Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 2. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Валентина 61 3. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Kesha 6. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Irina45
7. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 8. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Айка 9. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 11. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45

Как выглядит самая желанная женщина планеты по версии мужского журнала  (Прочитано 2716 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
17
Как выглядит самая желанная женщина планеты по версии мужского журнала

Все та же блондинистость. Все та же худоба. А ведь то тут, то там читаешь, что наконец в моду вошли женщины "в теле". Эти мерзкие вешалки-модели ушли в небытие, гремя костями. Наконец! Свершилось! Я только ухмыляюсь на эти  "хотелки" женщин в формах. Ничего не имею против них, но дамы, давайте все же будем реалистками.

Чтобы из головы мужчин выветрился образ сексуальной женщины "не вешалки", должно смениться не одно поколение мужчин и несколько поколений маркетологов, которые перестанут этих "вешалок" пихать во всю рекламу.

Вот вам и подтверждение. Журнал Maxim выбрал самую сексуальную женщину мира и ею стала 20-летняя Хейли Болдуин, дочь актера Стивена Болдуина.



Есть у Хейли что-нибудь от понятия "в теле"? Все те же узкие бедра, худые руки, тонкая талия без капли жира. И блондинка - увы и ах.
А только недавно читала поклеп на блондинок, якобы вышедших из моды давным давно. Как же у нас любят женщины свои желания выдавать за действительность.

Да, оставаться в таком теле - невероятная работа уже после 25. А для некоторых и после 15... Тенденция к полноте сейчас просматривается уже у девушек-школьниц. Если двадцать лет назад в старшем классе была одна пухленькая девочка, то сейчас их большинство! И эта тенденция, судя по всему, будет усиливаться. Конечно женщинам хочется чтобы мода на вешалок прошла. А мужчинам? Вот на кого они хотят смотреть в мужских журналах.

А что это значит? Вопли о моде на женщин "в теле" сильно преждевременны. Модели сайз плюс пока выглядят экзотично, особенно без фотошопа. Женщины пока не радуются, мужчины думают и определяются - мечтать о худой, которых все меньше, или привыкать "к телу". Особенно это касается наших разбалованных красотой мужчин.

Но рулят пока худые блондинки - увы и ах...
Фото и пост из интернета :flower3:



Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Настоящие мужчины читают журналы про автомобили, оружие, охоту, рыбалку ...
Ну уж точно не максим))))
Особи мужского пола к коим относят меньшинство может и принимало участие в голосовании/ выборе этой девушки и других)))
Я ради интереса проводила опрос в соцсети : мужчины читаете ли вы журнал максим
Многие даже не знают о чем речь))))
« Последнее редактирование: 16 Июля 2017, 09:50 от Ведь Ма »

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Но рулят пока худые блондинки - увы и ах.
Блондинка на фото от природы имеет темные волосы , здесь она же в 2015 году
Худоба в двадцать лет зачастую является результатом хорошего метаболизма, но если папины гены возьмут верх, то к тридцати девушка имеет шансы обрасти лишними килограммами


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
А Стивен разве толстый?
Давно его не видела.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482683
Эта сама Болдуин ничего особенного. Но вме лучше, чем милашка Холлидей.


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
А Стивен разве толстый?
Давно его не видела.
Не скажу, что толстый, но и худым его сложно назвать

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Эта сама Болдуин ничего особенного. Но вме лучше, чем милашка Холлидей.
Так то да, но ведь кто-то пытается навязать , что эти обе секси- шмекси

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43690
  • Карма: 201640
Не знаю про "в теле", только и слышно со всех сторон - "блин, я поправилась, я на диете, я этого не ем, от этого полнеют, не ем на ночь..." и т.д и т.п...
Многим хочется быть не в теле, а стройной.
Знаю и мужчин (молодых) которым нравятся именно стройняшки, а вот ближе к старости - формы подавай и то не всем.
Чтоб не говорили, никуда пока мода на худышек не ушла.


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Показала мужу эту секси-сказал что я лучше.. :cool:...и пошёл бокс смотреть ... :D :D

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Не скажу, что толстый, но и худым его сложно назвать (Изображение удалено из цитаты.)
Какой у него взгляд... плутоватый. :xixixi:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43690
  • Карма: 201640
Показала мужу эту секси-сказал что я лучше.. :cool:...и пошёл бокс смотреть ... :D :D
Удивили!  :laughy:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Удивили!  :laughy:

:flower3:...Сам себе не похвалишь-кто ж тебя похвалит... :D :D...

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43690
  • Карма: 201640
:flower3:...Сам себе не похвалишь-кто ж тебя похвалит... :D :D...
Представьте, если б всем нравились одного типажа, так и должно быть - каждому свое. Мой тоже говорил, что краше нет на свете  :xixixi: :xixixi: :xixixi:, нет я верила, сама себя люблю  :laughy:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Представьте, если б всем нравились одного типажа, так и должно быть - каждому свое. Мой тоже говорил, что краше нет на свете  :xixixi: :xixixi: :xixixi:, нет я верила, сама себя люблю  :laughy:
:flower3:...Да ужас был бы...Ходили бы все одинаковые,как близнецы... :xixixi:...Но природа не дура и предоставила нам огромный выбор типажей,на любой вкус как говорится...

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Не считаю ее красивой. Фигура так себе, лицо грубое. И среди худышек и среди более упитанных барышень есть экземпляры гораздо красивее, чем эта.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.369 секунд. Запросов: 60.