Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 3. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Стихия 4. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Стихия 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Стихия 6. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Стихия
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 8. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 9. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 10. Фразы нового времени (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 11. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 12. Душ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка

Хорошо,что все остались живы))) Галина Сидорова  (Прочитано 1931 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
0
Странный и неприятный конкурс во втором этапе,мало фантазии
у того,кто его придумывал. Странное распределение участников
по группам(мягко говоря).Радуемся,что не было летального исхода.
По логике соревнований,борьба должна быть среди равных по физической
силе.А потому отдельно для мужчин и женщин.И отдельно для разных
весовых категорий.
В этом конкурсе все было против логики.Удивляет только почему
против Сичкаря не выставили Пынзаря младшего(Артема).А почему нет,если
против Коляна можно было поставить Катю Король.


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Странный и неприятный конкурс во втором этапе,мало фантазии
у того,кто его придумывал. Странное распределение участников
по группам(мягко говоря).Радуемся,что не было летального исхода.
По логике соревнований,борьба должна быть среди равных по физической
силе.А потому отдельно для мужчин и женщин.И отдельно для разных
весовых категорий.
В этом конкурсе все было против логики.Удивляет только почему
против Сичкаря не выставили Пынзаря младшего(Артема).А почему нет,если
против Коляна можно было поставить Катю Король.
А что Сичкар.он вообще то нормальный, лох,тот же пыздарь его так называл.а теперь думаю так его назвать не решаться..Конкурс конечно дебильный слов нет...Правильно сказала Шаша,конкурс не для девочек..конкурс, для деффушек ,могли сделать.с костюмами..с артистическими данными на краний случай кулинарный..но драться-Это маразм.... :durdom: :sos:

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
посмотрела бой. Сичкар, если объективно, выиграл только за счёт своих пропорций- не дал себя толком схватить, т.к. у него руки длиннее. меня не впечатлило


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49068
  • Имя: Елена
  • Карма: 167728
Впервые захотелось сегодня проголосовать - за Сашку. На мой взгляд она была лучше Элины, терминологии борцовской не знаю и правил, активнее что ли. Но дело не только в этом. Назначение судьи явно не случайно, Сашка заведомо была обречена на проигрыш. (Вообще, у меня нет предпочтений между этими 2-мя девицами, по обстоятельствам меняются.)
А поведение Бузовой вообще не поддается никакому определению.
И ещё - отвратительное это зрелище, женские бои, да ещё и в масле. Мне очень хотелось, чтобы Бузова плюхнулась в эту жижу.
« Последнее редактирование: 26 Июля 2013, 19:36 от кнопка »

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Впервые захотелось сегодня проголосовать - за Сашку. На мой взгляд она была лучше Элины, терминологии борцовской не знаю и правил, активнее что ли. Но дело не только в этом. Назначение судьи явно не случайно, Сашка заведомо была обречена на проигрыш. (Вообще, у меня нет предпочтений между этими 2-мя девицами, по обстоятельствам меняются.)
А поведение Бузовой вообще не поддается никакому определению.
И ещё - отвратительное это зрелище, женские бои, да ещё и в масле. Мне очень хотелось, чтобы Бузова плюхнулась в эту жижу.

поддерживаю полностью! видела Сашино лицо, когда её Сичкар на бой настраивал- виден был ужас, ну не пацанка она совсем...нельзя конкурсы нормальные придумать?


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Девочки, а нарезки этого боя есть? Хочу посмотреть )

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49068
  • Имя: Елена
  • Карма: 167728
Девочки, а нарезки этого боя есть? Хочу посмотреть )
Оксан, я пока не встречала, это начало ночного эфира.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Девочки, а нарезки этого боя есть? Хочу посмотреть )
Oxana, тебе какой бой нужно посмотреть?? Сичкар- Пынзарь- Гобозов- Горбулин или Скородумова- Карякина


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Впервые захотелось сегодня проголосовать - за Сашку. На мой взгляд она была лучше Элины, терминологии борцовской не знаю и правил, активнее что ли. Но дело не только в этом. Назначение судьи явно не случайно, Сашка заведомо была обречена на проигрыш. (Вообще, у меня нет предпочтений между этими 2-мя девицами, по обстоятельствам меняются.)
А поведение Бузовой вообще не поддается никакому определению.
И ещё - отвратительное это зрелище, женские бои, да ещё и в масле. Мне очень хотелось, чтобы Бузова плюхнулась в эту жижу.
Как же я ВАС поддерживаю,так и хотелось эту  божье создание :swearing:  Бузову с головой в эту жижу макнуть,особенно когда она орала ,что Шаша притворяется..фуфуфуф морковка......Сичкар молодец..как он её по мужски.увел и откровенно Бузову на хрен послал с её боями хихихихи


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 49.