку, муж де грозный, тиран и потому срочно надо квартирку.

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123766
  • Имя: Галина
  • Карма: 831163
Боров всегда был таким!!!! Дружит с теми , с кем выгодно!!! Друзей предать-это у Мразота в крови!!!  O:-)гниль а мужик!!! O:-)


Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
Ага, раньше только и слышали ссука на жену. А сейчас, ты моя муза, ты моя кормилица. Лицемер конченый. По сравнению с другими парнями, он толстый, картавый, волосатый, не красивый и комплексует из за этого. Кто то и вёлся на него, только ради проекта, за периметром он даром никому не нужен. Ценил бы, что есть у него уже жена и ребёнок, паук мохнатый.   :hihihihi:  :gigigi:

Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
Так то ж был спектакль, для слезливости и вызова сочувствия к сквозняку, муж де грозный, тиран и потому срочно надо квартирку.
Вот именно спектакль,хорошо отработал-молодец.


Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Собрался жир на животе убирать при помощи хирургического вмешательства,а что с толстой рожей делать  будет?

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
Сладко запел,пусть Ольга не будет дурой,на себя оформит квартиру.

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Сладко запел,пусть Ольга не будет дурой,на себя оформит квартиру.
но она - дура! Умная другого бы отца выбрала своему ребёнку.


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
но она - дура! Умная другого бы отца выбрала своему ребёнку.
Дура не дура, а квартирку отхватила)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 50.