Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 2. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 3. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 4. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от svetulena 5. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Максима 6. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ
7. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BOLGARKA 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 9. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Nejana4 10. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 12. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

Звезды «ДОМа-2» Безус и Репина расстались спустя две недели после рождения дочки  (Прочитано 1383 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116433
  • Карма: 567114
3

Звезды «ДОМа-2» Безус и Репина расстались спустя две недели после рождения дочки

      Алексей Безус и его девушка Татьяна уже расставались однажды. Однако пара сошлась и даже родила дочь Афину. К сожалению, появление наследницы не склеило их отношения..



Экс-участник реалити смирился, что ему все же не удастся создать семью с матерью ребенка, и он заявил об этом в соцсетях. Безус не стал откровенничать о расставании. «Мы оказались не героями наших романов, но будем стараться быть героями для Афины», — коротко написал он. Репина же подробно рассказала, что чувствует по поводу разрыва.

«У меня, честно, внутри боль… Каким бы Леша в ваших глазах не был, именно он для меня стал родным человеком, он папа дочки. И мне сейчас очень тяжело... на душе неспокойно, переживания, что я останусь одна, что дочка не будет видеть каждый день папу. Да, мы не смогли найти точки соприкосновения, угасла страсть, любовь не появилась. Судьба сама так распорядилась, что видимо нам суждено было создать новую жизнь, стать родителями маленькой, желанной дочки.

Мы приняли оба правильное решение. Но остались близкими друзьями и хорошими родителями. Самое главное, что я уже не одна, я смотрю на дочку и говорю, что мы обязательно справимся со всеми трудностями. Сложно, конечно, отпускать…» — пишет звезда «ДОМа-2». Позже она поделилась видео, на котором плачет из-за разрушенных отношений.

Подругу поспешила успокоить Юлия Ефременкова. «Счастлива мама — счастливый ребенок! Ты молодая, красивая девушка, и на твоем пути встретится мужчина, который полюбит тебя всем сердцем! Ты женщина и должна любить и быть любимой, а терпеть и жить вместе ради ребенка, на мой взгляд, неверное решение. Афине нужна мама со здоровой психикой, а не комок нервов из-а переживаний», — убеждает будущая мама близнецов.

Подписчицы Татьяны, увидев ее слезы, тут же набросились на Алексея. «Понятно, что инициатором стал Безус, а ты лишь приняла это решение. Не откажется он от ТВ-шной халявы, клубов и гулянок»; «Как инкубатор использует девчонок. Не ведитесь на таких! Родила — до свидания, ужасно», — возмущаются комментаторши.

ссылка


Оффлайн Ольга071

  • Знаток
  • Сообщений: 1090
  • Имя: Ольга
  • Карма: 2850
"Любовь не появилась", дура, зачем рожала без любви? "Хорошими родителями", а этого не будет, тем более с Безусом. Идиоты. ДД плодит безотцовщину. Неужели мы потеряли это поколение, поколение ДД?

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7112
  • Карма: 13945
Да не расстались они.  Хайпуют. Надо ведь найти способ официальный, для того, чтобы Безус мог оставаться на поляне, иначе его сожрут антики. Мало того, ему еще и работку подбросили, видимо для того, чтобы побольше платить. А  у Репы есть повод жалостливо ныть и  намекать о своем бедственном положении и намекать, типа,  помогите материально. Так и на квартирку насобирает.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 46.