Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Габозяка на зоне (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Чуть виден ожог на щеке, но глаза блестят: Марина Хлебникова доказала, что пожар (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 4. — Вот я и спрашиваю: кому здесь хoрошо? Помидор обвёл суровым взглядом обитател (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от кнопка
7. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Sasha8 8. "Я не чувствую, что я так здорово парням помог, как они мне помогли" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Правда Викторовна 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 10. «След» принёс ей успех и признание, но разрушил её семью. (Сериалы) от Лека55 11. Кратко о пользе мытья овощей и фруктов после покупки. (Наши покупки) от кнопка 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана

От 40 и старше: идеальные звездные тела  (Прочитано 1469 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
6
[attach=1]

«Вот он, момент, когда я горжусь собой! Вышла в свет моя книга — которую я написала для вас и для ваших тел!» — написала на этой неделе в своем Twitter актриса Камерон Диаз. Ее творение — The Body Book — обещает раскрыть секреты идеальной фигуры актрисы, а заодно вдохновить читательниц на заботу о собственном теле. Впрочем, получить щедрый заряд мотивации можно и до похода в книжный магазин: для этого достаточно просто полюбоваться фотографиями 41-летней блондинки. А заодно — ее соседками по красным ковровым дорожкам, которые в свои сорок, пятьдесят и даже семьдесят с хвостиком могут смело похвастаться идеальной фигурой.

[attach=2]
Камерон Диаз (41 год): «Мой любимый вид спорта — серфинг. Он заставляет работать все мышцы, тонизирует тело и сжигает целых шестьсот калорий в час»


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
[attach=1]
Дита фон Тиз (41 год): «Я придерживаюсь дробного питания. Ем по шесть раз в день, а еще не пью ничего, кроме минеральной воды и зеленого чая»

[attach=3]
« Последнее редактирование: 09 Января 2014, 11:27 от anne-lene »

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
[attach=1]
Николь Кидман (46 лет): «Йога, много свежих фруктов и чистой питьевой воды  — вот и весь секрет моей фигуры»

[attach=2]


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
[attach=1]
Моника Беллуччи (49 лет): «Я не поклонница диет и тренировок, но если мне нужно похудеть для роли, я оставляю в своем меню только мясо, рыбу и овощи — и сразу сбрасываю вес»

[attach=2]

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
[attach=1]
Мадонна (55 лет): «Моя фигура — мой рабочий инструмент, поэтому я строго следую макробиотической диете, занимаюсь йогой, пилатесом и никогда не упускаю случая совершить пробежку в парке»


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
[attach=1]
Синди Кроуфорд (47 лет): «Я стараюсь всегда быть в движении: даже в самый загруженный день между съемками делаю по несколько приседаний или отжимаюсь десяток раз»

[attach=2]

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
[attach=1]
Дженнифер Лопес (44 года): «Когда мне надо сбросить пару килограммов, я ограничиваю себя в мучных продуктах и фаст-фуде. А еще — три раза в день пью овощные соки из капусты, петрушки и ростков пшеницы»

[attach=2]

Оффлайн vikbur

  • Знаток
  • Сообщений: 470
  • Карма: 1833
Очень интересно! Люблю читать всё,что пишут про звёзд,любую информацию.Спасибо anne-lene!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
[attach=1]
Халли Берри (47 лет): «Будучи диабетиком, я должна придерживаться особой диеты. Основа моего меню — белковые продукты и овощи. И я никогда не ем блюда с повышенным содержанием жиров и сахара, не употребляю алкоголь и не пью сладкую шипучку»

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
[attach=1]
Джейн Фонда (75 лет): «Никогда не доверяла диетам и никому не советую. Хотите быть в форме — ешьте поменьше мучного и жирного, побольше овощей и фруктов, не забывайте о пользе воды с лимонным соком»

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
  Класс!! глядя на них понимаешь, что никогда не поздно пойти на занятия в тренажерный зал в любом возрасте..... O:-) :gym: :74: :127: :flower3:

Оффлайн Weta

  • Знаток
  • Сообщений: 213
  • Карма: 80
времена, когда в сорок ты прям тётка-тётка давно канули в лету. и слава богу.приятно посмотреть на этих дамочек.всем есть к чему стремиться.

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
ммм) Джейн Фонда) классная тетка)

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
ммм) Джейн Фонда) классная тетка)
Мне тоже нравится.

[attach=1][attach=2][attach=3]

Оффлайн Киса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7209
  • Карма: 39383
Еще и фотошоп им в помощь :)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 57.