Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мадамочка 2. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис 3. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от User 4. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нат68 5. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от подруга 6. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ке
7. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 8. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 9. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 10. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от милочка15 11. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User

Дмитрий Шепелев переживает за безопасность сына  (Прочитано 1454 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марина117

  • Знаток
  • Сообщений: 212
  • Карма: 1095
8
Популярный телеведущий один воспитывает четырехлетнего Платона и старается ответственно подходить к этому процессу. Тем не менее, он понимает, что не сможет всю жизнь держать мальчика рядом с собой и оберегать его.
Несмотря на плотный график работы и новую передачу «На самом деле», Дмитрий Шепелев старается как можно больше времени уделять воспитанию маленького Платона. Он нанял для мальчика репетитора по английскому языку, водит его на занятия по гимнастике, а совсем недавно папа и сын вместе провели отпуск. Трогательные кадры с отдыха ведущий опубликовал в «Инстаграме».

Фолловеры похвалили мужчину и отметили, что таких заботливых родителей нынче мало. «Дмитрий вы прекрасный отец! Вашему сыну очень повезло, что вы у него есть. Берегите друг друга», «Вы - Папа с большой буквы!», «Здорово! Платон счастлив, что ещё нужно?»
Сейчас Платон ходит в детский сад и на дополнительные занятия, но совсем скоро ему предстоит отправиться в школу, где он столкнется с реальным миром. Дмитрий признает, что переживает за безопасность сына, но не собирается ограждать его от жизненных трудностей.
«Я думаю, что в Москве вокруг ребенка можно создать некий оазис благополучия, безопасности. Но это дорого стоит. Кроме того, это бессмысленно, потому что рано или поздно ребенок окажется лицом к лицу с действительностью, о которой мы знаем. Сможем ли мы спрятать ребенка от этого? Не сможем. Хотим ли мы это сделать? Хотим», - рассуждает Шепелев.
По словам молодого отца, он долго размышлял над выбором общеобразовательного учреждения. Телеведущий считает, что популярное сейчас домашнее обучение не подходит Платону, но он не хочет отправлять мальчика в обычную районную школу.
«Ребенку нужно много общаться, он хочет общаться, ему нужны другие дети. Поэтому я считаю, что домашнее образование – это провал, - уверен ведущий. - Хочу ли я, чтобы мой ребенок пошел в общеобразовательную школу, в которой учатся самые разные дети? Не уверен. Хочу ли я, чтобы он пошел в школу, где будут исключительно дети «белая кость, голубая» кровь? Не хочу, потому что это тоже не про жизнь»

Шепелев рассказал, что ему очень нравится система в дошкольном учреждении, куда ходит Платон. «Я выбрал детский сад, где много детей из французских, израильских семей. И я вижу, как они по-другому общаются, другие энергии. Там тоже дерутся, тоже плачут, но это все более мирно проходит. Мне хотелось бы привить ребенку не дешевую или дорогую модели, а другую модель общения, открытую», - подвел итог ведущий в интервью Mama club.
ссылка
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2017, 13:24 от Планета Шелезяка »


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399122
Умно рассуждает. Но парень всё равно будет жить в наших реалиях.

Оффлайн Дочка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 762
  • Карма: 3949
Умно рассуждает. Но парень всё равно будет жить в наших реалиях.
                                                                       Мы все живём в разных реалиях, водим детей в разные сады и учим в разных школах. Мы живем в разных домах и районах, мы даже едим разную еду и по разному отдыхаем


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Один воспитывает?)))
Бля ну не смешите
Когда эти нанимают штат к ребенку и читаю- один воспитывает
Один воспитывает это когда все сам : и мама и папа одновременно ребенку , когда зарабатываешь и бежишь к ребенку и только о нем думаешь
Не досыпаешь - потому что ребенку если  плохо и надо сидеть с ним
А этот герой- кончил, родила и выносила женщина , умерла и начался шум и гам
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2017, 22:47 от Ведь Ма »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Akmal' — Из-за тебя

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 69
Последний ответ Сегодня в 20:45
от мишаня
Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 226
Последний ответ Сегодня в 20:56
от мишаня
Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 241
Последний ответ Сегодня в 20:38
от Galina N.
Названы самые высокооплачиваемые российские артисты

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 146
Последний ответ Сегодня в 17:31
от irinka5
Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 189
Последний ответ Сегодня в 20:38
от Nejana4

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 47.